перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пахнет дедом не первой свежести». Москвичи назвали самые неприятные духи — мнения читателей

Гость
18 августа 2024, 08:55
Проблема в том, что большинство женщин духами просто не умеет пользоваться. Выливают на себя полфлакона и думают, что чем больше выльют, тем прекраснее от них будет пахнуть. Но получается обратный эффект, даже с самыми дорогими духами. Духов нужно буквально пару капель и на чистое тело, тогда аромат будет правильно раскрываться.
Гость
18 августа 2024, 13:17
Мы забыли настоящие духи. Сегодня нанесла на себя меньше 1/4. или, 1/400 капли духов. которые муж подарил мне лет 30 назад (Бошерон). Запах настолько стойкий (мне в радость), что по прошествии 12 часов не изменился, не исчез...
Гость
17 августа 2024, 13:49
Спорить о вкусах и навязывать свои?
Гость
18 августа 2024, 13:09
Всё просто. Правила хорошего тона - на работу (-те) нельзя пользоваться духами.
Гость
17 августа 2024, 10:35
Ненавижу запах духов. Любых.
Гость
17 августа 2024, 11:52
Для некоторой категории людей, духи, как квадрат Малевича.Что то в них улавливают🤦
Гость
18 августа 2024, 00:03
Гость
18 августа 2024, 00:03
Для некоторой категории людей, духи, как квадрат Малевича.Что то в них улавливают🤦
"Для некоторой категории людей, духи, как квадрат Малевича" В синтетических ароматизаторах всегда есть ядовитые примеси. Но некоторые не улавливают даже квадрат Малевича, не то что запах ядохимикатов.
Гость
18 августа 2024, 00:03
Гость
18 августа 2024, 00:03
Для некоторой категории людей, духи, как квадрат Малевича.Что то в них улавливают🤦
Квадрат Малевича - претенциозный зашквар.
Гость
18 августа 2024, 09:25
Фаренгейт реально пахнет "Огурцовым лосьоном" времен СССР))))
Гость
19 августа 2024, 06:35
А я обожаю Фаренгейт. Купила своему мужчине, именно его хотела. Правда в Париже))
Гость
17 августа 2024, 06:50
Не выношу аромат ванили в духах, в любых. А вот в выпечке - нормально.
Гость
17 августа 2024, 10:35
Все синтетические ароматизаторы смердят мерзко. А уж растворители для них - вообще отстой.
Гость
17 августа 2024, 15:31
> Москвичи назвали самые неприятные духи > 6 каких-то ноунейм бaб Божечки, население Москвы составляет 6 человек.
Гость
17 августа 2024, 21:33
никакие духи не нравятся
Гость
19 августа 2024, 06:38
Никогда не слушаю мнения каких-то тёток. Покупаю то, что мне нравится. Правда за границей и по возможности новинки.
Гость
19 августа 2024, 09:43
некоторые духи безобразные пахнут как потом лошадей даже голова болит...
Гость
18 августа 2024, 00:01
От ваших зашкварных заголовков и статей становится тошно. Сам аФФиар-то первой свежести? Не думаю, по крайней мере мозги его явно попахивают тухлецой.
Гость
18 августа 2024, 00:05
Удивляюсь женщинам. Вечно себя обезобразят всеми возможными способами. Как собаки. которые любят поваляться на тухлятине и потом ходят с самодовльным видом.
Гость
18 августа 2024, 00:06
Бедные мужчины! Из-за всех этих женских изысков у всех у них быстро развивается импотенция.