перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Минпросвещения РФ введет второй иностранный язык в школах

31 марта 2026, 09:09
Гость
31 марта, 13:36
Второй иностранный - это нормально. Хорошо бы теперь отменить несколько мутных недавно введенных предметов.
Гость
31 марта, 11:26
Единственный предмет, который мог бы помочь это православие, не культура православная как сейчас а реальные нормы и правила ( как это есть в западных во всех школах). Потому что иначе оскотинивание не остановить. В комсомолке в качестве рекламы ссылка на видео с привязанной к дереву полуголой девушкой под названием « вы будете смеяться». Все используют мемы с котятами из глаз которых льются следы, с перекошенными от боли мордочками, и это считается смешным. Недавно даже Минобрнауки в своём телеграмме использовал такие мемы.
Гость
31 марта, 11:41
Вы что сегодня пили с утра?
Россия - светское государство, если так хотите свое православие, то изучайте его в церквях, на деньги РПЦ, а детей вгонять в средневековье не надо! Вы детей спросите, нужно ли им в XXI в. православие? Или вам важно силой загнать всех в этот бред, чтобы попы и через 30-50 лет жили безбедно?
Гость
31 марта, 13:30
Гость
31 марта, 11:41
Вы что сегодня пили с утра?
Россия - светское государство, если так хотите свое православие, то изучайте его в церквях, на деньги РПЦ, а детей вгонять в средневековье не надо! Вы детей спросите, нужно ли им в XXI в. православие? Или вам важно силой загнать всех в этот бред, чтобы попы и через 30-50 лет жили безбедно?
Во всем мире есть уроки по религии где изучают заповеди, во всем ЕС, и это в светских общегосударственных школах (исключения - сша и франция, у них свои особенности). Только с России ненавидят религию и к верующим обращаются с вопросом - что пил с утра.
Гость
31 марта, 13:48
Гость
31 марта, 11:41
Вы что сегодня пили с утра?
Россия - светское государство, если так хотите свое православие, то изучайте его в церквях, на деньги РПЦ, а детей вгонять в средневековье не надо! Вы детей спросите, нужно ли им в XXI в. православие? Или вам важно силой загнать всех в этот бред, чтобы попы и через 30-50 лет жили безбедно?
Нужно православие, потому что дети не только о Ленине думают но и о вопросах добра и зла в повседневной жизни, хороших плохих поступках и куда свернуть свою жизнь, о вопросах жизни и смерти. На все эти вопросы отвечает только православие, а не учен к коммунизма, биология, химия, и Набоков
Гость
31 марта, 10:41
Китайский нужно учить, все товары от туда))))
Гость
31 марта, 11:36
Гость, куда тебе до китайсчкого языка, ты бы мил человек, русский освоил! Правильно пишется слитно: оттуда. Это наречие, обозначающее движение из того места, пишется с двумя «т» и одной «о». Вариант «от туда» является ошибочным в литературном русском языке, так как приставка от- и основа туда срослись в одно слово.
Понял, россиянин?