перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Шляпа, а не фильм». Зрители посчитали халтурой киноленту «Иван Васильевич меняет всё»

5 января 2024, 02:45
Не позор. Позорище.
Гость
4 января 2024, 18:55
Идея переснимать старые фильмы вообще бредовая, этим занимаются безнадёжные бездарности и тупые аутсайдеры.
Гость
4 января 2024, 20:21
Так некому снимать и некого снимать. Новое - то получается дермищем, а на фоне старого это вообще без мата не охарактеризовать.
Гость
5 января 2024, 02:32
Просто идёт распил денег и всё...
Гость
5 января 2024, 01:20
Позор
Гость
4 января 2024, 18:25
если что то нужно снять то нужно это снять снимите это немедленно вот лозунг мой и солнцы..каяковский.
Гость
5 января 2024, 11:55
А кто назовёт хоть один достойный фильм последних лет снятый бывшими квнщиками и псевдо актёрами!? Они искусство перевели на способы по зарабатыванию бабла! Им главное выделенные деньги распилить, а снятие картины, это тупа междусобойчик(капустник)!
Гость
5 января 2024, 12:19
Снимать ремейки на советские шедевры- позорище.Даже не пытайтесь.Никогда не дотянетесь.
Гость
5 января 2024, 21:12
Как всегда бездари,просто говно.
Гость
6 января 2024, 02:41
Вчера поставил этот фильм к употреблению.., хватило на 10-15 мин. просмотра.., выключил! Такую бездарщину фильмом называть грех! Актёров на мыло, максимум где они себя проявляют, так это в шуточках "ниже пояса" у себя в передаче!!!
Гость
7 января 2024, 11:32
Классику нельзя переснимать, получится просто позорище, да и игра актеришков слабовата будет
5 января 2024, 20:49
Это не совсем римейк. В целом снято по мотивам оригинального "Иван Васильевича", но с некоторыми изменениями от создателей. В целом, есть смешные шутки, есть не очень. В целом на любителя, но всё таки фильм не вызывает такого отвращения как "Кавказская пленница 2"
Гость
7 января 2024, 19:42
Товарищ знает толк в извращениях? Все овно пересмотрел?
Гость
5 января 2024, 03:53
Классный, прикольный, современный ремейк. Смеялась почти весь фильм. Супер
Гость
5 января 2024, 12:21
Наверное не смотрели оригинал
Гость
7 января 2024, 08:10
Мы в детстве смеялись над пальцем
Гость
7 января 2024, 22:03
Гость
7 января 2024, 22:03
Наверное не смотрели оригинал
Знаете, многие и Олимпиаду-80 не видели. Так что теперь? Вы б еще Шульженко вспомнили.
Гость
4 января 2024, 18:59
и как сказал бы товарищ фурманов а что с них взять то обыкновенные гражданские в шляпах и шляпках...
Гость
5 января 2024, 05:20
У Гайдая: добавочный номер телефона был 3,62(раньше водка стоила 3, 62 и уже было смешно), а здесь номер не понятный, уже бы сделали 4, 12 и то смешно бы было
Гость
5 января 2024, 12:43
Вообще не понимаю, почему это набор скетчей, стёба и шуток на злобу дня называют фильмом?! Как всегда, люди путают тёплое и мягкое. Ну посмотри, посмеялись и забыли...
Гость
5 января 2024, 14:27
ПОЗОРИЩЕ! Скатились до дна.... А переснимать стало модно и занимаются этим бездарные личности! Надо вообще запретить заниматься этой дешевой стряпней. 😡
Гость
5 января 2024, 18:05
Гайдай какой-то!
Гость
6 января 2024, 02:14
фильм неинтересный, черте что!
Гость
6 января 2024, 08:04
Фильм для просмотра один раз, в отличие от оригинала.
Гость
6 января 2024, 13:09
Ерунда . Вряд ли захочу смотреть, даже при полном отсутствии новых фильмов.10-15 мин мучился, чего то ждал может., моментами над чем-то посмеялся, потом сил не хватило, переключил.
Гость
6 января 2024, 17:14
Выключил через 3 минуты. Невозможное г...
Гость
6 января 2024, 17:58
Этот фильм не позиционировался как ремейк. Это скорее новогодний капустник-пародия, наполненный мемами, сатирой "актеров" по отношению к себе. Те, кто пишут, что полно рекламы, так это тоже пародия на бекмамбетовщину и продакт-плейсмент.
Гость
6 января 2024, 19:45
Не смотрел, и смотреть не собираюсь местную гопоту.
Гость
6 января 2024, 22:25
Просто высокопоставленные художественные власти, отмыли денег, вот и вся суть бытия))
Гость
7 января 2024, 18:43
Понравился!
Гость
7 января 2024, 20:52
Тем кто пишет про ремейки. Это далко не ремейк. Не позоритесь. Фильм про стеб. Все. Как стеб - 10 балов из 10
Гость
7 января 2024, 23:53
Ну это вообще не фильм, а новогоднее шоу вроде "старых песен о главном", если его так воспринимать, то половина претензий сразу отпадет. В этом смысле он свою функцию выполняет - развлекает за новогодним столом. Некоторые шутки могли бы быть посмешнее, поуместнее, пологичнее, что ли, а то встречаются хохмы ради хохмы, но много и удачных, в целом, смотреть интересно). Есть ощущение, что где-то не довели до ума, не стали заморачиваться - ну, в итоге получилось именно шоу, а не фильм, в шоу такие погрешности допустимы. Если сравнивать с подобным фильмом от "Камеди клаб" - "Яйца судьбы", то " Иван Васильевич ", по крайней мере, отстает от него по количеству шуточек ниже пояса, практически, можно показывать детям)
Гость
8 января 2024, 00:00
Дрянь!
Гость
8 января 2024, 00:54
Типичный одноразовый фильм, на троечку
Гость
8 января 2024, 08:23
Руки прочь от великих фильмов .
Гость
8 января 2024, 08:26
А мне понравилось. Играют слабовато, но в новогоднем мюзикленикто и не ожидает супер игры. Главное - идеей и юмором в фильме все ок.
Гость
8 января 2024, 09:52
А нам очень понравилось
Гость
8 января 2024, 12:07
Денег за съёмки заработали, теперь добавляют о себе "артист кино", повеселились на съёмках. А кто бы отказался? Только кто оплачивал " банкет"?
Гость
8 января 2024, 20:15
Не понимаю зачем все время снимать ремейки?! Вы что, книги читать разучились?! И, если вы не в курсе, фильмы сняли не по всем книгам, ещё мноооооого, очень мноооооого литературы осталось. ЧИТАЙТЕ!!! И будет вам счастье!
Гость
10 января 2024, 10:51
Ни один ремейк не может быть удачным или превзойти оригинал. На что тратятся деньги не понятно, сплошная халтура. Отсутствие хороших новых сценариев и продюсирование за государственные деньги бестолковых кинокартин бестолковыми продюсерами такими как Эрнст, где главное распил денег выделенных государством и проталкивание на большой экран своих отпрысков и любовных предпочтений.
Гость
4 января 2024, 18:53
почему не нужно этого делать луначариков из всех искуств для нас видим самым ненужным является кино..
Гость