MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Клава Кока и Егор Шип. Как прошел фестиваль «Новое Радио. Движ» в фудмолле «Депо. Три вокзала»

Клава Кока и Егор Шип. Как прошел фестиваль «Новое Радио. Движ» в фудмолле «Депо. Три вокзала»

Посетители фудмолла смогли потанцевать и вкусно поесть вечером в пятницу

Рассказываем, как прошел фестиваль «Новое Радио. Движ» в фудмолле «Депо. Три вокзала»

Вечером 13 января в фудмолле «Депо. Три вокзала» прошел фестиваль «Новое Радио. Движ». Фудмолл, кстати, открылся совсем недавно — с декабря в нём работают 60 ресторанов. Теперь на трех вокзалах можно и отлично потанцевать.

Пятничным вечером в фестивале «Новое Радио. Движ» приняли участие Егор Шип, Кирилл Скрипник, Сюзанна и многие другие. Хедлайнером стала Клава Кока — одна из самых известных и востребованных певиц прямо сейчас. На фестивале побывала и наш корреспондент Дарья Маслакова: рассказываем, чем заполнился пятничный «движ».

Шип, Сюзанна и закуски

Встречает гостей фестиваля «Новое Радио. Движ», конечно, не сцена, а очереди в гардероб. Немного терпения — и можно подобраться к сцене. Еще до начала фестиваля там собралось много людей. Конечно, вход свободный.

Первым на сцену вышел Кирилл Скрипник, юный певец и участник 3 сезона телепроекта «Голос. Дети».

— Очень много людей у сцены и много еще подходит, — рассказывает корреспондент MSK1.RU Дарья Маслакова. — Люди просто хотят спокойно провести пятничный вечер.

Кирилл Скрипник в «Депо. Три вокзала»

Кирилл, конечно, только разогревал публику перед тем, как выйдут следующие артисты — он выступил первым. Но в зале его приняли тепло, многие зажгли фонарики на телефоне.

После Скрипника на сцену вышел Егор Шип — это такой известный певец, который начинал карьеру на YouTube, а потом выстрелил с треком Dior. Сейчас у Егора толпа фанатов!

Егор выступил с треком Dior

После выступления звезды приходили в зону для прессы: кстати, она находится в пугающей близости от столов. Успокоим: еда не пострадала.

А певица Сюзанна выбрала для себя очень интересный образ.

Ешь и смотри

К выступлению Сюзанны весь зал перед сценой «Новое Радио. Движ» был забит людьми, но столики в «Депо. Три вокзала» тоже не пустовали.

В пресс-зоне тоже было много людей, в том числе VIP-гости. Например, мы встретили там блогера TatarkaFM. Как говорится, олды тут?

Пока люди отдыхают за столиками, в зале зрители тоже хотят перекусить. За барной стойкой и едят, и танцуют.

Покинула чат

Однако из-за столов встали даже самые ленивые после того, как на сцену вышла суперзвезда Клава Кока. Начала она со своего хита «Ла-ла-ла».

Столы опустели, когда на сцену вышла Клава

Клава — хедлайнер вечера. Она выступала на сцене 40 минут. Многие приехали специально, что послушать ее выступление. Короче, Клаву Коку очень жали.

— Предыдущие выступающие таких эмоций, конечно, не вызывали. Количество поднятых телефонов в разы увеличилось, — рассказывает корреспондент MSK1.RU Дарья Маслакова. — На сцене Клава с шоу-балетом, уровень выступления сильно выше. А еще — очень много детей, фанатов Клавы Коки.

Самые маленькие танцевали на спинах родителей

А закончилось выступление треком «Покинула чат».

Твоя песенка спета,
Колонки молчат,
Я сделала больно
И покинула чат

Колонки работали на максимум, а больно Клава нам не сделала: совсем наоборот, очень порадовала!

Ранее MSK1.RU показывал, в каком доме живет режиссер Никита Михалков: сейчас он находится в больнице. Мы также показывали, как выглядел фестиваль зимних скульптур в Москве. Вы также можете узнать, в каком месте живет Полина Гагарина, что за «инопланетный» куб построен у Юлии Чичериной, что о Григории Лепсе говорят его соседи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем