перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Узнали, что фанаты SHAMAN'а пишут в рассказах про него

18 ноября 2023, 05:00
19 ноября 2023, 18:35
Манера исполнения одна и та же, с надрывом. Стиль песен одинаков. Когда много его слушаешь, перестает нравиться. Пик славы скоро пройдёт, найдётся ещё певец/певица и утихнет всё. Не певец на все времена, так скажем.
19 ноября 2023, 18:38
Ещё добавлю, что на фото в шапке похож на гопника.
Гость
19 ноября 2023, 18:56
Это ваше субъективное мнение, с ним не многие согласятся.
Гость
22 ноября 2023, 16:02
Гость
19 ноября 2023, 18:56
Это ваше субъективное мнение, с ним не многие согласятся.
Из какой помойки вытащили?
Гость
19 ноября 2023, 15:33
Не нравится ни его внешность ни манера исполнения а тем более его песни.
Гость
22 ноября 2023, 04:07
Прославлять использование ядерного оружия, делать из этого сценическое действие с фейерверком - это людоедство.
Гость
19 ноября 2023, 06:48
Искусственная известность у него, у этого шамана
Гость
19 ноября 2023, 09:49
Согласна
Гость
19 ноября 2023, 10:10
Столько людей бы не любило его! Кто искусственный,так это Киркорова- лжекороль, Лазарев и прочая голубень.Глаза свои и душу свою( если она есть) откройте!
Гость
19 ноября 2023, 10:26
Люди бы не полюбили бы его,если искусственный! Ой,народ в России очень ушлый и чувствует ( в отличии от вас) что к чему!
18 ноября 2023, 11:00
Не певец, а тошнотик. Молоденьким свойственна влюбчивость.
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Тебе лучше не лезть в эту тему, т. к. Чувствуется, что уже не молод, зудишь и несешь бред. А че тошнит- то? Может..., того? К врачу! Срочно
Гость
19 ноября 2023, 13:58
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Тебе лучше не лезть в эту тему, т. к. Чувствуется, что уже не молод, зудишь и несешь бред. А че тошнит- то? Может..., того? К врачу! Срочно
Беременный, вот и тошнит.
Гость
19 ноября 2023, 12:19
За час выступления 11млн? А рожа у шамана не треснет? Вот дурачье - то ведётся....
Гость
19 ноября 2023, 14:26
Согласна, такой патриот- а спрос, как и всех других! Что-то сразу напрягает- будет таким же, как и весь шоу-БИЗНЕС!
Гость
19 ноября 2023, 14:49
100%
Гость
19 ноября 2023, 16:20
А некоторые дураки чужие деньги считают.
Гость
19 ноября 2023, 19:33
А сами вы в окопах? Или патриоты на кухне?
Гость
20 ноября 2023, 10:16
А мне он перестал нравиться. Нарцисс. Быстро надоел. Впечатление что зазвездился, что рисуется, любуется собой, слащавый, крашенный..) Поймал момент и работает на себя. Но кажется это не надолго. Хотя действительно талантлив. Его выходки, поведение на сцене иной раз отталкивающие, неприятные. Но как видно из отзывов имеет свою публику. Значит пока имеет место быть.
Гость
19 ноября 2023, 07:11
Как он надоел.
Гость
19 ноября 2023, 07:23
Обзавидовались диванные эксперты. Облили грязью. К нему-то она не пристанет, а от вас воняет.
Гость
19 ноября 2023, 15:49
Гость
19 ноября 2023, 07:23
Обзавидовались диванные эксперты. Облили грязью. К нему-то она не пристанет, а от вас воняет.
Они зарабатывают свою грязную денежку.
Гость
19 ноября 2023, 10:24
Бледный невыразительный как моль шубоедка , на сцене так себе, там глаз положить не на что, шмонь он и есть шмонь.
Гость
19 ноября 2023, 16:19
А тебе больше нравятся накрашенные мужики? И в перьях! Они супер выразительны. Ну, всё ясно, Шмонь это твоя подпись.
Гость
9 декабря 2023, 18:14
Гость
19 ноября 2023, 16:19
А тебе больше нравятся накрашенные мужики? И в перьях! Они супер выразительны. Ну, всё ясно, Шмонь это твоя подпись.
Так в клипе на песню "Я русский" у этого "патриота России" на голове африканские дреды и макияж на лице (глаза и губы накрашенные)!!!
Гость
19 ноября 2023, 10:02
Не много ли внимания очередному лицедею-лицемеру, коньюктурщику, удачно подхватившего волну. Русский шаман? Смешно.
Гость
19 ноября 2023, 10:24
Попробуй,подхвати! Ему15 лет нужно было,чтоб доказать ,что он есть,что любит людей и свою Родину! А ты имеешь такой талант и такую любовь, попробуй выстрели!
19 ноября 2023, 14:58
Гость
19 ноября 2023, 10:24
Попробуй,подхвати! Ему15 лет нужно было,чтоб доказать ,что он есть,что любит людей и свою Родину! А ты имеешь такой талант и такую любовь, попробуй выстрели!
А где он был то все эти 15 лет? И вдруг выскочил как чёрт из табакерки. И про его любовь к родине не пиши, она не бескорыстна. Чувак поймал волну, и на этой волне патриотизма хорошо зарабатывает.
Гость
13 декабря 2023, 08:27
19 ноября 2023, 14:58
А где он был то все эти 15 лет? И вдруг выскочил как чёрт из табакерки. И про его любовь к родине не пиши, она не бескорыстна. Чувак поймал волну, и на этой волне патриотизма хорошо зарабатывает.
Поймайте и вы и зарабатывайте, а не злобствуйте.
Гость
19 ноября 2023, 14:46
Все его фанаты это такие же 15ти рублевые патриоты как и он сам
Гость
19 ноября 2023, 16:24
Не кажется тебе что как- то многовато у него фанатов 15 рублёвых? На народ попрешь, огребешь. Повадились людей быдлом называть.
Гость
18 ноября 2023, 21:54
Отвратительный тип!!!
19 ноября 2023, 08:37
Ой, покажите личико, и сравним, кто отвратительный🤣🤣
Гость
19 ноября 2023, 13:51
Если бы все отвратительные людишки были бы такие же, как Шаман, то значит все у нас прекрасно. А вас завидульки замучили?
Гость
19 ноября 2023, 08:16
Что вы цепляетесь за парня? Не нравится, идите мимо. Кто вы? И кто ОН😍 Шаман, счастья тебе и здоровья, мы тебя любим😍😍😍
Гость
19 ноября 2023, 09:26
А кто он? Очередной лже- проект?
Гость
19 ноября 2023, 09:41
А кто ОН? Боженька, что ли? Немец по виду
Гость
19 ноября 2023, 11:58
Гость
19 ноября 2023, 09:26
А кто он? Очередной лже- проект?
Проект- это ты. И, к сожалению, неудачный. Примитивный.
Гость
19 ноября 2023, 04:54
Ну хоть наконец то, Ярослав, покажет, что такое настоящий мужчина. А не пойми что, как Лазарев и ему подобные. И вообще СМИ не позорьтесь уже печатать такой БРЕД, займитесь нормальной журналистикой, а не фигнёй с больным воображением. Ярослав никогда ни с кем не соревнуется, он слишком самодостаточен, что бы что-то доказывать.
Гость
19 ноября 2023, 10:03
Журналисты видят сколько людей любят Шамана и последнее время, только о нём и пишут! Наровят выдумать плохое,погрязнее,а в результате сами в этой грязи и пачкаются!А он идёт вперёд и светит людям ! И люди рады что он есть !
Гость
24 ноября 2023, 09:43
Гость
19 ноября 2023, 10:03
Журналисты видят сколько людей любят Шамана и последнее время, только о нём и пишут! Наровят выдумать плохое,погрязнее,а в результате сами в этой грязи и пачкаются!А он идёт вперёд и светит людям ! И люди рады что он есть !
Не смешите.
Гость
18 ноября 2023, 07:18
Геронтофилия — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам старшего возраста. Один из ярких представителей -SHAMAN* ( признан иноагентом, за нарушение ценностей)
Гость
19 ноября 2023, 10:15
Ой доктор какой умный! Елена красивей всех восемнадцати летних! Влюбиться можно сходу! Это не Галкин ,что влюбился в стареющую,толстую в те времена, Пугачёву. Вы где тогда были,доктор ,с больным мозгом?!
Гость
18 ноября 2023, 06:57
= Истории девушка пишет в основном про школу, хотя в разговоре заявила, что она совершеннолетняя = такое ощущение что даже более чем совершеннолетняя
Гость
19 ноября 2023, 09:41
Он на немца похож
Гость
19 ноября 2023, 22:16
Нафига я этот шлак прочитал
Гость
24 ноября 2023, 18:03
шам
Гость
26 ноября 2023, 12:31
Как же он надоел ,я уже везде заблокировала эти новости ,нет лезут опять. Уже противен до тошноты .
Гость
5 декабря 2023, 19:32
Слушай друг. Ты от злости, отзависти, брызжиишь слюной. Голубизна на экране надоела, смотреть тошно
Гость
5 декабря 2023, 19:38
Что скрывать надоели Лазарев, К,иркоров Басков, на их физиономии смотреть тошно. Завидно им стало.
Гость
19 ноября 2023, 16:41
Сколько зависти и зла в людях! Я люблю творчество Шамана и самого его уважаю. У хороших людей много врагов, как известно.
Гость
20 ноября 2023, 01:36
Ха, "творчество"... Нынче прославление немецкой идеалогии времен второй мировой и лиц связанных, зовётся творчеством. Все вы, собачьи дети, ответите за это. За то, что родину продали, за то, что память о дедах своих пятнаете.
Гость
26 ноября 2023, 12:10
Гость
20 ноября 2023, 01:36
Ха, "творчество"... Нынче прославление немецкой идеалогии времен второй мировой и лиц связанных, зовётся творчеством. Все вы, собачьи дети, ответите за это. За то, что родину продали, за то, что память о дедах своих пятнаете.
Точно
Гость
18 ноября 2023, 23:04
Они не в курсе, что он из киркоровых-лазаревых ?
Гость
19 ноября 2023, 10:16
Ой,как вам этого хочется! Сам из таких? Но,увы,к нему это не пристанет!
Гость
19 ноября 2023, 04:48
Иди воевать если ты русский
Гость
19 ноября 2023, 10:07
Он итак воюет и ребятам на фронт регулярно идёт его помощь,а от вас что?
Гость
19 ноября 2023, 09:44
Как жалко журналистку(((.Где же она побывала, если знает, какие глаза у ЧЕРТА))). Ярослав 👍💯
Гость
19 ноября 2023, 13:31
Завидуй молча
Гость
19 ноября 2023, 17:12
Завидки берут..
Гость
21 ноября 2023, 14:21
Все равно нужны только приходит людей ганарары только
Гость
23 ноября 2023, 03:59
АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ, РАДИ ЖЁН ПРОЛЕЗ СТАРШЕ ЕГО И ПЕРВАЯ И ВТОРЯ ЕЩЕ СТАРШЕ.
Гость
27 ноября 2023, 12:47
SHAMAN замечательный, талантливый артист! Он воспитан, умен, никогда не позволяет себе оскорбительно отзываться даже о своих врагах. А вы все, пишущие гадости о нем, получили команду"фас"! и понеслось...Если вам так не нравится артист, то что же вы смотрите и слушаете его, под всеми статьями о нем оставляете свои гадкие высказывания. Вы только показываете свою гнилую душу
Гость
5 декабря 2023, 00:10
Хуже надо бы , да не куда, одна ложь , хитрый взляд и щелки глаза, нет к нему никакой доверчивости, захотел много и все сразу, не важно ааким путем .
Гость
19 ноября 2023, 18:54
Песня Самый русский хит не может быть автобиографичной, потому что не он её написал. И ещё, люди могут по разному к нему относиться, но на сегодняшний день он лучший!
Гость
21 января 2024, 19:11
Согласна, что лучший На сцене одни бездари и голубятня
Гость
18 ноября 2023, 22:42
Если есть настоящая, не выдуманная популярность, значит есть и фанфики по герою. Для этого он конечно должен быть молод и красив, всё это у Дронова есть. Но насколько же должна быть большая популярность, что журналисты изучают эти самые фанфики и делают на основе этого статьи? Дронов супер стар, тут уже нет сомнений.
Гость
20 ноября 2023, 05:23
Талантливый, красивый молодой человек. 😍🥰👍
Гость
20 ноября 2023, 22:13
А мне 62 6ода и я в восторге от этого парнишка! Молодец!
Гость
21 ноября 2023, 17:33
Сколько злобы, грязи в комментариях! Зависть вас сожрет, недорогие соотечественники. Шаман - чудесный парень! Смелый, талантливый, энергетика сумасшедшая! Песни - огонь! Как вовремя он появился и занял свою нишу! Страна ждала тебя, Ярослав Дронов! Шамань дальше и заряжай своей любовью, патриотизмом и энергией всех РУССКИХ людей! Ура!
Гость
24 ноября 2023, 10:57
Явно кто-то постоянно пытается организовать травлю Шамана, он для бездарностей как кость в горле
Гость
19 ноября 2023, 15:55
Набор общих фраз. Билиберда. Тяжело читать, тем более вникать. Шаман - редкий талант. Боже, дай ему здоровья!
Гость
19 ноября 2023, 17:47
А мне нравится как он поёт вообще нормальный парень
Гость