перейти к публикации
3 комментария к публикации

Иван Калашников рассказал о шоу «Титаны» и «Сокровища императора»: интервью

19 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
23 июля, 13:39
Первый раз слышу про Титанов и Сокровища Императора. Ни разу не смотрел. Наверное я просто не смотрю телевизор уже очень давно. Формат шоу в стиле спорт+зрелище существует лет 30 на отечественном телевидение , от иностранных Форт Байярд до Динамита и Трех богатырей и дальше. Сколько их было, не перечесть. в общем , каждый выбирает себе ...... , но я спасибо , пас .
Гость
20 июля, 14:11
Важно, что мы сталкиваем не только олимпийских чемпионов, но условного классного подготовленного физрука из какой-нибудь районной школы, — мне кажется, в этом и есть уникальный подход. И мы поняли, что есть целый пласт героев, не отработанных как контент, — спортсмены. Они не совсем понимают, как представлять себя в медиа. Профессиональные спортсмены ближе к 35–40 годам уже подумывают о смене карьеры. Многие из них уже достаточно давно не выступали, им этого не хватает, в «Титанах» они опять попадают в эту соревновательную среду, где им нужно показать себя как-то заново. Мы возвращаем им ощущение тех самых спортивных достижений и побед. Лукавит, да объединяют их, да возвращают от азарт как на соревнованиях. Но ломают их видно как со слезами говорят я подвел команду,я не справился. А спонсор Т и ему нужен среднячок как и все чтобы поверил,что может. Поэтому такие победители-простые люди. А Крюкова 2 раза так кинули, вот интересно его эмоциональное состояние как и других, кто полностью разочаровался в себе после проигрыша но медиа-менеджер не думает об этом ((((. В его шоу уже видно все мухляжи и договорняки, разговоры из пустого-порожнего на 3-4 часа( уже звезд не осталось для шоу.
Гость
19 июля, 10:49
Всё там через постель, переспал с продюсером, вперёд в актёры! Всегда так было, ещё во времена Пырьева, тот ещё тоже был..