MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

745мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Куда сходить в Москве Концерт Басты, необычная акция в Пушкинском музее и не только: куда сходить на выходных в Москве

Концерт Басты, необычная акция в Пушкинском музее и не только: куда сходить на выходных в Москве

Рассказываем, какие события ждут москвичей в ближайшие дни

На этих выходных москвичей ждут как культурные, так и музыкальные события

На этих выходных в Москве планируется немало культурных событий: вас ждут выставки и музейные акции. В нашей подборке кроме них — концерты известных исполнителей. Читайте и решайте, куда сходить!

Выставка «После импрессионизма. Русская живопись в диалоге с новым западным искусством» (0+)

18 апреля в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков открылась выставка, демонстрирующая разнообразие и многогранность художественной жизни Европы и России во второй половине XIX — начале XX века. В экспозиции представлены работы Клода Моне, Огюста Ренуара, Поля Гогена, Винсента Ван Гога, Анри Матисса и других художников.

Билеты: 600 рублей.

Национальный мюзикл «Лукоморье» (0+)

Спектакль, созданный по мотивам детских произведений Пушкина, сочетает в себе бессмертную классику и современные технологии, на сцене его можно будет увидеть 23 апреля. Благодаря инновационным спецэффектам сцена становится волшебным миром, знакомым нам с детства по сказкам. Билеты на мюзикл мы сейчас разыгрываем в нашем телеграм-канале, заходите и участвуйте!

Билеты: от 800 рублей.

Концерт Басты (16+)

В пятницу, 21 апреля, в «Мегаспорте» состоится концерт рэпера Басты. Музыка исполнителя уже давно стала частью поп-культуры. Поклонников ждут как новые треки, так и любимые хиты. Кстати, в этом году легендарному треку «Моя игра» исполнится 25 лет.

Билеты: от 2000 рублей.

Акция «Я покажу тебе музей» (0+)

23 апреля в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина состоится акция «Я покажу тебе музей». Один день в году старшеклассники и студенты берут управление музеем в свои руки. Во время акции посетители могут по-новому взглянуть на известные экспонаты и увидеть музей таким, каким они его еще не видели.

Билеты: 500 рублей.

Концерт группы «Дайте танк!» (16+)

В пятницу, 21 апреля, состоится еще один концерт — для поклонников инди выступит группа «Дайте танк!» Исполнители известны своими текстами и необычной манерой вокала. Концерт пройдет в Vk Stadium.

Билеты: от 2500 рублей.

Ранее мы писали, где сейчас выступают звёзды, концерты которых в России отменили. Читайте также наш репортаж с грандиозного юбилейного концерта «Ретро FM».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем