перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне массово посетили концерт Дженнифер Лопес и Тимберлейка в Ереване, Тбилиси и Алма-Ате

7 августа 2025, 06:00
Гость
Гость
7 августа 2025, 21:51
Был на Цое, Варум и Баяновой. Мне хватает.
Гость
7 августа 2025, 23:09
Гость, посмеялась 🤭! Почему такой странный набор?! Я была на Аквариуме, Кино, Алиса там, Наутилус, ДДТ, Звуки Му, сборники. Были на Роде Стюарте случайно. На Варум и Алле Баяновой не были, была на Пугачёвой в 1988 и на Чиччолине в Олимпийском кажется в 1987 или тоже в 1988.
Гость
8 августа 2025, 10:59
Гость
7 августа 2025, 23:09
Гость, посмеялась 🤭! Почему такой странный набор?! Я была на Аквариуме, Кино, Алиса там, Наутилус, ДДТ, Звуки Му, сборники. Были на Роде Стюарте случайно. На Варум и Алле Баяновой не были, была на Пугачёвой в 1988 и на Чиччолине в Олимпийском кажется в 1987 или тоже в 1988.
А что вдруг стало смешно? У каждого свой вкус, в том числе и на исполнителей
Гость
8 августа 2025, 16:22
Гость
8 августа 2025, 10:59
А что вдруг стало смешно? У каждого свой вкус, в том числе и на исполнителей
Я не спорю, просто они все очень разные.
Гость
7 августа 2025, 16:35
а здесь из всех утюгов - убогие приспособленцы типа шамана ...
Гость
8 августа 2025, 01:38
потому и не интересны - приспособленцы
Гость
7 августа 2025, 11:56
про "своиз звезд": те, что были - наверное, сплыли. а те, что остались - спят (потому что бухие) -)))
Гость
7 августа 2025, 14:04
Ну я видел, что у Меладзе был концерт в Лондоне. Полный зал и все такое прочее. Вряд ли поклонники Меладзе, проживающие в России, так просто могли бы доехать до Лондона в нынешнее время.
Гость
7 августа 2025, 10:37
Депеш мод и Металлика никогда не приедут в Саратов ни в нулевых ни сейчас....
Гость
8 августа 2025, 10:57
И что, не переживёте?
Гость
7 августа 2025, 10:32
Летали в июне на концерт Джареда Лето в Алматы. Очень понравилось и выступление и сам Казахстан. Приехавших из России на концерте было примерно 80% .
Гость
7 августа 2025, 13:51
Здорово! А нам закрыли спектакли Виктюка, «Служанки» конкретно! Я смотрю их с 1989 года! Ещё с Райкиным и другими! Что им сделали «Служанки»? Да и вообще все спектакли закрыли, а по паспорту я из принципа не буду билеты покупать.
Гость
7 августа 2025, 06:14
Я не вижу смысла хожить на концерты, где поют "под фанеру". Это выброшенные на ветер деньги. Артист должен петь вживую. Или пойти на три буквы.
Гость