перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Не все люди должны быть нахлебниками». Многодетным семьям из Подмосковья выдали деньги на школьную форму

Гость
13 августа 2023, 11:45
Реально , как будто кроме как многодетных больше детей не существуют .. они нарожают потом всю жизнь сидят на шее государства .. им всё привилегии .. ходят с последними Айфонами , а им всё мало .. надоело честное слово . А как на счёт тех , кто воспитывает двоих детей , например матери- одиночки .. которые остались одни и воспитывают детей ?! Родители с их детьми не сидят , потому что у них своя жизнь и они не могут выйти на работу ...
Гость
13 августа 2023, 13:58
У меня тоже 3 детей и мы получаем отказы везде.А матерям одиночкам с одним ,двумя детьми, платят хорошие пособие .Муж работает один .
Гость
13 августа 2023, 18:39
Так говорят только те, кто сам многодетным не является. Родите и сидите на шее государства, а я посмотрю как Вам легко будет. Если многодетные могут купить последние айфоны, то это либо состоятельные люди, либо дураки, взявшие в кредит. В любом случае, не считайте чужие деньги и своих станет больше
Гость
12 августа 2023, 23:56
Надо же, российское государство расщедрилось! К чему бы это? Хотя мне понятно: кто же будет обслуживать детей и внуков нынешней власти?
Гость
13 августа 2023, 17:24
все просто, то, что в РФии мы ошибочно называем государством искусственно обесценивает труд люде, жрецы-чиновники, что то разрешают и берут проценты за какие-то бумажки нафиг не кому не нужные и стадо которое со всем этим соглашается. Их сначала не интересует политика, а потом они вопят, что им что-то не додали) Тем "кто ничего не решает" - ничего и никогда не дают! Терпите. Собирайте далее коллекцию "ножей в спину" и ищите новых врагов.
Гость
13 августа 2023, 20:31
В Москве хоть пособия ,а в Челябинске 1500 тысячи дают и кучу справок собрать надо
13 августа 2023, 20:56
"1500 тысячи" - это полтора ляма! Ради таких денег можно и пособирать справки.
Гость
13 августа 2023, 17:16
Я отец воспитываю один дух дочек мне ничего не положено пенсии за потерю кормильца копейки
Гость
13 августа 2023, 18:32
Да коментарии конечно, есть пособие и не для многодетных, а просто для людей с детьми..и для матерей одиночек.. Только все эти пособие выплачивают при низком доходе, а не всем подряд, безработным при нулевом доходе тоже не дают.. Поэтому низкий прожиточный минимум иди и оформляй... Акция помоги собраться в школу в нашем городе каждый год, и не толко для многодетных
Гость
13 августа 2023, 19:50
Некоторые мамы вынуждены отдавать ребенка в детский сад в раннем возрасте, потому что надо на что-то жить. В некоторых городах такой меры поддержки семей нет. В СССР были и круглосуточные ясли, но это не значит что родители плохие!
Гость
13 августа 2023, 20:50
В нашем регионе вообще ни кто ни чего не получит, даже многодетные так что не обобщайте. Московский регион это еще не вся страна.