перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Массово выкладывают фото в дуршлагах. В соцсетях устроили флешмоб в поддержку учительницы из Химок

Гость
5 часов
Поступок учительницы абсолютно понятен. Родители многих школьников пытаются навязать через детей свои религиозные "установки", соответственно одевая их и т.д. И эту религиозную шизофрению поддерживает федеральная власть, чтобы отвлечь тягло от реальных проблем. Но у нас светское государство и, соответственно, общеобразовательная школа, где попам любых конфессий совершенно не место. Учительницу не просто надо восстановить, но и поблагодарить за остроумное решение проблемы, которая давно назрела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Полностью Вас поддерживаю. Религиозный маразм становится невыносимым. Попам всех конфессий место в церквях, храмах и мечетях... За вмешательство в светскую жизнь - штраф от 300 тыс. руб.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Полностью Вас поддерживаю. Религиозный маразм становится невыносимым. Попам всех конфессий место в церквях, храмах и мечетях... За вмешательство в светскую жизнь - штраф от 300 тыс. руб.
Чиновники у власти, все бывшие коммунисты и когда-то ярые атеисты, а теперь с попами и свечками....И тихо - скрытно дали попам зеленый свет в школы, институты, армию... Вот этот и страшно
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чиновники у власти, все бывшие коммунисты и когда-то ярые атеисты, а теперь с попами и свечками....И тихо - скрытно дали попам зеленый свет в школы, институты, армию... Вот этот и страшно
Профессиональные лицемеры, крайне востребованные в крайне лицемерной стране, которой был Сов. Союз. Кстати, в реставрации совка лучше всего получается как раз в этом направлении - все больше и больше лицемерия и лжи
Гость
5 часов
Если школьницам можно ходить в мешках на голове, почему нельзя учителям вместо тех же мешков использовать дуршлаг?
Гость
4 часа
Именно поэтому в школе должен быть строгий дресс-код для учителей и учеников. Для учеников - обязательная школьная форма. Школа - образовательное учреждение, в котором куётся будущее страны. За увеселениями добро пожаловать в цирк!
Гость
5 часов
Да, за психиатров можно не волноваться - без работы они точно не останутся.
Гость
3 часа
Да, если учесть лиц, находящихся по адресу: ул. Охотный ряд, д.1, то точно. А те, кто выразил солидарность с учительницей - адекватные люди. Я на их стороне.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да, если учесть лиц, находящихся по адресу: ул. Охотный ряд, д.1, то точно. А те, кто выразил солидарность с учительницей - адекватные люди. Я на их стороне.
Вы пишете про лицемерие, но лицемерами являются как раз участники "флешмоба". Фотографироваться в таком виде дома абсолютно безопасно. В чём их принципиальность? А почему бы в кабинет генерального директора своей частной конторы не прийти в таком виде? Получилось бы отличное фото на память, а для кого-то и новый карьерный поворот в стиле "фанеры в пролёте над Парижем".
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы пишете про лицемерие, но лицемерами являются как раз участники "флешмоба". Фотографироваться в таком виде дома абсолютно безопасно. В чём их принципиальность? А почему бы в кабинет генерального директора своей частной конторы не прийти в таком виде? Получилось бы отличное фото на память, а для кого-то и новый карьерный поворот в стиле "фанеры в пролёте над Парижем".
Тот комментатор, которому вы пишите ,что он пишет про лицемерие, про лицемерие не писал, так как про лицемерие написал я, а я про Охотный ряд не писал. Ясно, Шерлок?
Гость
1 час
Как здорово, что мне не нужно идти в школу ни в каком качестве. Дурдом на этом фоне действительно кажется практически дворянским собранием или дискуссионным клубом по интересам.
Гость
4 часа
Интересно, а почему в знак солидарности с "продвинутой учительницей" означенные персонажи не придут в таком виде к себе на рабочие места? Заодно можно выложить хронометраж маршрута от кабинета начальника до отдела кадров, а, возможно, и до кабинета окружного психиатра. Самого быстрого традиционно ждёт приз зрительских симпатий.
Гость
2 часа
У вас есть окружной психиатр? О как! Откуда такая информация, интересно…
Гость
1 час
Злые все стали..
Гость
47 минут
Дуршлагов на голове захотелось? Приободрились из за действий ЦБ и минфина? Хотите как в 2014 году на майдане?. Лашу с ушей снимите. Майдана в России не будет.