перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Останина не поддержала введение дресс-кода для артистов после скандала с Бузовой

4 июня 2024, 09:25
Гость
4 июня 2024, 14:20
Карнавальная ночь вспоминается и товаришь Огурцов. Но там то это высмеивали.
Гость
4 июня 2024, 16:03
А бузова - это точно самое лучшее из того, что можно показать российским детям в этот светлый праздник за налоги их родителей?
Гость
4 июня 2024, 19:08
Гость
4 июня 2024, 16:03
А бузова - это точно самое лучшее из того, что можно показать российским детям в этот светлый праздник за налоги их родителей?
"А бузова - это точно самое лучшее из того, что можно показать российским детям в этот светлый праздник" А вы видели что-то более красивое?
Гость
4 июня 2024, 21:43
Гость
4 июня 2024, 19:08
"А бузова - это точно самое лучшее из того, что можно показать российским детям в этот светлый праздник" А вы видели что-то более красивое?
О вкусах не спорят Есть тысяча мнений Я этот закон на себе испытал Ведь даже Эйнштейн, физический гений Весьма относительно всё понимал (с)
Гость
4 июня 2024, 11:50
С каких пор голая опа стала "образом"? А чего вы ожидали от бузовой? Что она Нобелевскую лекцию по литературе прочтёт перед подрастающим поколением? Или обратится с посланием "Граду и Миру", как Папа Римский? Кому вообще пришла в голову идея пригласить на детский праздник это нечто?
Гость
4 июня 2024, 19:07
"С каких пор голая опа стала "образом"?" Верно. Это более чем образ. Это воплощение божественной красоты.
Гость
4 июня 2024, 21:37
Гость
4 июня 2024, 19:07
"С каких пор голая опа стала "образом"?" Верно. Это более чем образ. Это воплощение божественной красоты.
"Верно. Это более чем образ. Это воплощение божественной красоты." Тогда нужно памятник этому органу воздвигнуть на территории Кремля. Можно вместо Царя-колокола, Царя-пушки или князя Владимира в качестве символа эрэфовской государственности. Или заменить рубиновые богопротивные красные звёзды на башнях Кремля на светящиеся в темноте "воплощения божественной красоты" из двух половинок.
Гость
4 июня 2024, 13:04
Явный БДСМ образ вообще-то.Доминатрикс.
Гость
4 июня 2024, 19:06
Какой это БДСМ? Там игра в раба и хозяина, а тут просто пение.
Гость
4 июня 2024, 19:06
Круто.
Гость
4 июня 2024, 21:57
Гость
4 июня 2024, 19:06
Какой это БДСМ? Там игра в раба и хозяина, а тут просто пение.
"а тут просто пение" Ртом? Или "воплощением божественной красоты"?
Гость
4 июня 2024, 14:02
Бузова была одета по погоде. К тому же, если выйти на пляж, в бассейн, в аквапарк, т.е. в места отдыха обычных русских людей, то мы увидим всех в купальных костюмах.
Гость
4 июня 2024, 15:57
А на работу теперь тоже можно с голой опой приходить без порток? В Кремль тоже пустят в таком виде? На пляже же можно.
Гость
4 июня 2024, 19:01
Гость
4 июня 2024, 15:57
А на работу теперь тоже можно с голой опой приходить без порток? В Кремль тоже пустят в таком виде? На пляже же можно.
"А на работу теперь тоже можно с голой опой приходить без порток? В Кремль тоже пустят в таком виде? На пляже же можно." Вы сильно преувеличиваете моральное значение порток. В древности все ходили без порток, даже главы государств. И ничего, красиво смотрелись. В отличие от тех, кто в портках.
Гость
4 июня 2024, 19:02
Гость
4 июня 2024, 15:57
А на работу теперь тоже можно с голой опой приходить без порток? В Кремль тоже пустят в таком виде? На пляже же можно.
"А на работу теперь тоже можно с голой опой приходить без порток?" Вы фетишист? Откуда такое благоговение перед портками?
Гость
4 июня 2024, 13:11
Запретить пляжи готовятся?Там тёти в купальниках и нет возрастных ограничений ай-йа-йаи
Гость
4 июня 2024, 16:00
Вы сцену с пляжем часом не попутали? А, может быть, берега?
Гость
4 июня 2024, 19:03
Гость
4 июня 2024, 16:00
Вы сцену с пляжем часом не попутали? А, может быть, берега?
"Вы сцену с пляжем часом не попутали?" А в чем принципиальная разница? И там, и там - место для удовольствий. Она же не на кремлевскую трибуну вышла.
Гость
4 июня 2024, 21:21
Гость
4 июня 2024, 19:03
"Вы сцену с пляжем часом не попутали?" А в чем принципиальная разница? И там, и там - место для удовольствий. Она же не на кремлевскую трибуну вышла.
"Она же не на кремлевскую трибуну вышла." А кремлёвская трибуна - место для страданий? Ах да, про "раба на галерах" мы как-то позабыли.
Гость
4 июня 2024, 10:34
Пора, давно пора брать пример с братского Ирана. Там этот вопрос давно проработан и решен, окончательно и бесповоротно! А кто не подчинится, для тех и меры наказания будут соответствующие. Публичная порка, забивание камнями и прочие меры укрепления духовности, ведь никакие пасе и еспч нам теперь не указ!
Гость
4 июня 2024, 10:42
В Чечне давно практикуют уже
Гость
4 июня 2024, 19:05
У нас уже почти как в Иране. Только там забивают камнями, а у нас - словами и лишают средств к существованию - т.е. тоже почти до смерти, но более изощренно.
Гость
4 июня 2024, 13:04
Уверен,она любит практиковать БДСМ.
Гость
4 июня 2024, 18:58
Что плохого в БДСМ? Просто безвредная игра.
Гость
4 июня 2024, 21:50
Гость
4 июня 2024, 18:58
Что плохого в БДСМ? Просто безвредная игра.
Боты тоже иногда получают удовольствие от а-та-та за плохие комментарии? Видимо поэтому они считают штаны необязательным атрибутом гардероба. Действительно, их сложно всё время снимать и одевать, резинка лопается.
Гость
4 июня 2024, 14:09
Ябывдул.
Гость
4 июня 2024, 16:07
Замучаетесь лечиться потом.
Гость
4 июня 2024, 19:00
Гость
4 июня 2024, 16:07
Замучаетесь лечиться потом.
"Замучаетесь лечиться потом." Откуда вы знаете? Уже замучились?
Гость
4 июня 2024, 17:41
Не завидуйте Бузовой, лучше займитесь финтесом и сядьте на диету. Лично я - всеми четырьмя "за" такие наряды на сцене. Видеть такую фигурку - это праздник, истинное удовльствие.
Гость
4 июня 2024, 22:21
Бузова залогинься!
Гость
4 июня 2024, 22:26
В стрип-бар иди, наслаждайся там такими нарядами.
Гость
4 июня 2024, 15:53
Точно за такой же наряд Ивлееву и ее гостей наказали по полной, а Бузову кто крышует, что ей все позволено? Зачем перед детьми одеваться и точиться как на тематической вечеринке для очень специфических взрослых. Бузова давно уже все берега попутала, была обычной, никакой, а как деньги стала получать Доме 2 поехала кукухой. Давайте наказывайте ее, и кости она одела как раз для наказания!
Гость
4 июня 2024, 15:54
*костюм, но кости тоже ей подходят, прямо по Фрейду опечатка получилась.
Гость
4 июня 2024, 19:17
"вечеринке для очень специфических взрослых. ... Давайте наказывайте ее," Чувствую, попа у вас не такая красивая.
Гость
4 июня 2024, 21:53
Гость
4 июня 2024, 19:17
"вечеринке для очень специфических взрослых. ... Давайте наказывайте ее," Чувствую, попа у вас не такая красивая.
"Чувствую, попа у вас не такая красивая." Попой чувствуете?
Гость
4 июня 2024, 17:09
шаман без нижнего белья выступает, а Оля выступает в нижнем белье. Это у них называется пиаром. Кстати, Оля любит выступать в трусах, образ ей такой придумали и она из него к 40 годам никак не выйдет. будет как Лолита в 50 выступать в колготках. Ну хоть поржать есть над чем
Гость
4 июня 2024, 22:03
"шаман без нижнего белья выступает, а Оля выступает в нижнем белье." Зато Шаман умеет хорошо петь ртом красивые правильные песни о Родине, а бузова способна на исполнение только своим "образом", нелепо выпирающим из-под кожаных трусов.
Гость
4 июня 2024, 17:38
Бузова присягнула на верность государству, поэтому ей можно выступать на публике в таком же костюмчике, в какой не присягнувшей Ивлеевой нельзя кутить на частной вечеринке.
Гость
4 июня 2024, 22:28
Ивлеева тоже присягнула, не путай народ.
Гость
4 июня 2024, 17:42
Не будьте как собаки на сене! Сами не хотите любоваться, так другим не мешайте!!!
Гость
4 июня 2024, 22:28
Тебе никто не мешает, а детей зачем растлевать на детском утреннике.
Гость
4 июня 2024, 18:49
Как такая неземная красота может считаться непристойной?! Это шедевр нашего создателя. Что с вами не так, граждане?
Гость
4 июня 2024, 22:26
Да какая там неземная красота, бабе под сорок, целлюлитными булками перед детьми трясти много ума не надо.
Гость
4 июня 2024, 18:56
Почему на картине в галерее это прилично и искусство, а вживую - непристойно? Ханжество какое-то.
Гость
4 июня 2024, 22:24
Вы улавливаете разницу между высоким искусством и дешёвым пор но на минималках?
Гость
4 июня 2024, 19:44
А ведь она сотворена по образу и подобию божьему. Если бы у бога и впрямь был такой образ. то я, пожалуй. и в церковь бы начал ходить и свечки ставить.
Гость
4 июня 2024, 22:23
Бузова лахтинских ботов уже нанимает, себя отмазывать?!
Гость
4 июня 2024, 14:12
Гнать её надо с Москвы, что за срам правда, совсем обнаглела, кто ей разрешил только, ей дай волю она и голой выйдет на сцену, прошу наказать виновных.......
Гость
4 июня 2024, 14:14
Супер
Гость
4 июня 2024, 17:07
И заодно гнать из нее всех, кто пишет "с Москвы".
Гость
4 июня 2024, 18:57
Голой - это было бы классно! Такую красоту грешно прятать под одеждой. Прямо-таки эгоистично.
Гость
4 июня 2024, 12:10
Кто оплатил ее выступление? Бюджет? Надо проверить заказчиков. Ишь, какая... не нравится-не смотри. Не смотрим и не слушаем, к счастью. Эдиту Пьеху, Клавдию Шульженко слушаем.
Гость
4 июня 2024, 17:39
Кому не нравится - не ходите, не смотрите, детей не водите. В чем проблема? Завидно, что у вас нет такой красивой попы, так хотите, чтобы никто свои красивые не демонстрировал?
Гость
4 июня 2024, 19:13
Насчет тех, кому "неприятно на это смотреть" - так зачем вы смотрите? Напоминает некую историю. В капстране одна женщина написала заяву в полицию на мальчишек, которые купились голыми недалеко от ее дома и тем оскорбляли ее чувства. Полиция велела мальчишкам купаться подальше. Те послушались. Но женщина написала новую заяву, потому что когда она залезает на крышу своего дома и смотрит в бинокль, она видит этих голых мальчишек и оскорбляется.
Гость
5 июня 2024, 00:36
Нина Останина,я ваш поклонник,вы правы на все 100%,это я бы сказал отпечаток нашего времени,запретить нельзя однозначно,всё начинается в головах,а Мизулиной я бы сказал,на пляже ходи в хиджабе,вдруг кто перевозбудится...