перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Все вы чушпаны». Актер Дмитрий Назаров осудил звезд, которые начали извиняться после «голой» вечеринки Ивлеевой

27 декабря 2023, 21:07
что значит без вины, люди узнаваемые, на виду, всем известные, надо и вести себя соответствующе, известность даёт не только деньги но и накладывает обязательства
Гость
27 декабря 2023, 22:35
А есть шкала с накладкой обязательств? (Как в кодексе каком-нибудь) Допустим, известность 1 млн человек, либо деньги 1 млрд руб = обязательство не снимать штаны. 2 млн человек, либо 2 млрд руб = обязательство не снимать трусы, но с правом снимать штаны. (налагать ≠ накладывать, это для общего сведения)
27 декабря 2023, 18:22
Я тоже не понял, за что извинялись!? Сейчас оскорблённых чувств Чуствующих развелось до маразма! Какое ваше Собачье дело, что происходит на частной закрытой вечеринке. Если так, то срочно ловите всех Свингеров, в сети их видосов валом и похлеще. Пусть они тоже извиняются, нехрен им личную постельную жизнь держать в тайне.🤷‍♂️
Гость
27 декабря 2023, 18:35
В стране нет военного положения, личная жизнь человека не должна никого волновать кроме его самого,, если всё так плохо, то закройте всё клубы и рестораны, оставьте школьные столовые и первый канал, а вместо новогоднего огонька слово пастыря,, и будет вам счастье
Гость
27 декабря 2023, 18:36
Доберутся и до свингеров, и до велосипедистов с филателистами, когда эти закончатся. Ничто не ново под луною
Гость
27 декабря 2023, 19:23
Гость
27 декабря 2023, 19:23
Доберутся и до свингеров, и до велосипедистов с филателистами, когда эти закончатся. Ничто не ново под луною
Гость, А вот свингеры это разврат полнейший!
Гость
27 декабря 2023, 19:15
Кто этот пьяненький старичок?!
Гость
28 декабря 2023, 17:29
Шеф
Гость
27 декабря 2023, 20:36
Все кичатся что из ОПГ, а этот актёр из какой?
Гость
27 декабря 2023, 20:32
А он сам в какой ОПГ состоял?
Гость
28 декабря 2023, 05:20
сроки идут в граматике 1 грам 1 годик..
Гость
28 декабря 2023, 05:20
шкала с накладкой обязательств есть, сведена в табличку, сборник постановлений Верховного, герыч, кока-кола, маки..капрони..
Гость
28 декабря 2023, 05:22
свингеры это друзья таки ходят квартетами спят квартетами едят квартетами в квартете две пары..пара и пара..как в вузе..пара..пара..пара.пара. квартет.
Гость
28 декабря 2023, 05:27
самый узнаваемый телевизионный мастер..
Гость
28 декабря 2023, 05:26
публичное обещание награды так это в гражданском кодексе но там в газетеи публиковаться надо..электронных сми в древнем мире не было..а гражданский кодекс древнее римское частное право..если введут в гражданский электронное тогда компы на помойку на запчасти а к газетам назад вернемся..сразу два и газеты и компы..тогда наскальным надписям вернемся в каменный век пещерный к булыжникам орудиям пещерного пролетариата.
Гость
28 декабря 2023, 05:36
штаны в америке впервые появились у поселенцев, затем у индейцев. до поселенцев индейцы ходили без штанов в юбках или шкурах.
Гость
28 декабря 2023, 05:34
в пьессе погодина по моему товаришши решили что один гражданин агент эзопа а эзоп агент антанты
Гость
28 декабря 2023, 05:39
чуш паны пропольское выражение, гражданин пропагандирует армию нато?
Гость
28 декабря 2023, 05:38
трусы появились не так и давно наши дедушки и бабушки росли часто без трусов, у девушек даже купальников не было, купались в чом мама родила. загорали тоже на ахти как одетые. купальники признак благородности и богатства.
Гость
28 декабря 2023, 05:40
а разведку все равно дайте..аа назароф
Гость
28 декабря 2023, 05:44
еще шкала с накладкой обязательств это правила дорожного движения в народе пэ дэ дэ. там красочно таблички схемки картинки знаки значки разметка дорожная в метрах в километрах повороты направо и лево знаки проезд без остановки запрещен стоянка запрещена пешеходный переход остановка запрещена помеха справа..и т.п.
Гость
28 декабря 2023, 05:48
В стране особое положение как минимум. Воюем то с кем с Киевом а что такое Киев. А Киев товарищи граждане это особый военный киевский округ. особый..
Гость
28 декабря 2023, 05:46
то есть Назаров осудил людей принесших ему извинения. То есть он не уважает правила человеческого общежития. И готов получить за это в лоб.
Гость
28 декабря 2023, 06:02
известность денег не дает..один начальник у нас говорит так..а я денег не выделяю ни из каких мест..это на просьбу выделить им денег..остроумный начальничек..начитанный..красавец мушшина..
Гость
28 декабря 2023, 06:03
не судите, да не судимы будете..или гн. Назаров материалист?
Гость
28 декабря 2023, 06:09
а снимать не снимать штаны трусы не вправе не то что гн. Назаров но даже и судья.. снимать не снимать штаны трусы вправе разрешить запретить только лечащий врач для медицинских манипуляций а также приравненные к им лица санинструктор для осмотра при ранении опьянении фельдшер при том же главврач так всю больницу на подоконнике в трусах построить сможет. на территории частной собственности правом снимать одевать штаны распоряжается собственник помещения.. на пляже тут не знаю кто разрешает то ли красно солнышко то ли князь наш Владимир Красно солнышко.
Гость
28 декабря 2023, 07:31
А зачем нам статья и мнение человека, далекого от Родины до глубины души?
Гость
28 декабря 2023, 07:42
Насмотрелись фильма? От человека вашего возраста не очень слушать слова "не по пацански". Кто-кто, а людям, которым за 50 хорошо должно быть известно, что все эти пацаны как раз рядками лежат, а сверху папятники гранитные. Уехали, хлопнув дверью, так и забудьте про страну. Без вас разберутся кто есть кто. Удел паяцев, учить чужие слова. Так и продолжаете. Не вам указывать как относиться к этим зажравшимся и оторвавшимся от реальности лицедеям.
Гость
28 декабря 2023, 07:51
Назаров, бедный... Ну, где бы ещё подзаработать? Конечно , на осуждении... Он ведь так последнее время зарабатывает? У меня вопрос: от куда селебрети, стали так разбираться в политике, военном дели, экономике и истории? Ну, вот от куда? Если слушать их многочисленные интервью, так они всю жизнь глаз не смыкали из за гостролец, спектаклей и т.д когда они успели изучить политические, военный и исторические направления?
Гость
28 декабря 2023, 08:50
В спальни еще полиция не приходит? А то вдруг кто-то спит голый.
Гость
28 декабря 2023, 08:51
Может, кто-то дома в туалет нетрадиционно ходит? Надо бы донести.
Гость
28 декабря 2023, 13:40
Экономика должна быть экономной,закрытая вечеринка - закрытой.Сор из избы не выносят.Они сами нарушили правила+ кому-то надо,надо огня..
Гость
29 декабря 2023, 11:59
Они что, священники? Вы по ним дизнь строите? Взрослые люди на частной вечеринке, какое вам дело? Они не в театре и не в трамвае... выглядят они убого, но это их личное дело. А вы что, уде два года в черном ходите и сухари грызете?