Таролог рассказала о том, как работают карты и почему им верят даже ученые
13 октября 2023, 00:00
Гость
13 октября 2023, 07:58
Нет... никогда дураки не переведутся. Интересно, когда мода на картонки с картинками пройдёт, что дальше? — чем проходимцы будут деньги загребать? Я тут невероятно удивился, на ТВ до сих пор битву экстрасенсов показывают, хотя казалось бы всё разжевано про это, ан нет.... нравится оболваниваться
Гость
13 октября 2023, 14:39
Да много вариантов. Сейчас говорят шаманы пользуются спросом, особенно в высших эшелонах власти. Нумерологи, астрологи. По медицине полно, от гомеопатов, до остеопатов.
Гость
13 октября 2023, 23:01
1. В России, да и не только здесь, нет официально такой специальности, поэтому нет специализированного образования по стандартам, т.к. нет таких стандартов. Любой сертификат и свидетельство говорит лишь о том, что человек прослушал курсы от другого человека. Диплома по гос.образцу быть вообще не может, т.к. нет такой специальности, нет такого стандарта с точки зрения государства.
2. Бежать от таролога, который скажет, что за гадания на таро будет какая-то кара. Это точно таролог сказал... или... тарлог точно ЭТО сказал? Или это выдумка журналиста? Таролог никогда не скажет такой глупости клиенту. И дело даже не в том, что он профессионал и понмает, в чём дело, хотя и это тоже, а потому, что это его заработок. По мнению сказавшего эту ересь таролог должен сказать клиенту то, из-за чего клиент от него сбежит, и таролог лишится заработка?! Мы точно говорим о тарологе, а не об идиоте?!
Простите, но думать-то надо, прежде чем писать и говорить.
Гость
14 октября 2023, 23:02
выздоравливайте
Гость
13 октября 2023, 02:05
Как и любое предсказание 50% что сбудется и 50% что нет ! У тех у кого сбывается , они всем рассказывают о том какой это хороший таролог, или гадалка . У того у кого не сбываются , те пеняют на таролога и ищут другого «получше». А в целом , к гадалкам и колдуньям обращаются только тогда когда люди несчастливы. Те кто доволен жизнью и счастлив в отношениях не станет заказывать никакие расклады
Гость
13 октября 2023, 05:56
"в карты верят даже ученые" - манипулятивное утверждение, ученый такие же люди со всеми слабостями, это ничего не говорить про научность метода. Вот если бы провели исследование на большой выборке - сколько раз прогнозы совпали, каков процент совпадений и отличается ли он от стандартной вероятности.
Гость
14 сентября 2024, 12:37
смешно когда они все говорят про какой то поток который идёт от высших сил вам самим то не смешно все вдруг стали ясновидещеми таких шарлатанов надо отслеживать и пачками штрафовать на огромные суммы чтоб охоту отбить разводить людей нашли себе заработки играть на доверчивости людей и их судьбами совсем без стыда и совести людишки
Гость
13 октября 2023, 10:55
Зато все верят, в чёрную кошку, 666 и в цифру 13. А про гадания и экстрасенсов будут вопеть, как незнаю кто.
Гость
13 октября 2023, 14:44
Не все. Это все из области религиозного сознания, надо преодолевать. Как и религия в некоторых семьях, суеверие навязывается с детства, а потому преодолевать сложно.
Гость
13 октября 2023, 14:34
"Ученые" бывают разные. Есть у нас даже академики с тремя классами образования.
Гость
13 октября 2023, 16:32
яцГЗ
Гость
13 октября 2023, 19:13
-- Я духов вызывать могу из бездны!
--- И я могу, и каждый это может! Вопрос лишь в том, появятся ль они!? (В.Шекспир)
Гость
24 января 2024, 23:51
Как связаться с этой девушкой? Срочно нужен расклад на вопрос
Гость