Развлечения «Кто эти люди, как они попали в шоубиз?» Сергей Зверев — о тикток-направлении и вдохновении

«Кто эти люди, как они попали в шоубиз?» Сергей Зверев — о тикток-направлении и вдохновении

Художник-модельер рассказал о музыкальных пристрастиях

У Зверева есть хит «Вокруг пипец, а я сияю». Артист считает, что у многих людей утро начинается с этой композиции

Прошедший год у Сергея Зверева оказался плодотворным — у звезды вышло пять хитов. Один клип уже появился на свет, другие пока монтируются. Корреспонденту MSK1.RU артист рассказал о том, какую музыку слушает он сам, и объяснил, на что нужно ориентироваться в творчестве.

— У меня есть хит, который называется «Вокруг пипец, а я сияю». Его люди слушают и пишут, насколько он их вдохновляет, у них утро начинается с этой композиции, они с ней живут, — рассказал Зверев. — Это очень интересно. Смысл — дать людям светлых эмоций и возможность немножко расслабиться.

Сергей Зверев слушает музыку разную. Что касается тикток-направления, он считает его мимолетным, но относится к этому нормально. Знаменитость считает, что сейчас такое время, когда всё происходит быстро.

— Если же говорить о сегодняшнем шоу-бизнесе, многих исполнителей я вообще не знаю. Кто эти люди, чего они хотят и как попали в шоубиз — неизвестно, — недоумевает Зверев.

«Меня уже давно нет ни на одном музыкальном канале, отовсюду убрали»

Художник-модельер считает, что надо стараться быть друг к другу добрее, тем более в наше непростое время, когда люди озлоблены.

— Я очень хочу своим творчеством дарить всем позитив. В наше время его очень не хватает, — добавил Зверев.

Ранее мы рассказывали вам о том, как и почему Сергею Звереву завидуют, как он встретил Новый год и почему считает, что нашумевший ремейк «Иван Васильевич меняет всё» рассчитан на таких, как Бузова.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем