MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения обзор Аист уже в пути. Кто из звездных пар ждет пополнение в 2024 году

Аист уже в пути. Кто из звездных пар ждет пополнение в 2024 году

Одни селебрити станут родителями впервые, а другие родят старшим детям братика или сестренку

Звездные пары, которые ждут пополнение в 2024 году

Новый год только наступил, а у парочек из мира отечественного шоу-бизнеса одно из желаний уже сбылось: совсем скоро звездных наследников станет чуть больше. Известно, что артисты предпочитают тщательно скрывать свою беременность и неохотно делятся с поклонниками радостными новостями, но некоторые из них уже рассказали об этом широкой аудитории.

Мы собрали список знаменитостей, которых в 2024 году можно будет поздравить с пополнением.

Марина Кравец и Аркадий Водахов

40-летняя резидентка Comedy Club Марина Кравец ждет ребенка от продюсера Аркадия Водахова. Супружеская пара, которая вместе 17 лет, уже не понаслышке знает про колики в животике и режущиеся зубки у малышей. Первенца юмористка родила в апреле 2020 года. Марина редко показывает в социальных сетях дочь Веронику, поэтому и о второй беременности долгое время не сообщала. Округлившийся животик заметили во время съемок шоу «Лига городов» на ТНТ.

Марина Кравец станет мамой во второй раз

Пол будущего ребенка Марина знает, но пока решила оставить его в тайне от других.

— Там человек — это самое важное. Для всех — секретик, для нас — нет, — поделилась юмористка в новогоднем выпуске «Шоу Воли».

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Бывшего мужа Ольги Бузовой, футболиста Дмитрия Тарасова, по праву можно назвать многодетным отцом. В сентябре 2023 года он опубликовал фото с женой Анастасией Костенко, где сразу стало понятно, что очень скоро нас ждет еще одно гендер-пати.

Вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко и экс-полузащитник «Локомотива», которым постоянно пророчат развод, оказались не из суеверных. Спустя месяц после новости о пополнении Дмитрий поделился трогательным видео и рассказал, что у них родится наследник.

У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родится четвертый ребенок

— Я счастлив! Дети — это прекрасно! В душе я хотел еще одного сына, да и как Леше противостоять такому количеству девочек в нашем доме? — написал в своих социальных сетях футболист.

У Дмитрия Тарасова также есть 13-летняя дочь Ангелина от первой жены — мастера художественной гимнастики Оксаны Пономаренко.

Ольга Дибцева

В конце 2023 года звезда фильма «Холоп» одновременно поставила в недоумение и приятно удивила поклонников. Осенью Ольга заявила о разводе с бизнесменом Романом Бочаровым, а в декабре поделилась новостью о беременности от нового избранника.

По словам актрисы, 4-летняя Серафима с нетерпением ждет младшего братика или сестренку

— Скоро буду дважды мамой. Встретила новую любовь. Всё как-то быстро очень случилось в моей жизни, неожиданно, конечно, — прокомментировала актриса свое интересное положение на премьере фильма «Холоп 2».

С первым мужем Ольга была в браке пять лет и родила от него дочь. Разрыв случился по обоюдному согласию после долгих попыток сохранить брак и никак не связан с отцом ее второго ребенка.

— По жизни я боец, и мне казалось, у нас кризис, за отношения надо бороться, за любовь нужно бороться. К сожалению, это мешало мне увидеть реальность — отношений уже никаких нет, всё умерло, и мы просто мучаем друг друга, не решаясь сделать шаг, — писала актриса в своих социальных сетях.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов

Участница шоу «Холостяк» ждет первенца, но не от актера Ильи Глинникова и не от певца Егора Крида, за чьи сердца она боролась в пятом и шестом сезонах. Дарья Клюкина с 2019 года счастлива в браке с топ-менеджером «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым и совсем скоро подарит ему малыша.

Если раньше 30-летнюю модель можно было заметить на звездных тусовках, то сейчас она предпочитает проводить время более спокойно, путешествуя по миру.

Кого ждет Дарья Клюкина, сейчас неизвестно

В ноябре 2023 года Дарья опубликовала пост и рассекретила свою беременность. Фото собрало более тысячи комментариев с поздравлением будущей мамочки. Подписчики отметили радостный взгляд девушки.

— Поздравляю тебя и твою семью, Дашенька. Легкой беременности и своевременных родов, — поздравила ее одна из подписчиц.

Пара предпочла воздержаться от проведения гендер-пати, но мы скоро узнаем, дочь или сына будут воспитывать Дарья и Владимир.

Ассоль и рэпер ST

А вот рэпер ST и его жена Ассоль решили показать всей Москве, кто родится у них. Супружеская пара в сентябре прошлого года собрала своих друзей и СМИ возле Останкинской телебашни, чтобы провести необычную гендер-пати. Башня окрасилась в розовый цвет, а гости закричали: «Девочка!»

У рэпера ST родится дочь

Пара вместе с 2014 года и воспитывает 3-летнюю дочь Эстель. По словам рэпера, его жена всё делает сама, без няни. Возможно, с появлением второго ребенка понадобится дополнительная помощь. Маленькая Эстель — копия папы. На кого будет похожа вторая дочь — совсем скоро увидим.

Ранее мы рассказывали, кто из звезд стал родителями в 2023 году. Читайте также о блогере, который бросил новорожденного сына в сугроб.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем