перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Адвокат предупредил о риске национализации квартир Ларисы Долиной в Латвии

20 декабря 2025, 02:10
Гость
Гость
24 декабря 2025, 16:42
Шапирку ни я, ни РЕК не отдадим!
Гость
23 декабря 2025, 18:57
Ларисе Долиной совсем не страшно лишится ещё 2х квартир потому что у неё на данный момент поди́ ещё 1000 квартир
Гость
24 декабря 2025, 16:40
Омен
Гость
21 декабря 2025, 01:22
Я прям сейчас расплачусь от жалости. Ничего, пусть привыкает жить как обычные люди, без денег и без недвижимости за границей.
Гость
20 декабря 2025, 19:46
Что будет с её зарубежным жильём нас не касается, её проблемы! Другой вопрос, как у нас ей дали возможность так обнаглеть и дойти до состояния полной безнаказанности?! ВСЕ суды срочно нужно проверить на коррупцию. Кроме того, недавно наши пранкеры позвонили ей и записали с ней часовой разговор, выведя её "на чистую воду", из которого следует, что она продолжает чувствовать себя всемогущей, собирается продолжать своё черное дело и сыпет оскорблениями в сторону покупательницы. Обещали выложить в инете. Вот как-то так.
Гость
20 декабря 2025, 16:14
Че?! Опять будем скидываться на помощь обиженным ?...
Гость
20 декабря 2025, 13:41
как же она достала!ехала бы в Одессу или откуда она там.
Гость
20 декабря 2025, 11:11
3 комментария от ИИ.
Гость
20 декабря 2025, 13:45
Да.эта штука уже достала.Они думают это так круто.Еще в 1950-х годах программа Каллиопа писала : "Мой горизонт состоит лишь из красной портьеры,откуда с перерывами исходит удушающая жара..."
Гость
20 декабря 2025, 08:17
Ну, так она и оплачивала элитные квартиры в Прибалтике через крипту! Сейчас заминочка возникла - всковырнули нарыв и лазеечку для элиты.
Гость
20 декабря 2025, 07:01
У Вовы Соловьёва огромная вилла в Италии под санкциями, у Скабеевых в Японии миллионы баксов заморожены, они вообще не парятся, мелочи для них..
Гость
20 декабря 2025, 19:10
За Вовиной виллой один из его сынов присматривает. Он уже давно а одной из европейских стран, и вполне легально. Как минимум с видом на жительство, а то и с гражданством.
Гость
20 декабря 2025, 02:14
Интересно, какие юридические основания для этого?
Гость
20 декабря 2025, 02:13
Нужно больше деталей о правовой ситуации. Что конкретно угрожает?
Гость
20 декабря 2025, 02:11
Интересно, какие юридические риски имеются в виду.
Гость