MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Сделаю это лучше, чем любой артист». Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в новом фильме: видео

«Сделаю это лучше, чем любой артист». Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в новом фильме: видео

Об этом он сообщил на встрече с главой ЛДПР Леонидом Слуцким

Актер из «Слова пацана» (18+) Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в биографическом фильме о покойном экс-лидере ЛДПР. Об этом он рассказал на встрече с главой партии Леонидом Слуцким. Видео с заявлением актера разошлось по соцсетям.

— Я не только сыграю, но и сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране. И я докажу вам это и покажу. Так что ждите, — говорит Кологривый на завирусившихся кадрах.

В своем Telegram-канале он добавил, что сыграть Жириновского — «это вызов для любого артиста».

— Очень надеюсь, что без определенного отношения будет снято это кино, — сказал актер. — Хочется, чтобы это был точечный взгляд на историческую личность.

По какому поводу была назначена встреча с кандидатом в президенты, артист не уточнил, как и других подробностей о будущей киноленте.

После громкой премьеры сериала «Слово пацана» (18+) Кологривый начал критиковать коллег по цеху в различных интервью. Под раздачу попали и ровесники актера, и легенды советского кино. На днях он ушел из студии Первого канала из-за спора с ведущим Александром Гордоном. Их конфликт попал в эфир.

Всего за несколько месяцев Кологривый успел разругаться с актрисой Сашей Бортич, обвинив ее в отсутствии образования, назвать Данилу Козловского «лжеартистом» и раскритиковать рэпера Big Baby Tape за «дегенеративные» стихи.

Некоторые высказывания Кологривого вызвали негативную реакцию — актера охарактеризовали как токсичного и ненадежного. От сотрудничества с актером начали оказываться и некоторые режиссеры.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем