перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Московский школьник Сергей Иванов сдал ЕГЭ на 300 баллов

27 июня 2026, 08:30
Гость
20 часов
Похоже на фейк....
Гость
22 часа
Умничка и большой молодец!... Успехов!!!
Гость
22 часа
Действительно: у высокопоставленных чиновников дети прирожденные бизнесмены,удивительным образом самые талантливые банковские служащие- армяне,а у кого надо родиться,чтоб быть 300-балльником?
Гость
28 июня, 11:04
Большой молодец! Поздравляю! Знаю Сергея не понаслышке, он действительно очень трудолюбивый, упорный и эрудированный парень. Очень рада, что про таких детей пишут)
Гость
28 июня, 10:33
Сделал финт ушами
Гость
27 июня, 22:05
Ивановым - Физтех, ВШЭ, МГИМО, РАНХиГС
Гость
27 июня, 17:31
Это вопрос запоминается натаскивания. К сожалению, к фантазии и креативности мышления это не имеет никакого отношения. Система образования заточена под производство унифицированных единиц. А гении появляются вопреки.
Гость
28 июня, 06:28
ЕГЭ - это не система образования, а система проверки знаний. На данный момент самая объективная. Поменьше эмоций и побольше здравомыслия. Государственная система образования никогда не способствовала развитию какого-то особого мышления. Только спец школы и отдельные преподаватели
Гость
28 июня, 12:38
Гость
28 июня, 06:28
ЕГЭ - это не система образования, а система проверки знаний. На данный момент самая объективная. Поменьше эмоций и побольше здравомыслия. Государственная система образования никогда не способствовала развитию какого-то особого мышления. Только спец школы и отдельные преподаватели
никаких знаний этотнгэ не проверяет.А лишь проверяет шаблонность мышления в правилах игры составитель. Иначе 100- баллончик по литературе реально знали бы литературу и любили классику, а не ширпотреб, математики имели ты в анамнез логическое мышление , а физики не допускать бы в жизни элементарных ошибок от незнания физических законов.
Гость
27 июня, 13:54
Можно и красный диплом ВУЗа получить не посещая .
И комар носа не подточит с проверками. А егэ это уж как пальцы помочить .
Гость
27 июня, 13:46
Было бы интересно узнать о его родителях, редкие молодцы.
Гость
28 июня, 12:35
дело не только а родителях, а и в школе. Где вы видели малыша 8-9 лет ,чтобы самостоятельно осилил дифференциальное исчисление и сам разбирался с физикой, особенно с эттми современными, плохо составленнвыми учебниками, поам родители работают? И где в нас а обычных школах такие учителя? Сказочник не надо рассказывать. А то-" всё сам" В 8-9 лет...
Гость
27 июня, 10:50
"Сергей Иванов рассказал, что перед экзаменами сидел в интернете и отдыхал с друзьями на природе" -))))) конечно конечно
Гость
27 июня, 09:28
Еще один попался и очутился на прокрустовом ложе.
Гость
27 июня, 09:06
Приятно читать
Гость
27 июня, 16:34
Было бы приятно читать, если бы правду рассказал, как он пахал, чтобы получить такие результаты! Как говорится: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"! В реальности же, все стобальники пахали, как лошади не менее трёх лет, а потом, вдруг, рассказывают, что оно само!(((
Гость
27 июня, 17:02
Красвчик, отличный пример целеустремленности и спокойствия!
Гость
27 июня, 20:05
Гость
27 июня, 16:34
Было бы приятно читать, если бы правду рассказал, как он пахал, чтобы получить такие результаты! Как говорится: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"! В реальности же, все стобальники пахали, как лошади не менее трёх лет, а потом, вдруг, рассказывают, что оно само!(((
А зачем парню скрывать? По-моему, он ответил на вопросы журналиста искренне