перейти к публикации
33 комментария к публикации

Техно, кожаные ремни и наркотики: москвичка рассказала, что происходит в ночных клубах на рейвах

2 декабря 2023, 09:30
Гость
3 декабря 2023, 19:11
Почему она из приезжей оказалась москвичкой?)))
Гость
4 декабря 2023, 08:56
А для кого сей опус?
4 декабря 2023, 16:46
Открытая пропаганда наркоты!
Гость
3 декабря 2023, 17:00
Все плохие одна я хорошая)
Гость
3 декабря 2023, 00:18
А что ,наркотики у нас разрешены для массового использования? Прямо в кафе ?! И массовых облав нет?
Гость
4 декабря 2023, 07:10
Новые домики для работников наркоконтроля сами себя не построют
Гость
5 декабря 2023, 09:32
Алкоголь это топ 1 наркотик и он разрешен...
Гость
4 декабря 2023, 06:52
Когда отрываться-то, если не в молодости?! Лишь бы без наркотиков. На них надо проверять эти тусовки.
Гость
3 декабря 2023, 18:54
Во сколько на сво можно собрать
5 декабря 2023, 01:06
Себя туда собери
Гость
2 декабря 2023, 13:39
Лет 15 ходил на рейвы. Вспоминаю с любовью.
Гость
4 декабря 2023, 04:41
Сталина не хватает
Гость
2 декабря 2023, 12:33
Собрать их всех и на СВО
Гость
2 декабря 2023, 17:15
Там и без них фриков хватает
Гость
3 декабря 2023, 17:06
Сам-то из сво пишешь, надеюсь?
Гость
3 декабря 2023, 17:07
И себя не забудь отправить на сво,а так то ч о в этом плохого?на сво находятся те кто хотел и те кто нужен!)служил и пригодился.
Гость
3 декабря 2023, 00:19
До какой же ручки страна дошла, и довольно быстро.
Гость
4 декабря 2023, 10:01
Баб, прими таблетки и спать, забыла что ли
Гость
2 декабря 2023, 11:25
Бэдтрип это очень, Очень, ОЧЕНЬ!!!! плохо!!😱😫💩
Гость
2 декабря 2023, 15:29
Мне всегда были скучны вечеринки. Ходил на них всего несколько раз и только на аркане. Но я решительно против того, чтобы запрещать их другим!
Гость
3 декабря 2023, 21:51
Тоже мне открытие сделали
Гость
4 декабря 2023, 04:03
Страшно за детей наших, демонщина какая то.....
Гость
6 декабря 2023, 02:14
Мороз сибирский и работа лучшее для них лекарство Л. П. Берия
Гость
6 декабря 2023, 08:40
Вот здоровья у людей полно так жить Тут хоть бы доползти до работы
Гость
6 декабря 2023, 09:25
Какая пустая жизнь. Зачем куда то перемещаться? Выключи в комнате свет и двигайся как хочешь. С твоих слов ты там одинока. Никто ни с кем не знакомится.
Гость
4 декабря 2023, 07:55
Мерзость, гнусность и пр. гадость была, есть и будет, но если ее пропагандируют так незатейливо, походя, как бы невзначай, то это свидетельствует о психическим нездоровье общества и его разложении, а это шаг до смерти!
Гость
4 декабря 2023, 10:45
Согласна
Гость
4 декабря 2023, 06:38
И это пишет будущея мать детей
Гость
2 декабря 2023, 15:28
И чо? Будут рейв запрещать? Да-да, нам надо еще больше запретительного бреда, хотя только что казалось, что больше уже невозможно. Но нет предела безумию в законотворчестве и духовной скрепности.
2 декабря 2023, 17:48
Когда был молодым - ходил на техно-рэйвы. Это были конец 90-ых, начало нулевых. Только приятные воспоминания
Гость
4 декабря 2023, 21:40
Неполноценности забавляются наркотой и спиртным .
Гость
5 декабря 2023, 01:09
здоровье все оставят на этих рейвах, особенно девушки, в зрелом возрасте воспоминания об этих тусовках только грусти добавляют