MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Блогер Елена Блиновская попала в реанимацию по «смешному» поводу

Блогер Елена Блиновская попала в реанимацию по «смешному» поводу

Пару дней назад девушка вернулась с Сейшел

Елена Блиновская широко известна в амплуа «тренера личностного роста»

Блогер Елена Блиновская попала в реанимацию клинического госпиталя Лапино. Соответствующие посты девушка опубликовала в своих соцсетях.

— Это я сегодня лежу, — описала фото из скорой Блиновская. — По всему городу с мигалками под капельницей и всеми пищалками моего состояния прокатилась.

Точных причин экстренного визита к докторам девушка не уточнила. Однако отметила, что «кое-что важное для себя осознала», после чего ее тело и «решило перестроиться».

— Когда скажу причину, многие будут смеяться! — добавила Блиновская. — Так бывало у всех, просто не до реанимации! Сейчас я по-прежнему в реанимации, но уже вот ем.

Блиновская добавила, что накануне инцидента вернулась с Сейшел. Своему персональному астрологу блогер сообщила, что чувствует себя «уже ок» (скрин переписки Блиновская приложила к посту).

Селебрити, звезды и ВИПы в большом количестве вчера присутствовали на вечеринке в новом депо «Три Вокзала» (посмотрите репортаж оттуда). У нас вы также можете узнать, в каком месте живет Полина Гагарина, что за «инопланетный» куб построен у Юлии Чичериной и что о Григории Лепсе говорят его соседи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем