СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Дерзкие, как у черта, глаза, кожаная куртка и поцелуй любви. О чем пишут фанаты SHAMAN'а в фанфиках про своего кумира
Дерзкие, как у черта, глаза, кожаная куртка и поцелуй любви. О чем пишут фанаты SHAMAN'а в фанфиках про своего кумира

19 нояб 2023 в 18:35

Манера исполнения одна и та же, с надрывом. Стиль песен одинаков. Когда много его слушаешь, перестает нравиться. Пик славы скоро пройдёт, найдётся ещё певец/певица и утихнет всё.
Не певец на все времена, так скажем.

Гость
19 нояб 2023 в 15:33

Не нравится ни его внешность ни манера исполнения а тем более его песни.

Гость
22 нояб 2023 в 04:07

Прославлять использование ядерного оружия, делать из этого сценическое действие с фейерверком - это людоедство.

Гость
19 нояб 2023 в 06:48

Искусственная известность у него, у этого шамана

18 нояб 2023 в 11:00

Не певец, а тошнотик. Молоденьким свойственна влюбчивость.

Гость
19 нояб 2023 в 12:19

За час выступления 11млн? А рожа у шамана не треснет? Вот дурачье - то ведётся....

Гость
19 нояб 2023 в 19:33

А сами вы в окопах? Или патриоты на кухне?

Гость
20 нояб 2023 в 10:16

А мне он перестал нравиться. Нарцисс. Быстро надоел. Впечатление что зазвездился, что рисуется, любуется собой, слащавый, крашенный..) Поймал момент и работает на себя. Но кажется это не надолго. Хотя действительно талантлив. Его выходки, поведение на сцене иной раз отталкивающие, неприятные. Но как видно из отзывов имеет свою публику. Значит пока имеет место быть.

Гость
19 нояб 2023 в 07:11

Как он надоел.

Гость
19 нояб 2023 в 10:24

Бледный невыразительный как моль шубоедка , на сцене так себе, там глаз положить не на что, шмонь он и есть шмонь.

Гость
19 нояб 2023 в 10:02

Не много ли внимания очередному лицедею-лицемеру, коньюктурщику, удачно подхватившего волну. Русский шаман? Смешно.

Гость
19 нояб 2023 в 14:46

Все его фанаты это такие же 15ти рублевые патриоты как и он сам

Гость
18 нояб 2023 в 21:54

Отвратительный тип!!!

Гость
19 нояб 2023 в 08:16

Что вы цепляетесь за парня?
Не нравится, идите мимо.
Кто вы? И кто ОН😍
Шаман, счастья тебе и здоровья, мы тебя любим😍😍😍

Гость
19 нояб 2023 в 04:54

Ну хоть наконец то, Ярослав, покажет, что такое настоящий мужчина. А не пойми что, как Лазарев и ему подобные. И вообще СМИ не позорьтесь уже печатать такой БРЕД, займитесь нормальной журналистикой, а не фигнёй с больным воображением. Ярослав никогда ни с кем не соревнуется, он слишком самодостаточен, что бы что-то доказывать.

Гость
18 нояб 2023 в 07:18

Геронтофилия — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам старшего возраста. Один из ярких представителей -SHAMAN* ( признан иноагентом, за нарушение ценностей)

Гость
18 нояб 2023 в 06:57

= Истории девушка пишет в основном про школу, хотя в разговоре заявила, что она совершеннолетняя =
такое ощущение что даже более чем совершеннолетняя

Гость
19 нояб 2023 в 09:41

Он на немца похож

Гость
19 нояб 2023 в 22:16

Нафига я этот шлак прочитал

Гость
24 нояб 2023 в 18:03

шам

Гость
26 нояб 2023 в 12:31

Как же он надоел ,я уже везде заблокировала эти новости ,нет лезут опять. Уже противен до тошноты .

Гость
5 дек 2023 в 19:32

Слушай друг. Ты от злости, отзависти, брызжиишь слюной. Голубизна на экране надоела, смотреть тошно

Гость
5 дек 2023 в 19:38

Что скрывать надоели Лазарев, К,иркоров Басков, на их физиономии смотреть тошно. Завидно им стало.

Гость
19 нояб 2023 в 16:41

Сколько зависти и зла в людях! Я люблю творчество Шамана и самого его уважаю. У хороших людей много врагов, как известно.

Гость
18 нояб 2023 в 23:04

Они не в курсе, что он из киркоровых-лазаревых ?

Гость
19 нояб 2023 в 04:48

Иди воевать если ты русский

Гость
19 нояб 2023 в 09:44

Как жалко журналистку(((.Где же она побывала, если знает, какие глаза у ЧЕРТА))). Ярослав 👍💯

Гость
19 нояб 2023 в 13:31

Завидуй молча

Гость
19 нояб 2023 в 17:12

Завидки берут..

Гость
21 нояб 2023 в 14:21

Все равно нужны только приходит людей ганарары только

Гость
23 нояб 2023 в 03:59

АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ, РАДИ ЖЁН ПРОЛЕЗ СТАРШЕ ЕГО И ПЕРВАЯ И ВТОРЯ ЕЩЕ СТАРШЕ.

Гость
27 нояб 2023 в 12:47

SHAMAN замечательный, талантливый артист! Он воспитан, умен, никогда не позволяет себе оскорбительно отзываться даже о своих врагах. А вы все, пишущие гадости о нем, получили команду"фас"! и понеслось...Если вам так не нравится артист, то что же вы смотрите и слушаете его, под всеми статьями о нем оставляете свои гадкие высказывания. Вы только показываете свою гнилую душу

Гость
5 дек 2023 в 00:10

Хуже надо бы , да не куда, одна ложь , хитрый взляд и щелки глаза, нет к нему никакой доверчивости, захотел много и все сразу, не важно ааким путем .

Гость
19 нояб 2023 в 18:54

Песня Самый русский хит не может быть автобиографичной, потому что не он её написал. И ещё, люди могут по разному к нему относиться, но на сегодняшний день он лучший!

Гость
18 нояб 2023 в 22:42

Если есть настоящая, не выдуманная популярность, значит есть и фанфики по герою. Для этого он конечно должен быть молод и красив, всё это у Дронова есть. Но насколько же должна быть большая популярность, что журналисты изучают эти самые фанфики и делают на основе этого статьи? Дронов супер стар, тут уже нет сомнений.

Гость
20 нояб 2023 в 05:23

Талантливый, красивый молодой человек. 😍🥰👍

Гость
20 нояб 2023 в 22:13

А мне 62 6ода и я в восторге от этого парнишка! Молодец!

Гость
21 нояб 2023 в 17:33

Сколько злобы, грязи в комментариях! Зависть вас сожрет, недорогие соотечественники.
Шаман - чудесный парень! Смелый, талантливый, энергетика сумасшедшая! Песни - огонь! Как вовремя он появился и занял свою нишу! Страна ждала тебя, Ярослав Дронов! Шамань дальше и заряжай своей любовью, патриотизмом и энергией всех РУССКИХ людей! Ура!

Гость
24 нояб 2023 в 10:57

Явно кто-то постоянно пытается организовать травлю Шамана, он для бездарностей как кость в горле

Гость
19 нояб 2023 в 15:55

Набор общих фраз. Билиберда. Тяжело читать, тем более вникать. Шаман - редкий талант. Боже, дай ему здоровья!

Гость
19 нояб 2023 в 17:47

А мне нравится как он поёт вообще нормальный парень

Гость