перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Джигурда подал заявление о возбуждении уголовного дела. Артист назвал имя того, кто слил скандальное видео в Сеть

Гость
23 января 2024, 14:46
У Анисиной глаза страдальческие. Плакала - сразу видно. И не раз. Как может такая женщина достойная жить с этим...
Гость
24 января 2024, 00:21
Была бы достойная ,с таким бесом не жила.
Гость
24 января 2024, 04:39
Вы правы. Видео , что она не в восторге от всего происходящего.
Гость
25 января 2024, 20:48
Чем же она достойная? Безмозглая. как многие спортсмены.
Гость
23 января 2024, 19:24
Джигурда совсем выжил из ума... Пошлый и гнусный , и гордиться этим... Никакой морали и самоуважения ... Это уже такое дно и деградация личности... А жена стоит рядом и глазками хлопает... Ей очень нравятся похождения этого петуха ряженого... Фуууу. Гнусь какая....
Гость
23 января 2024, 19:29
100% поддерживаю ваше высказывание об этих испорченных людишках.
Гость
23 января 2024, 22:44
Да на ее глаза гляньте, там вообще взгляд такой же - деградированный.....
Гость
23 января 2024, 11:39
Оказывается там вся семья странная. Дети сказали, что видео прикольное, Марина тоже считает , что все прилично. У меня слов нет.
Гость
23 января 2024, 21:38
Вообще удивительно, вроле они с Анисиной давно развелись... И тут снова здорова,и ещё вместе на прессконференции. Ей то зачем все это надо??
Гость
23 января 2024, 20:35
У Марины всегда такой вид,или не понимает,или все равно!
Гость
23 января 2024, 21:40
Вообще удивительно, зачем ей то все это надо?... Тем более,они вроле давно в разводе
23 января 2024, 23:03
Анисина после того как вышла замуж за этого, кажется такой несчастной((
Гость
23 января 2024, 17:31
Как не стыдно еще после этого вообще выходить на улицу, а не то чтобы на телевидение. И эти люди несут искусство и культуру в массы!! Без стыда, совести и морали
Гость
23 января 2024, 19:19
Вы абсолютно правы
Гость
23 января 2024, 22:27
Так вроде у Джигурды была богиня Анисина. И целовал он ее туда же. А теперь эта ''русская балерина ''пьяная. Господи зачем это всё нам показывают.
Гость
24 января 2024, 16:30
Такое впечатление,что его жена в заложниках и ей слова не давали. Иначе придавит лапищами.
Гость
24 января 2024, 17:37
Все трое отвратительны
Гость
23 января 2024, 18:50
Эти "гениальные" звезды ничего, кроме отвращения не вызывают- свои таланты променяли на свои же грязные портки.
Гость
24 января 2024, 09:39
ГениТальные🤣
Гость
23 января 2024, 21:06
Джигурда был хорошим актёром, когда он свернул не в ту сторону? А Марину мне очень жалко, непонятно, зачем она все это терпит
Гость
26 января 2024, 10:01
Каким хорошим актером??? Горлопан пафосный.
Гость
23 января 2024, 23:27
Бедная Марина, её просто жалко по человечески,как она с ним живёт, вообще не понятно?!
Гость
24 января 2024, 11:24
Она полноправная участница всех закидонов Джигурды. Это семейный подряд. Они на этом деньги делают.
Гость
24 января 2024, 05:09
Как неуверенно и загнанно выглядит бывшая олимпийская чемпионка мира!!! Я просто в шоке от того, как изменился человек.... Окружение определяет
Гость
24 января 2024, 16:33
Мне кажется она его боится!
Гость
23 января 2024, 15:46
страшный противный старик
Гость
23 января 2024, 20:26
Сумасшедший конь, что он курит или нюхает, это вопрос
Гость
23 января 2024, 23:57
Дед, похоже,совсем умом тронулся.Жаль супругу его.
Гость
23 января 2024, 23:59
Господи, ну почему этих постоянно рекламируют? Мне стыдно за эту доморощенную балерину. Почему мне стыдно, а ей нет, это что, норма поведения? Да уберите вы ее, чтобы мы не могли ее видеть и слышать. Распущенность сплошная
Гость
24 января 2024, 04:09
Анисина походит на женщину "пьющую".Они в разводе и теперь приснилась попариться на гнусности
Гость
24 января 2024, 04:47
Вся семейка с приветом порядочная женщина с таким бы не жила а Анисиной все нравится
Гость
24 января 2024, 12:55
Как же Анисина бросит этого Джигурду, если она с этого свою выгоду имеет, на Мальдивах отдыхает и т.д., живет на всю катушку, за счет этого своего развратного мужа? Я бы с таким обезьяной ни за какие миллионы не согласилась бы жить!!! В Шоу бизнессе все браки по расчёту, вот из-за этого, они там все по несколько раз уже развелись и по несколько раз поженились
Гость
24 января 2024, 18:52
Марина как можно жить, рожать от этого человека.... У него вся жизнь игра.
Гость
25 января 2024, 02:40
Джигурда, как всегда! Всё в каких то образах непонятных, тут шуба с посохом из Древней России времён князя Владимира; на видео с Волочковой в колготках и сапогах а-ля казачок, пляшет на полусогнутых тонких ножках, как старый дед. Нам зачем это всё?! И видео похабные, и разборки эти? У них мракобесие и извращения, а мы должны следить за этим ещё?! И слушать оправдания его, и обидки Волочковой?! Пусть дома у себя с этим всем разбираются, между собой, достали уже всех!!!!
Гость
23 января 2024, 09:06
МОЛОДЕЦ
Гость
23 января 2024, 11:02
Уголовка ого
Гость
23 января 2024, 11:42
Запустите пауков в одну банку и они друг друга сожрут!
Гость
23 января 2024, 12:15
Сплошные старые клоуны
Гость
23 января 2024, 15:09
Ей решать
Гость
23 января 2024, 18:17
Жалкие они
Гость
23 января 2024, 18:31
Очень жалкие и больные
Гость
23 января 2024, 21:41
Анисина выпивает-вот и вид отрешенныи.
Гость
23 января 2024, 21:56
Олень🤣🤣
Гость
23 января 2024, 23:04
С больной на здоровую голову перекладывают...
Гость
24 января 2024, 00:07
Россияне!!! Простите! А куда мы катимся? Пресса!!! Больше показывать не кого???
Гость
24 января 2024, 00:22
Чему Джигурда учит своих детей? Как
Гость
24 января 2024, 00:25
Никого в этой истории не жаль! Детей бы своих постыдились!!! Днище!
Гость
24 января 2024, 05:41
Двое убогих- Волочкова и Джигурда. Не одарила природа умом. Жаль их, обделённых.
Гость
24 января 2024, 08:27
Когда уже наконец все эти "звёзды" успокоятся. Уже тошнит от всех
Гость
24 января 2024, 08:58
Ну был же интересный мужчина, запоминающийс актёр! Что у него там в башке щёлкнуло??? Да так конкретно щелкнуло...
Гость
24 января 2024, 11:05
Да кому это вообще интересно, сколько можно писать об этом???
Гость
24 января 2024, 12:37
У Анисиной перепуганный вид, смотрит на него и боится, а вообще жалкое подобие общества
Гость
24 января 2024, 13:44
Близко на экраны не пускал. До чего низко упали. Позорище.
Гость
24 января 2024, 13:47
Противно смотреть на наших "народных" и "ненародных" артистов. Прекратите, наконец, их пиарить, они на скандалах зарабатывают. Многие молодые талантливые артисты не могут пробиться на сцену из-за этих пошлых стариков.
Гость
24 января 2024, 15:18
Анисина тоже на пьющую похожа
Гость
24 января 2024, 17:50
Похоже Джигурда или связывается с пьющими или доводит их до ручки. На лице жены явные признаки возлияний.
Гость
24 января 2024, 19:05
Санта Барбара
Гость
24 января 2024, 19:24
Боже на. На кого смотреть это же какое то приведение
Гость
24 января 2024, 19:59
Под чем все эти люди?? Глаза же как у обкурившихся лошадей.
Гость
24 января 2024, 21:49
И это только в вашем шоу бизнесе. А сколько таких ещё и в госдуме...держитесь..за дощечку!
Гость
24 января 2024, 23:21
ильин? ильинский что ли? а джигурда бонапарт с посохом? а волочкова жозефина? а анисина агент днд? ее дядя анискин подослал? ну дела..
Гость
24 января 2024, 23:56
Джигурда - человек Эпатаж!!! Где он говорит,. Правду, а где врёт, никто не может понять! Хотя, понятно - и зачем, это надо- чтобы вспомнили!