MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Год без «Орла и Решки». Что случилось за год с ведущими шоу, закрывшегося после начала СВО

Год без «Орла и Решки». Что случилось за год с ведущими шоу, закрывшегося после начала СВО

Большинство ведущих передачи родом с Украины

Рассказываем, что случилось за год с ведущими шоу «Орел и Решка», закрывшегося после начала СВО

После начала спецоперации шоу «Орел и Решка» приостановило съемки и показ уже отснятых выпусков. С начала 2010-х успело выйти почти 30 сезонов на российском и украинском телевидении. Мы уже писали, что случилось с создателями шоу. Теперь рассказываем, как дела у бывших ведущих «Орла и Решки», которые запомнились зрителям больше всего.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева дебютировала в шоу «Орел и решка» в 2016 году, а уже в 2017-м участвовала в сезоне «Орел и Решка. Перезагрузка». Ее соведущим был Антон Птушкин. В тот момент Ивлеева уже была известным блогером. Потом часто говорила, что в передачу ее взяли как раз из-за медийности.

После ухода из «Орла и Решки» звезда создала свой канал на YouTube, ведет там «Агент-шоу» и бывает частой гостьей в других передачах, создает коллаборации с блогерами. 8 марта 2023 года, например, участвовала в шоу «Контакты» на канале Антона Шастуна.

2021 год у нее не задался: развод подпортил моральное состояние. 2022-й сначала тоже был не очень: в январе она переболела коронавирусом после возвращения из Мексики, где проводила время с семьей.

— В целом этот омикрон был вообще не похож на ковид, которым я болела два года назад, — поделилась она в соцсетях. — Может быть, еще сыграла роль и прививка, которую я делала до этого. Болезнь по-другому протекала. У меня были все запахи, вкусы и так далее. Просто была лютая слабость. Не было, слава богу, температуры. Кружилась голова, был очень слабый аппетит.

При этом девушка не унывала. После болезни она быстро привела себя в порядок. Ивлеева показывала свои детские фотографии и радовалась новой сумке от Chanel в своем блоге.

Но наступило 24 февраля 2022 года, началась спецоперация. В соцсетях Настя призвала к миру, назвала происходящее катастрофой.

Она решила не праздновать свой день рождения 8 марта, хотя раньше этот день у нее всегда проходил с размахом: однажды на вечеринке собрался весь свет российского шоу-бизнеса от Аллы Пугачевой до молодых тиктокеров.

Позже девушка заявила, что ей не стыдно быть русской. Так она отреагировала на критику в адрес оставшихся в стране звезд со стороны тех, кто уехал. Ивлеева сказала, что не у всех есть возможность уехать и не все этого хотят, а фразы вроде «мы провалились как нация» — попытка получить «респект» от иностранных работодателей.

Неоднозначные высказывания о стране не помешали звезде, и 2022 год у Насти Ивлеевой выдался «урожайным»: кроме собственного шоу, она появилась в передаче «Сердце Ивлеевой» на телеканале «Пятница!» и в сериале «Монастырь» от «Кинопоиска». Правда, не обошлось без скандала: сериал осудили за неоднозначный образ героини, попавшей в женский монастырь, и обвинили в оскорблении чувств верующих. В фильме были и сцены с групповым сексом, и мат, и неоднозначные герои — служители монастыря.

Настигло Ивлееву и судебное разбирательство. Правда, религиозных вопросов это не касалось, ей удалось оскорбить чувства фитнес-тренера Виталия Гудкова. Он сообщил в своих соцсетях, что подает в суд и хочет взыскать с девушки 250 миллионов за обман своей аудитории. Речь шла о курсах похудения, которые она продавала. Там, по мнению Гудкова, предлагалась нездоровая диета, разрешалось, например, есть бекон.

А еще фанатов обрадовало и умилило, что у Насти Ивлеевой появился Юра — хороший мальчик, но немного капризный. Звезда купила себе добермана. Говорит, что пес «с характером».

Антон Птушкин

Антон Птушкин провел вместе с Ивлеевой три сезона «Орел и Решка. Перезагрузка» в 2017 и 2018 годах, а спустя 65 выпусков объявил об уходе из проекта. Причины не назвал ни он, ни продюсеры передачи. Почти сразу Птушкин открыл свой ютьюб-канал, где продолжил рассказывать о путешествиях. Производством он занимался самостоятельно, сам писал сценарий, снимал, монтировал. Сейчас на его канал подписано больше пяти миллионов человек.

Он не высказывался на политические темы и, будучи гражданином Украины, продолжал общаться с российскими звездами, писал и говорил на русском языке. 24 февраля 2022 года всё изменилось: Антон Птушкин выпустил антивоенное видео. Он рассказал, что находится в Киеве с мамой, уехавшей из Луганска в 2014 году, назвал происходящее хаосом и сравнил с 1941 годом.

— Находясь в Киеве, находясь в Украине, очень сложно переживать эту ситуацию. Если вы думаете, что это не страшно, — это очень страшно. Я верю в лучшее и надеюсь, что мы с вами еще когда-нибудь увидимся.

Через шесть дней он с другими украинскими блогерами обратились к российским коллегам, рассказали свою версию происходящего и попросили высказываться, освещать ситуацию. Они сказали, что не обвиняют в происходящем россиян, но просят о помощи и осуждают молчание.

В своем видео на ютьюбе после 24 февраля Птушкин попросил людей отписаться от него, если они ждут тревел-контента, потому что в ближайшее время его точно не будет. Антон рассказал, что он родился в Луганске, но уехал оттуда в 2014 году, как и многие другие.

— Почему я молчал эти 8 лет? Я не молчал. Я путешествовал по миру, рассказывал о нем и показывал его вам, — сказал он в своем ролике. — Но еще больше я хотел, чтобы вы сами начали путешествовать и познавать мир, чтобы вы сами увидели, какой он разный, многонациональный, как в нем могут уживаться люди и жить вместе на общее благо.

Это последний видеоролик на русскоязычном канале Антона Птушкина на сегодняшний день.

Позже Антон стал говорить только на украинском языке. Он создал канал на YouTube, где рассказывал, как живет его страна после 24 февраля, но выпустил только три видео. Последнее вышло девять месяцев назад. Также он продолжает выпускать видео на своем англоязычном канале.

Летом 2022 года Антон Птушкин вместе с ресторатором Мишей Кацуриным запустили фуд-тревел-шоу, отснятое до 24 февраля, в котором они рассказывают про кухни разных стран и общаются с известными шеф-поварами. Видео недоступны для жителей России и Белоруссии. По словам ведущих, это контент для украинцев, который позволит им отвлечься от новостной ленты.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко была известна на Украине еще до того, как начала вести «Орла и Решку». Она была певицей, участвовала в конкурсах. А в 2014 году она начала вести шоу вместе с Николаем Сергой. Ушла из «Орла и Решки» Регина только в 2017 году.

После 24 февраля девушка написала в своих соцсетях, что хочет мира, и выложила фотографии украинских детей. Рассказала, что ее родители находятся в Одессе. В тот момент она уже была беременна вторым ребенком.

Регина вышла замуж за певца Влада Топалова в 2018 году, у них родился сын Майкл. Ведущая рассказала, что беременна второй раз, весной 2022 года. Она несколько раз делилась тем, как ей не просто переживать происходящее, Регина даже боялась, что ребенку передастся ее тревога. Ребенка девушка решила родить в Канаде, но до родов семья отдыхала на Бали.

— Мы все в ожидании нового человека. Очень хотим встретиться, — писала ведущая в соцсетях. — Делаем с мужем всё возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на Земле есть свое место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача — сберечь и вырастить жизнь внутри меня.

Многие осудили Тодоренко за то, что рожать она решила в воде при сыне и муже. Она жаловалась на большое количество негатива в свою сторону.

— Я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядышком со мной муж и сын в ожидании нового человека. Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать, как тигр, а порой мычать, как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар, — рассказала о родах Регина.

Тодоренко сообщила, что старший сын к пополнению отнесся положительно, а малыша она спустя всего месяц принесла на съемки: работу никто не отменял.

Соведущий девушки Коля Серга рассказал, что во время спецоперации погиб бывший парень Регины Алик. По словам Коли, Алика застрелили в Буче. Регина отреагировала на эту новость в своих социальных сетях, процитировав строку из стихотворения Марины Цветаевой: «Уж сколько их упало в эту бездну. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности Земли».

Тодоренко не только осуждали, но и судили. Звезду обвинили в том, что она обратилась к «литературным рабам», чтобы написать свою книжку «Регина-путешественница». Сначала представители Тодоренко уверяли писательницу Дарью Мишину, что с ней составят договор и оплатят ее работу в качестве автора книги, а потом сообщили, что от ее идеи отказались. Но книжку анонсировали. Тогда Мишина пошла в суд. Регина проиграла 8 миллионов рублей.

Еще Регина участвовала в шоу «Ледниковый период» на Первом канале и выпускала программу «Пятница с Региной» на своем YouTube-канале.

Коля Серга

Коля Серга, как и Регина Тодоренко, родом из Одессы. До съемок «Орла и Решки» парень был известен своими песнями: он участвовал в украинской «Фабрике звезд» и других конкурсах. Также он занимался юмористической деятельностью, выступал в «Смехе без правил» и «Убойной лиге» на ТНТ. В тревел-шоу «Орел и Решка» Коля пришел 2014 году, но пробыл там недолго: путешествия занимали всё его время, и он не мог писать музыку.

После 24 февраля Коля Серга вступил в ВСУ, а с лета ездит по украинским городам с «Культурным десантом» — так называется подразделение украинской армии, которое приезжает, чтобы развлечь солдат и помочь им отдохнуть. Также Серга часто дает интервью украинским журналистам, делится своим мнением о ситуации на линии боевых действий.

Папа Коли Эдуард Николаевич тоже военный, он командир одной из бригад. А брат — военный врач, он обучает людей военной медицине.

Коля Серга с папой в их день рождения

Регина Тодоренко возмутилась, что Коля Серга рассказал о смерти ее бывшего парня Алика в соцсетях, а не ей лично, и назвала это «хайпом». Она рассказала, что Коля не отвечает на ее сообщения, и предположила, что он ее заблокировал. Серга в ответ обвинил Тодоренко в том, что она пытается выставить себя жертвой, и сказал, что это он заблокирован у нее. Кроме того, он сказал, что относится к ней негативно, потому что она не говорит про Украину публично.

В интервью УНИАН Коля Серга назвал Россию врагом, которого нужно уничтожать, хотя раньше парень выступал в РФ и продюсировал клип Лолиты «Шпилька-каблучок».

Леся Никитюк

В шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк вела четвертый и пятый сезоны вместе с Андреем Бедняковым. По слухам, Никитюк ушла после того, как спустила 30 тысяч долларов в казино. Карту заблокировали продюсеры шоу.

После 24 февраля Леся осудила начало СВО и потребовала мира, а также начала снимать видео о том, как живет в сложное время ее родная страна — Украина. Она осудила других звезд за молчание. Например, негативно отзывалась о Регине Тодоренко и пригласила Сергея Лазарева посмотреть на происходящее своими глазами.

Она занимается волонтерством и проектами, которые были запланированы на 2022 год. Например, Леся Никитюк сыграла Лесю Украинку в сериале «Часова варта», который не вышел из-за СВО. Сюжет строится вокруг секретной организации, которая ищет вторжение из прошлого в настоящее и, наоборот, следит за течением времени.

Леся Никитюк сыграла Лесю Украинку

Также Леся рассказала, что будет сниматься в проекте «Холостячка» для украинского телевидения. О ее участии в проекте слухи ходили давно, но она всегда отшучивалась.

А еще она стала ведущей шоу «єПитання». Что случилось с его российским аналогом «Сто к одному» мы рассказывали в отдельном материале.

Также мы писали, что случилось с ведущими «Вечернего Урганта», выпуск которого приостановили на неопределенный срок. Недавно мы также рассказывали, что случилось с ведущими главного русскоязычного тревел-шоу «Орел и Решка» через год после приостановки съемок. А также вспоминали передачи, которые были закрыты после 2014 года.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем