перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ведущая «России 24» Мария Григорьева сфотографировалась в Большом театре, вызвав хейт

12 декабря 2025, 11:20
Гость
Гость
26 января, 22:00
У человека с головой совсем плохо, не надо даже на порог пускать. Совсем уже обнаглели со своими выходками! А что в театре она была одна, некому было ее выгнать!!!
Гость
24 января, 11:01
Ходить в театр, тем более БТ, этой девке бесполезно: культура её обходит стороной.
Гость
17 декабря 2025, 03:50
Пидагог прав. Панель это панель, а театор это театр.
Гость
13 декабря 2025, 17:31
На что нарвалась? Там последняя буква не лишняя?
Гость
12 декабря 2025, 19:35
Представить невозможно в таком виде и позах в предыдущие годы подобный треш, не имеющий отношения ни к театру, ни к балету! Это не только отсутствие какой-либо минимальной культуры у этой "тётки", но и полное непонимание того, что и где уместно, а кратко - пошлятина на фоне Большого театра! Пытается сделать карьеру на пошлом пиаре, а может меценатов ищет для покупки билета в патер на "Щелкунчик"!))
Гость
13 декабря 2025, 19:07
Гость,Вы правы,скоро трусы будут снимать,считая что на красивом фоне за деньги можно делать что угодно .Мы не ханжи,но конечно же,это верх бескультурья,ради красивой картинки.
Гость
12 декабря 2025, 15:58
Сейчас для нее сходить в театр-выгулять очередной наряд.Главное,чтобы дорого и прозрачно,как же упали нравы и уровень образованности
Гость
12 декабря 2025, 15:12
Я сначала подумала,что это Самойлова или Решетова,у всех одинаковая пластика и ,наверное,мозги. Ничего святого у Григорьевой.А иожно было и в купальнике прийти в театр,было бы еще круче.
Гость
12 декабря 2025, 13:48
сколько ханжей развелось,красивая девушка ножку подняла,все бабье сразу изругалось. Зависть это.
Гость
21 декабря 2025, 12:41
Бабье это ваши подружки односельчанки. И Мария эта тоже оттуда. А ножки на забор собачки поднимают обычно.
Гость
12 декабря 2025, 13:16
Да сейчас и ходят в театр за баснословные деньги в большинстве своем персоны хотящие показать себя,свой наряд и достаток,им по барабану высокое искусство.
Гость
12 декабря 2025, 12:33
Что тут неуместного и некультурного? Очень красивые фото.
Гость
12 декабря 2025, 13:19
Гость, Особенно с задранной ногой,как в варьетте.Им по барабану высокое искусство,им наряд показать,свой достаток.Тем более билеты за немыслимые деньги.
Гость
13 декабря 2025, 17:33
Гость
12 декабря 2025, 13:19
Гость, Особенно с задранной ногой,как в варьетте.Им по барабану высокое искусство,им наряд показать,свой достаток.Тем более билеты за немыслимые деньги.
Вы думаете она платила? А если платила то сама?
Гость
13 декабря 2025, 19:10
Гость
13 декабря 2025, 17:33
Вы думаете она платила? А если платила то сама?
Гость, Мы ничего не думаем,но она и сама видимо хорошо зарабатывает.Понятно что у красоток есть богатые воздыхатели(но мы свечки не держали).
Гость
12 декабря 2025, 12:31
Эффектная девчуля, гордость телеканала!
Гость
12 декабря 2025, 13:00
Только девица легкого поведения и низкой соц. ответственности..
Гость
12 декабря 2025, 12:23
Ну девка дала...хорошо,что нижнее белье не сняла,за канал россия 24 можно быть спокойными)))
Гость
12 декабря 2025, 13:01
Скобееву давай, вместе со Скобеевым)) Народ ждёт!
Гость
12 декабря 2025, 11:24
А как же грань между личным и профессиональным?
Гость
12 декабря 2025, 11:22
Хотят хайпануть — пусть следят за репутацией.
Гость
12 декабря 2025, 17:31
Извратили, в наше время, это понятие. Репутация - это про честность и порядочность, а не про боязнь задеть ханжей и оскорбленцев всех мастей. Которых, нынче, что-то много развелось.
Гость
12 декабря 2025, 11:20
А зачем это в эфире канала «Россия 24»? Работа есть работа.
Гость