перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Билеты по цене путевки на Мальдивы. Что известно о концерте скандального рэпера 6ix9ine в Москве

Гость
4 часа
Очень актуальный по нынешним временам концерт, так что ли?. Сверхзадача наверно борьба подрастающего поколения россиян с российским обществом родителями и с российским государством?. И уход в выдуманный мир. Завтра так будут выглядеть все 6-10 классикники!! Это пять.
Гость
3 часа
Не с обществом борьба, а борьба отдельного репера с уголовным кодексом (совращение малолетних, попытки удушения, наращения и тд)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не с обществом борьба, а борьба отдельного репера с уголовным кодексом (совращение малолетних, попытки удушения, наращения и тд)
“ Рэперу грозило до 47 лет лишения свободы за все преступления, но позже ему удалось совершить сделку со следствием: артист сдал всю подноготную той самой преступной организации, к которой себя причислял, ФБР, за что коллеги назвали его крысой. Вместо отведенного почти бесконечного срока он провел за решеткой 13 месяцев, получив 5 лет условного срока и 300 часов общественных работ. За решение сотрудничать со следователями Текаши публично критиковали и звезды американского хип-хопа. «Пусть крыса сгниет. Кодекс гангстеров», — так рэпер Snoop Dogg комментировал новость о том, что у 6ix9ine появился новый адвокат. Хип-хоп-исполнитель YG выпустил дисс на Текаши, поставив на обложку трека Stop Snitchin изображение крысы. В тексте YG выразил дизреспект артистам, которые заключают сделки со следователями и сдают других.”. Короче у них там в сша походу опг из поп рэп актерской тусовки, которые едят детей, приносят человеческие жертвоприношения и поют об этом уже много много лет, клипы снимают с намёками . Следствие походу только недавно начало раскручиваться.
Гость
3 часа
Круто!!!! « Даниэ́ль Эрна́ндес (англ. Daniel Hernandez; род. 8 мая 1996[1][2], Бушуик, Бруклин, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США[3]), более известный под псевдонимами 6ix9ine (рус. Сиксна́йн) и Tekashi69 (рус. Тека́ши Сиксна́йн) — американский рэпер и осуждённый преступник. Его музыкальное творчество отличается агрессивным стилем чтения рэпа и нестандартным внешним видом: радужными волосами, множеством татуировок, конфликтами с известными личностями и проблемами с законом.
Гость
3 часа
Крутой репер, че! « В 2015 году он признал себя виновным в ряде уголовных преступлений, связанных с деятельностью сексуального характера с детьми, за которые получил четыре года испытательного срока и 1000 часов общественных работ. В 2018 году Эрнандес был арестован за шантажирование, обвинения в ношении оружия и наркотиков. В 2019 году он признал себя виновным. Рэпера приговорили к двум годам тюремного заключения[10].