MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Куда сходить в Москве Трибьют-концерт Maneskin, японские барабаны и шоу с касатками. Куда сходить в Москве в выходные

Трибьют-концерт Maneskin, японские барабаны и шоу с касатками. Куда сходить в Москве в выходные

Публикуем еженедельный дайджест мероприятий на пятницу, субботу и воскресенье

На этих выходных можно посетить как романтический концерт, так и шоу для всей семьи

Впереди — пятница, а за ней — выходные. Значит, самое время спланировать досуг. В сегодняшней подборке — зажигательные концерты современной музыки, а также вечные мировые шедевры и даже шоу с дельфинами под классику.

Выставка Terra cognita

С 16 февраля по 9 апреля в галерее ARTSTORY пройдет выставка Terra cognita, название которой с латыни можно перевести как «известная, знакомая земля». Это выставка-размышление о значимых для современных художников местах: городах, деревнях и селах, дворах, улицах и домах.

Трибьют-шоу Maneskin

18 февраля Roofevents приглашают на трибьют-концерт в формате вечеринки, посвященной группе Måneskin — победителю Евровидения. Дерзкие хиты Beggin', I Wanna Be Your Slave, Zitti e Buoni и многие другие прозвучат на двухуровневой площадке с панорамной верандой в исполнении Ewan Cooper и его группы.

Шоу «Морская симфония. Времена года»

В пятницу, 17 февраля, «Москвариум» приглашает на водное шоу с симфоническим оркестром. Прозвучат легендарные произведения Антонио Вивальди из цикла «Времена года», под которые вас ждет захватывающее дух выступление косаток, дельфинов и ластоногих, а также современные 3D-эффекты.

Фестиваль «Гитара. От классики до рока»

18 февраля в Доме музыки состоится фестиваль, в котором примут участие виртуозы игры на гитаре. Калейдоскоп жанров и стилей, характерный только для этого гитарного форума, позволит зрителям охватить широчайший спектр музыки. В программе — западноевропейская и русская классика, джазовые композиции, фламенко и даже рок.

Шоу «Японские барабаны и орган»

Соединение традиции с новыми музыкальными тенденциями — именно такой творческой доктрины придерживаются участники этого концерта. В субботу в соборе Святых Петра и Павла вы услышите инструменты, воплощающие и древнюю историю, и нестареющую классику, и современную музыкальную культуру.

Недавно мы рассказывали о том, когда отмечается Масленица в этом году. Смотрите также наш романтичный фоторепортаж с улиц Москвы, где влюбленные праздновали 14 февраля.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем