перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Души там нет, извините»: поклонники Юрия Шатунова резко высказались о концерте его памяти в Москве

18 октября 2023, 04:35
Гость
18 октября 2023, 09:42
Шаман поет песни ласкового мая? Большей несуразицы и представить трудно.
Гость
18 октября 2023, 19:03
Да, и очет достойно поёт!
Гость
19 октября 2023, 05:24
Ужас!
Гость
20 октября 2023, 02:46
Прекрасно спел послушайте,а потом пишите. Что вы из Шатунова певца делаете, он даже нот не знал. Жил внемецкой Рублевке,любил немцев, а за деньгами ездил в Россию,егосын по русски не говориь. Артистам спасибо нажо сказать,что вдова деньги за концерт получит.
Гость
18 октября 2023, 05:25
А больше вы ничего не хотите?! Сквер в Москве никогда не назовут его именем! Есть более достойные люди - Герои России, чьими именами можно назвать скверы, улицы и площади!
Гость
18 октября 2023, 23:05
Скверов им тоже хватит
Гость
20 октября 2023, 02:48
В Германии пусть называют,там где он жил.
Гость
20 октября 2023, 03:41
Господа журналисты прекратите унижать лучшего артиста 2023 года шамана,уже не первый раз. Там было много артистов,но вы весь негатив выливаете только на него. Заказ или зависть? Где ваша профессиональная этика? Впрочем о чем это я.
Гость
20 октября 2023, 12:10
☝️👌!
Гость
20 октября 2023, 11:04
Переорать может и Вы сможете в туалете ,а вот исполнить любую композицию сможет только исполнитель любого хита shaman !!!!
Гость
20 октября 2023, 12:12
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. ☝️
Гость
18 октября 2023, 05:27
Никогда его именем сквер не назовут, даже и не мечтайте !
Гость
19 октября 2023, 04:48
Нафиг твой скверище нужет. Пасись там
Гость
20 октября 2023, 09:16
По-моему, поэтому и набросились некоторые на Шамана, что он идеально спел. Ревнуют...
Гость
19 октября 2023, 05:22
Очень не понравилось исполнение Шамана.
Гость
20 октября 2023, 02:55
Замечательно спел Шаман,но зря он согластлся,много чести этому шатунову.
Гость
20 октября 2023, 03:02
А мне очень понравилось браво Ярослав!
Гость
19 октября 2023, 05:25
Не понравилось как исполнил песню Шаман.
Гость
20 октября 2023, 02:58
Вам видимо рева понравился,куда до него.
Гость
20 октября 2023, 03:15
Шаман прекрасный певец испел с уважением,только зря он слгласился на этот концерт ,много чести этому гражданину Германии шатунову.
Гость
18 октября 2023, 21:05
Да кто может сравниться с Шатуновым??? Да НИ КТО!!!!
Гость
20 октября 2023, 12:13
🤔
Гость
18 октября 2023, 09:43
Юрий Шатунов пел о действительно важном, о самом важном на свете - о жизни, любви, людях.
Гость
19 октября 2023, 09:04
Концерт замечательный. Огромное спасибо организаторам и исполнителям! Браво!
Гость
20 октября 2023, 02:06
А мне показалось что светы разные на концерте и на откоытии памятника извините
Гость
20 октября 2023, 10:05
Считаю, задумка не удалась.
Гость
20 октября 2023, 11:36
показуха и пиар звезд так называемых
Гость
20 октября 2023, 12:02
Наверное назвали улицу где сейчас находится детский дом где Шатунов находился и улицу где он родился. А Разин деньги делал на таких как Шатунов и многих уже нет в живых участников Ласкового Мая,какой-то он не ласковый, и сейчас опять хочет того-же
Гость
21 октября 2023, 02:09
Сергея Жукова там не было кстати
Гость
23 октября 2023, 13:00
А дворовая попса это что? Наша современная эстрада? Ни мелодии, ни слов. Шаман молодец, сам музыку сочиняет, голос есть, внешность. Но Юрий Шатунов, это наше ВСЁ! Эталон красоты, порядочности, ума, доброты, артистичности! Наш Народный Артист! Не зря концерт вызвал бурю эмоций!
Гость
31 октября 2023, 03:04
Юра - это наше все!!!
Гость
20 октября 2023, 09:05
Шаман очень хорошо спел! Молодец!
Гость
20 октября 2023, 11:28
Ну конечно, песни Высоцкого перепевать можно, а вот Шатунова - ни-ни)) Офигали, что ли? И про то, что у SHAMANA души нет - смешно. Душа - это видимо когда слезу под любую дворовую попсу пускают?