MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Патриоты vs звезды «По независящим от меня причинам». В Москве отменился концерт певицы из «списка запрещенных артистов» Доры

«По независящим от меня причинам». В Москве отменился концерт певицы из «списка запрещенных артистов» Доры

Девушка написала об этом в соцсетях

Сегодня, 27 июля, за несколько часов до начала выступления молодежной певицы Доры на площадке завода «Флакон» концерт исполнительницы отменился. Об этом она сама сообщила в соцсетях. Ранее ее имя было опубликовано в так называемом в «списке нежелательных артистов».

— По независящим от меня и организаторам причинам концерт был перенесен на неопределенную дату, — говорится в посте.

Девушка добавила, что билеты на концерт пока остаются действительны.

Имя исполнительницы упоминается в так называемом «списке запрещенных артистов», опубликованном «Фонтанкой», который циркулирует в среде музыкальных промоутеров. Мы размещали весь лист «нежелательных артистов» ранее.

В опубликованном документе указаны 30 групп и исполнителей: Noize MC, «ДДТ», «Машина времени», «Би-2», Louna, Земфира, Oxxxymiron, Валерий Меладзе и другие. Все они так или иначе высказывались против российской операции на Украине, а некоторые активно проводят благотворительные концерты в поддержку украинских беженцев.

В конце июня московский «ГлавClub» рассказал о давлении и отмене концертов Манижи (выступление должно было пройти 8 июля), группы «Несчастный случай» (3 июля) и Anacondaz (26 июня).

Мы рассказывали о том, какие артисты уехали из России и не обещали вернуться. Недавно на Юрия Шевчука составили протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ после концерта лидера «ДДТ» в Уфе.

Ранее мы рассказывали, что у Земфиры вышли новый клип и песня. Свежая работа исполнительницы называется «Мясо» и посвящена осмыслению событий, происходящих в мире. Музыкальное видео состоит из сюжетных рисунков, которые специально для клипа сделала Рената Литвинова.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем