MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения «Новые правила прочтения классики»: Лев Лещенко высказался о ремейке «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой

«Новые правила прочтения классики»: Лев Лещенко высказался о ремейке «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой

Проект по пересъемке культового советского фильма подвергся резкой критике

Лев Лещенко вступился за ремейк культового советского фильма

Эстрадный певец Лев Лещенко высказал свое мнение по поводу ремейка культового новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». Он уверен, что даже подобное современное кино необходимо, несмотря на его критику со стороны многих телезрителей.

Канал ТНТ подготовил масштабный новогодний проект под названием «СамоИрония Судьбы!» Несмотря на то что он еще не вышел, пользователи соцсетей уже успели раскритиковать его за неправдоподобность и попытку посягнуть на святое — изменение классической версии новогоднего фильма.

Лев Лещенко рассказал нашим коллегам из StarHit.ru, что даже в классику советского кинематографа необходимо привносить нечто новое. Именно поэтому он рад, что советский фильм продолжает жить благодаря современным режиссерам и продюсерам.

— Но новое время диктует новые правила прочтения классики. И я думаю, что Паша Воля, Тимур Батрутдинов и другие ребята из Comedy Club прекрасно справятся с этой задачей. Это парни с чувством юмора, которые умеют дарить людям улыбки. На одну из ролей я бы еще предложил Марину Кравец! Она отлично сыграла бы Надю, Марина — очаровательная и обаятельная девушка с хорошей реакцией и прекрасными актерскими данными, которая украшает любой проект, — поделился артист.

В новом проекте звезды перевоплотились в любимых героев советского кино: Ипполита, Галю, Надю и многих других культовых персонажей. В фильме также переплетаются пародийные эпизоды популярных современных сериалов, фильмов, а также музыкальных хитов.

Больше всего пользователей возмутил звездный состав, который будет играть в новой так называемой «Иронии судьбы».

Так, в роли Ипполита появится Филипп Киркоров, Женю Лукашина сыграет Тимур Батрутдинов, Галю и Надю изобразит Ольга Бузова, Азамат Мусагалиев предстанет в образе Ивана Грозного, а Денис Дорохов станет Шуриком.

Напомним, что попытка снять пародию или ремейк на культовую «Иронию судьбы» далеко не первая. В 2007 году на экраны вышел фильм «Ирония судьбы. Продолжение», который подразумевался как еще одна часть классической кинокартины — только уже спустя 30 лет. Тогда мнения зрителей также разделились. Одни критиковали, другие были рады продолжению любимого фильма.

Если вы любите фильмы Эльдара Рязанова, то предлагаем узнать, как хорошо их знаете, благодаря нашему тесту.

Как вы думаете, стоит ли делать ремейки культовых фильмов?

Да, необходимо привносить что-то новое
Нет, лучше оставить всё как есть
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем