перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Купила на маркетплейсе? Глава Wildberries Татьяна Бакальчук появилась на публике в платье за 6 тысяч рублей

5 сентября 2023, 16:07
6 сентября 2023, 15:29
Плата за возврат товара незаконная, но всё равно продолжают списывать. Это как?
6 сентября 2023, 17:56
Ты видимо как раз и есть тот сотрудник вайлдберис!?))
Гость
7 сентября 2023, 09:01
6 сентября 2023, 17:56
Ты видимо как раз и есть тот сотрудник вайлдберис!?))
Вы обращались в РПН?
Гость
7 сентября 2023, 16:30
Даже за отказ от бракованного товара списали 100 руб. Причем брак был выявлен сразу при распаковке, под камерами, и сотрудник пункта выдачи его зафиксировал (сам сфотографировал и составил акт). Поддержка пишет: "когда вернется на склад, там проверят, и если брак подтвердится, то деньги вернут". Но брак УЖЕ подтвержден сотрудником ВБ, при чем тут еще какой-то сотрудник склада? Это незаконное присвоение чужих денежных средств!
Гость
5 сентября 2023, 19:31
Всем интересно кто с кем живёт.........грехи других вы так судить усердно рветесь- начните со своих и до других не доберетесь
Гость
5 сентября 2023, 19:50
Господи, прости нас грешных
Гость
5 сентября 2023, 19:26
Нуууу, для неё 6т это 6коп,миллиарды зарабатываются за счёт покупателей 🤷
Гость
6 сентября 2023, 06:28
Ошибочное мнение считать,что для кого-то деньги имеют иной номинал,для нее рубль точно такой же,как и для всех остальных.У Вас когда увеличивается Ваш доход,перестает сумма обесцениваться кратно? Нет,Вы быстро привыкаете к новой цифре и находите куда лишние потратить,тоже самое и у всех остальных.
6 сентября 2023, 17:58
Простите, а в чем она не права? То что берёт деньги за возврат? Так не хапайте вагонами , а потом в скомканом и рваном виде не пытайтесь вернуть назад, , я четыре года покупаю и не разу за возврат не платила! Покупаю, только то что нужно!!
Гость
7 сентября 2023, 09:02
6 сентября 2023, 17:58
Простите, а в чем она не права? То что берёт деньги за возврат? Так не хапайте вагонами , а потом в скомканом и рваном виде не пытайтесь вернуть назад, , я четыре года покупаю и не разу за возврат не платила! Покупаю, только то что нужно!!
А если мне не тот товар привезли или с браком? Почему мне не платят тогда? Ок, давайтк в обе стороны так честнее
5 сентября 2023, 16:41
Богатеет в результате мошеннических действий сотрудников валберис. А платье за 6 тыс. совсем не показатель реального образа жизни
Гость
5 сентября 2023, 19:32
Тебе кто-то по рукам дал в свое врем?)
Гость
6 сентября 2023, 06:44
А что она мошеннического сделала? То что у кого то мозгов не хватает так зарабатывать, это сугубо личные проблемы!!! А у неё помимо бизнеса дети, да я думаю не бухает она в каждую свободную минуту. Так что завидует молча и давимся слюной.
Гость
6 сентября 2023, 10:14
А ты? Святая?
Гость
6 сентября 2023, 14:51
Почитайте, что творится на складах валберис. Люди работают неофициально т.е.налоги не идут в казну. З.п. маленькая работает система штрафов. Много приезжают из регионов, чтобы заработать, а в итоге уезжают с пустым карманом. Отменить заказ невозможно, даже через 2 минуты после оформления. Приходится платить за доставку ненужного тебе товара. Когда доставка была бесплатная, то и ошибочный заказ можно было без проблем отменить.И это только верхушка айсберга, что на поверхности. Меня не восхищают жулики и мошенники.
Гость
7 сентября 2023, 10:26
Многих знаю,что работают на Валберисе. Им нравится ,деньги зарабатывают. штрафы ,как правило если что-то пропустил не учёл. Потом если находят товар,деньги возвращают. Ребята работали в Москве на складах,сказали кто умеет работать -можно заработать до 15000 (пятнадцати тысяч)рублей за смену. Там год работали, правда квартиру на троих снимали, чтобы в общаге не жить. Сюда приехали свадьбу сыграли,дом начали строить, сейчас опять уехали в Москву на заработки. Кто хочет работать и зарабатывать,тот работает и зарабатывает.
Гость
12 сентября 2023, 21:27
Гость
7 сентября 2023, 10:26
Многих знаю,что работают на Валберисе. Им нравится ,деньги зарабатывают. штрафы ,как правило если что-то пропустил не учёл. Потом если находят товар,деньги возвращают. Ребята работали в Москве на складах,сказали кто умеет работать -можно заработать до 15000 (пятнадцати тысяч)рублей за смену. Там год работали, правда квартиру на троих снимали, чтобы в общаге не жить. Сюда приехали свадьбу сыграли,дом начали строить, сейчас опять уехали в Москву на заработки. Кто хочет работать и зарабатывать,тот работает и зарабатывает.
Смена недельная что ли? За положенные по закону 8 часов, 15000 на складе только украсть можно
Гость
6 сентября 2023, 04:51
Какая умная женщина! На нее ничего не записано. Если что : Конфисковать нечего, а деньги есть
Гость
6 сентября 2023, 03:57
Дважды меня пытались обмануть,выдавая пальто сшитое в Молдавии за производство в Германии,даже этикетку обрезали ножницами
6 сентября 2023, 04:39
Э́то же не Вайлдберриз делает))) А продавцы которые там продают. Вайлдберриз это всего лишь площадка для торговли. Рынок онлайн, где каждый продает то, что хочет.
Гость
6 сентября 2023, 06:11
А может у немецкой фирмы филиал в Молдове, вы не задумывветесь. А вообще мозги включайте, сейчас евро сколько стоит и экспорт идёт через третьи страны. Я летом блузку купила в СПб немецкую за 12 тысяч, и не факт что её пошили именно в ФРГ.
Гость
6 сентября 2023, 15:35
Гость
6 сентября 2023, 06:11
А может у немецкой фирмы филиал в Молдове, вы не задумывветесь. А вообще мозги включайте, сейчас евро сколько стоит и экспорт идёт через третьи страны. Я летом блузку купила в СПб немецкую за 12 тысяч, и не факт что её пошили именно в ФРГ.
100% не в ФРГ. Ведь его уже несколько десятилетий не существует
Гость
5 сентября 2023, 22:37
Это ее личное дело! Мать семи детей и мегабизесвумэн - это респект! Валберис - это круто и очень удобно для жизни👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
5 сентября 2023, 23:39
Озон круче в разы!! И без обмана!!
Гость
6 сентября 2023, 12:25
Полностью поддерживаю:много лет пользуюсь и очень довольна
6 сентября 2023, 18:03
Гость
5 сентября 2023, 23:39
Озон круче в разы!! И без обмана!!
Вот уж про кого не нужно говорить что без обмана, так это про них!))) Начиная с предоплаты и заканчивая задержкой возврата денег за не предоставленную услугу, а так же задержки доставки! И сроки доставки сумасшедшие((
Гость
6 сентября 2023, 11:18
Про приват вечеринки в Куршавеле почему не пишут....😅😅😅
Гость
5 сентября 2023, 17:32
От жадности ква ква
Гость
5 сентября 2023, 18:31
Да, идёт оплата не только за отказ за заказанные вещи, но присылают заведомо не нужные вещи десяток штук за раз, вместо одной. Естественно остальные 9 возвращаешь и сняли 900 рублей. 100 рублей за каждую ценой 202 рубля. А я не сном не духом. Дениги не возвращают. Опасайтесь заказывать, там безпредел.
Гость
5 сентября 2023, 19:15
Гость
5 сентября 2023, 18:31
Да, идёт оплата не только за отказ за заказанные вещи, но присылают заведомо не нужные вещи десяток штук за раз, вместо одной. Естественно остальные 9 возвращаешь и сняли 900 рублей. 100 рублей за каждую ценой 202 рубля. А я не сном не духом. Дениги не возвращают. Опасайтесь заказывать, там безпредел.
Девушка вы заказали 9 штук а продавцы за доставку сами оплачивают! Продавцы тоже люди и у них тоже дети и проблемы итд... Если вам не нужен почему так много заказываете? Уважайте труд человека!!!
Гость
5 сентября 2023, 19:16
Гость
5 сентября 2023, 18:31
Да, идёт оплата не только за отказ за заказанные вещи, но присылают заведомо не нужные вещи десяток штук за раз, вместо одной. Естественно остальные 9 возвращаешь и сняли 900 рублей. 100 рублей за каждую ценой 202 рубля. А я не сном не духом. Дениги не возвращают. Опасайтесь заказывать, там безпредел.
Лучше купите на рынке!!!
Гость
6 сентября 2023, 06:54
Удивлена, что кто-то еще покупает там после введения платного возврата. Сами часто присылают не тот размер или цвет, а покупатель должен за это платить! На других площадках можно заказать 2 размера на выбор, без всяких штрафов.
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Адекватные люди покупают. Платный возврат, видимо, у тех, кто задолбал уже хапать и возвращать вагонами. У меня вот бесплатный.
Гость
9 сентября 2023, 20:48
Гость
7 сентября 2023, 17:39
Адекватные люди покупают. Платный возврат, видимо, у тех, кто задолбал уже хапать и возвращать вагонами. У меня вот бесплатный.
Так и есть.
5 сентября 2023, 20:55
Там ещё очень интересные махинации со скидкой покупателя. Это якобы проценты за выкупленные вещи. На самом деле такой скидки не существует от слова совсем, сколько бы ты не выкупил.
6 сентября 2023, 04:36
Ну почему же, очень даже есть. У меня раньше не было скидки, теперь до 30%. Но не на всё. Есть предел по каждой определенной вещи. Посмотрите на стоимость вне вашего личного кабинета и вы поймёте, что в вашем кабинете цена гораздо ниже.
Гость
6 сентября 2023, 09:22
Допустим человек покупает обувь, заказал он пару ему не подошли, возврат бесплатный. Если же он заказывает 5-10 пар один возврат бесплатный другие платные, можно ж наверняка так сделать
6 сентября 2023, 15:36
Можно, но не выгодно.
Гость
5 сентября 2023, 16:14
т.е. 6720 руб. со скидкой за платье это скромно и дешево?
6 сентября 2023, 15:32
С её миллиардами... да, для неё это дёшево.
6 сентября 2023, 18:04
Это нормально!!
Гость
7 сентября 2023, 18:11
6 сентября 2023, 18:04
Это нормально!!
Это не нормально, это стоимость шикарного платья на выход, а не того что на ней одето. За летнюю повседневку платить десятую часть зарплаты как то за гранью.
6 сентября 2023, 06:09
На этой ДикойЯгоде дороже чем в обычном магазине
Гость
6 сентября 2023, 07:27
Молодец! Развивает свой бизнес, предрставляет много рабочих мест, а это в условиях России очень непросто.
6 сентября 2023, 15:33
Только там текучка бешенная из-за штрафов.
6 сентября 2023, 18:06
6 сентября 2023, 15:33
Только там текучка бешенная из-за штрафов.
Так работай, а не филонь, штрафы просто так с неба не падают! А не хочешь работать, уходи, цепями никого не приковывают! У нас мода сейчас, деньги и получать любят , а вот работать, нет!!
10 сентября 2023, 15:05
6 сентября 2023, 18:06
Так работай, а не филонь, штрафы просто так с неба не падают! А не хочешь работать, уходи, цепями никого не приковывают! У нас мода сейчас, деньги и получать любят , а вот работать, нет!!
Штрафы не законны. И почитайте, за что они получают штрафы.
Гость
6 сентября 2023, 08:06
Молодец, Татьяна! Как бы ни ругали магазин, но всегда можно что-то купить по хорошей цене. Бывают подмены, но скорей всего это нечистоплотные покупатели, возможно работники склада.
6 сентября 2023, 17:54
И что? И молодец , что за 6000 ! Без пафоса, как конь всего добилась сама!
5 сентября 2023, 20:50
Ничего "потрясающего" в этом платье нет, какие "изгибы" подчеркивает платье? Бред какой то
Гость
9 сентября 2023, 09:28
Чтобы платье подчеркивало изгибы их надо иметь )))
Гость
5 сентября 2023, 22:20
Она ребятам из дагестана за перевозки грузов денег недает годаии
Гость
6 сентября 2023, 00:43
Если денег не дает,зачем тогда на нее работают и грузы перевозят,тем более годами?
Гость
6 сентября 2023, 07:06
Луноликая. Малые народы страны начали развиваться.
Гость
7 сентября 2023, 22:49
Малые народы Москвы. Она местная, из корейцев.
Гость
6 сентября 2023, 08:33
Еще напишите что на эту торгашку равняться надо
Гость
8 сентября 2023, 11:52
Вальдберрис это дно
Гость
6 сентября 2023, 17:00
Wildberries - это единственный вариант для жителей отдаленных городов и маленьких поселков купить все в большом ассортименте и в разных ценовых категориях. Я живу в Норильске и полностью одеваю всю семью, все школьные принадлежности, продукты, бытовую химию покупаю на Wb все в два раза дешевле, чем в магазинах. Для нас Wb не заменим.
Гость
7 сентября 2023, 13:48
Поддерживаю,я тоже в Норильске,WB мне очень удобен,мне некогда по магазинам ходить, в Норильске плачу за возврат ,когда в отпуске ,нет.
Гость
5 сентября 2023, 18:43
Это показатель отношения к данному событию)))
Гость
5 сентября 2023, 19:08
Доставка 0 из 5
Гость
6 сентября 2023, 01:01
А это шоу под эгидой этого Рыбакова,даже смотреть не хочу,не верю ни ему ,не этой рюмчук
Гость
6 сентября 2023, 05:57
Я ее очень уважала, а потом начала работать на складе , 2 месяца работала и ушла потому что каждый день был пустой тратой времени и приходило много штрафов..
Гость
6 сентября 2023, 06:25
Легко быть самым скромным, когда ты самый богатый
Гость
6 сентября 2023, 11:57
Продолжают снимать по сто руб за возврат
Гость
6 сентября 2023, 12:47
Она, конечно молодец... Каждый зарабатывает, как может. Все тут такие умные и честные, куда деваться... Нет в наше время честного бизнеса, тем более таких масштабов. Я сама являюсь сотрудником склада WB, и конечно многим не довольна: системой депрема, это конечно основное. Но все же это лучше, чем даже в ювелирке, в чистеньком, красивом магазине по 12 часов облизывать покупателей, которые высосут из тебя все соки, до морального истощения.За 50тр, в лучшем случае. Компания дает очень много рабочих мест по всей стране, и с вполне реальным и достойным заработком, да при этом нет стоящего над душой руководства. Так же можно и учиться, и работать на основной работе, а эту как подработку использовать, и своим делом заниматься. PS: прямо какая- то реклама Wildberries получилась. 😁
Гость
6 сентября 2023, 14:57
Пусть носит платья за 6.000 руб, зато мы, сотрудники склада покупаем себе то Лакост, то Валентину, у нас у всех полные шкафы брендовых вещей, только виртуальных. Пропустил вещь - 10, -15. И отрабатывай, зато бизнес цветёт и пахнет, а она самая богатая. Счастья ей, здоровья ей, всех благ.
Гость
7 сентября 2023, 17:09
Так не покупайте на Валберис НИЧЕГО! И с вас не будут списывать деньги. Есть очень много других сайтов и получше и подешевле и покачественнее! Покупайте там и все будет у вас хорошо!
Гость
8 сентября 2023, 07:23
Я сейчас все покупаю на валберис мне очень нравится,живу в поселке и выбор товаров в магазинах небольшой.
5 сентября 2023, 23:27
Там на валберис руководит целый семейный клан, а сама Татьяна только подпись ставит, ей некогда, она мать, и рожает детишек, и ещё и воспитывает, она часто не в курсе всех дел у валберис.
Гость
7 сентября 2023, 16:09
Она даже знать не знает про этот валберис.
Гость
6 сентября 2023, 10:39
Город - Югра... географию поучите что ли..
Гость
7 сентября 2023, 05:31
Город Юрга находится в Кемеровской области 🤭
Гость
7 сентября 2023, 08:47
В Югре губернатор Комарова,если что.Югра это ХМАО. А тут про Кемерово пишут.
Гость
8 сентября 2023, 07:54
Гость
7 сентября 2023, 08:47
В Югре губернатор Комарова,если что.Югра это ХМАО. А тут про Кемерово пишут.
Так правильно прочитайте название города
Гость
5 сентября 2023, 21:43
Очень часто рекламируют товар безграмотно, или умышленно без указания важных размеров или параметров-это бесит и покупатель часто попадает на "удочку" приобретая товар,который потом не подходит,а вернуть не всегда есть возможность-вот вам завуалированное мошенничество! Пора руководству подумать о положительном имидже,а не только о "наваре")
Гость
6 сентября 2023, 10:01
Но ведь можно не брать после примерки. У них есть это.
Гость
6 сентября 2023, 13:39
Здравствуйте! Если что-то не понятно относительно характеристик, размеров и других параметров товара, всегда можно задать вопрос продавцу и получить ответ на интересующ вас вопросы. Тогда вы будете уверены, что товар вам подойдёт и получите позитивные эмоции вместо разочарования и негатива)
Гость
6 сентября 2023, 22:06
А я ещё ни разу ничего не заказывала,ну не получается у меня,в магазине интересней покупать,возьмёшь много вещей,примереешь,все спокойно,что не подошло можно по чеку вернуть,тихо,спокойно,куча скидок,можно скидки и подождать по сезону,отлично словом!
7 сентября 2023, 10:52
Ну и зря, в магазине выбор весьма ограничен..., но каждому своё.
Гость
7 сентября 2023, 18:35
Аналогично. И потом, после многолетнего опыта покупок в иностранных инет.магазинах, вайлдбериз для меня лично, помойка и барахолка. Европейцы избаловали многолетним лояльным отношением, а потом большая часть любимых магазинов ушла из России. Возвратилась в оффлайн, что осталось.
Гость
7 сентября 2023, 04:02
Совершенно отвратительный маркетплейс Вильдбериез, в наглую, при том, что отвязываешь карту с личного кабинета-пытаются списать 100 рублей за возврат, хотя товар я не получала, я отказалась от заказа , стоимостью 200 рублей! Бакальчук огромная мошенница считаю! Никому не рекомендую пользоваться данной площадкой!!
Гость
7 сентября 2023, 08:38
А какая разница получали вы товар,потом сдали или не получили..Вам его доставили,потом обратно на склад транспортировали .В чае мошенничество?Вы оплатили транспортные расходы.
Гость
8 сентября 2023, 11:46
Никто не заставляет вас лезть туда и заказывать.
Гость
6 сентября 2023, 08:25
Зарабатывает за счёт покупателей, ну не покупайте вас етт заставляет? Покупайте магазине в 3 раза дороже Завидуйте молча, нищеброды
Гость
6 сентября 2023, 08:34
Инженера с высшим техническим образованием тоже нижеброды
Гость
6 сентября 2023, 10:06
Не понимаю негатива в её адрес. Она создала удобную площадку для покупателей, создала тысячи рабочих мест! Действительно есть нюансы, которые можно доработать и улучшить. По поводу платных возвратов - это вынужденная мера, т. к. многие люди бездумно заказывают товары пачками, а потом не забирают. Ещё некоторые покупатели воруют часть товара или подменяют на хлам, а потом оформляют возврат. Чтобы товар вернулся обратно на склад нужно произвести много манипуляций и это стоит немалых денег. Кстати, продавец тоже платит за каждый возврат. Также недобросовестные конкуренты заказывают сотнями товары, чтобы написать ложные негативные отзывы и потопить своих конкурентов.
Гость
19 сентября 2023, 19:51
"Проблемы негров шерифа не волнуют". Также и покупателя не должны касаться проблемы продавцов. У нас WB давно уже в ЧС. Перешли на Озон и ЯндексМаркет.
Гость
6 сентября 2023, 11:57
Она молодец. Смогла все поднять с нуля. Вайлдберриз очень удобно и цены нормальные, скидки на товар бывают.
Гость
6 сентября 2023, 12:31
С какого нуля? Не смешите. Сказка для наивных. Задайте вопрос в сети, чья она родственница, и чем занимался её муж до диких ягод.
Гость
6 сентября 2023, 16:55
В публикации винигрет - про терминал в Югре, а встреча с губернатором Кузбасса - лишь бы бумагу марать.
Гость
7 сентября 2023, 05:33
Терминал в ЮРге,город в Кемеровской области,где есть губернатор Кузбасса)
Гость
6 сентября 2023, 21:22
Правильно Югра ,а не Юрга.
Гость
7 сентября 2023, 05:34
Правильно ЮРга Кемеровская область,открой географический атлас
Гость
7 сентября 2023, 06:07
Никогда ничего на Вайлдберриз не заказывал и не закажу,площадка для лохов,на озоне дешевле, и всё новое приходит,никаких проблем
8 сентября 2023, 21:48
На Озоне уже давно ничего не дешевле
Гость
7 сентября 2023, 11:32
Она классная!
Гость
9 сентября 2023, 20:50
Да!
Гость
7 сентября 2023, 13:41
мне одной кажется, что за ней стоят люди больше чем есть, чиновники и тд, мне вообще кажется что это гос проект, она там никто. вообще никто, лицо только.
Гость
9 сентября 2023, 20:51
Когда кажется сами знаете что.
Гость
7 сентября 2023, 21:12
Мне так нравится как продолжают выпаривать историю золушки которая в его добилась сама.... Но мы то знаем о ее родственниках ☝️ Искренне надеюсь что она разориться и ее жадность станет уроком других маркет плейсов
Гость
7 сентября 2023, 22:52
Видимо проблемы у магазина, продажи падают. Вот и заказная статья с заказными отзывами подоспела.
Гость
9 сентября 2023, 09:29
Никогда не покупаю товары онлайн! Это дно. Особенно одежду и обувь!
Гость
9 сентября 2023, 20:52
Молодец, возьми с полки пирожок.
Гость
6 сентября 2023, 09:12
Так она только марионетка, за ними стоят крутые люди, возможно из госсектора
Гость
6 сентября 2023, 10:43
Кому ей что доказывать?!