перейти к публикации
34 комментария к публикации

«У него времени даже поспать не хватает»: мама SHAMAN'а раскрыла секрет успеха сына

Гость
15 октября 2023, 19:06
Разгибатель скреп если у тебя жизнь не сложилась причем здесь ШАМАН? К очень талантливым людям всегда была зависть особенно когда сам ничего не добился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2023, 06:56
Да,очень занят вылизыванием одного места у власти.
Гость
15 октября 2023, 13:26
Зависть и злость способствуют выбросу желчи! Берегите печень! А выши злобные выкрики нашему, талантиливому и любимому миллионами людей, артисту ваши потуги никак не на вредят, а только добавят в 10 раз больше добрых и душевных постов. Так что не стоит пыжится!
15 октября 2023, 14:41
Гость
15 октября 2023, 13:26
Зависть и злость способствуют выбросу желчи! Берегите печень! А выши злобные выкрики нашему, талантиливому и любимому миллионами людей, артисту ваши потуги никак не на вредят, а только добавят в 10 раз больше добрых и душевных постов. Так что не стоит пыжится!
Не вынимайте голову из ящика - похмелье будет страшное.
Гость
15 октября 2023, 07:53
Как можно такое писать
Гость
15 октября 2023, 21:27
Шаман лучший. Не слушай и не читай пошлости завистников. Молодец, Шаман! Люди, посмотрите в небо, там есть глаза. Вы забыли и не знаете, что вы созданы и Создатель все видит. Радуйтесь каждый своей жизни, любите себя родных, близких, не живите чёрной завистью. Странные какие-то.
Гость
16 октября 2023, 14:29
Ты умничка
Гость
15 октября 2023, 05:13
у него совести совсем нет, готов облизывать любого, кто башли платит
Гость
15 октября 2023, 07:55
Что эту вас столько яда завидуйте молча
Гость
15 октября 2023, 09:29
Зачем вы так? Если это зависть. То это плохое чувство... Если это злоба то вам вернется.... Мальчик молодец! Мы на только привыкли к убогости на нашей эстраде что таких вот талантливых молодых люлей просто отторгаем. А то что делает Ярослав, действительно сплачивает людей. Объединяет. Так что на здоровье плюйтесь злобными. слюнями только не захлебнись.
Гость
15 октября 2023, 10:49
Гость
15 октября 2023, 07:55
Что эту вас столько яда завидуйте молча
Как же вот таких негативщиков раздражают люди, до которых им как до Луны!
Гость
15 октября 2023, 13:53
SHAMAN поёт для всех нас!!! И его песни от чистого сердца. Это чувствуется.
15 октября 2023, 14:43
От чистого сердца вылизывает власть,конечно.Ну и баблишко от нее за это не помешает,ясное дело.
15 октября 2023, 13:42
Дронов, может пойдёшь и повоюешь за Россию.??И мы увидим кто ты на самом деле.
Гость
16 октября 2023, 21:57
А сам почему не воюешь???
Гость
15 октября 2023, 03:46
Да все мы знаем секрет его успеха: много ли про него знали до июля 22 года?
Гость
15 октября 2023, 09:54
Мама хочет сказать, что этот ШАМАН работает больше президента? Тов. Бастрыкину следует обратить внимание на это высказывание.
Гость
15 октября 2023, 10:54
Каждый успех и результат требует в первую очередь очень много титанического труда, даже если человеку Бог дал талант. Как же Вас этот факт душит. Трудитесь столько же и будет Вам счастье.
Гость
15 октября 2023, 13:39
Гость
15 октября 2023, 10:54
Каждый успех и результат требует в первую очередь очень много титанического труда, даже если человеку Бог дал талант. Как же Вас этот факт душит. Трудитесь столько же и будет Вам счастье.
Какой талант? Вы это называете талантом? Надоело слышать о нем. Вы думаете, я мало вкалываю? Но я не хочу быть прислугой власти - пока только это способ заработать большие деньги.
15 октября 2023, 15:00
Гость
15 октября 2023, 10:54
Каждый успех и результат требует в первую очередь очень много титанического труда, даже если человеку Бог дал талант. Как же Вас этот факт душит. Трудитесь столько же и будет Вам счастье.
Талант вылизывать власть?Да,этого у него не отнимешь.
Гость
15 октября 2023, 07:54
Вы просто завидуете,а это против бога
Гость
15 октября 2023, 15:26
Не верю ни во что, включая богов.
15 октября 2023, 15:42
Чему завидовать?Отвратительному приспособленчеству?
Гость
15 октября 2023, 19:42
Ну хоть кушает хорошо???
Гость
18 октября 2023, 08:21
Типа, если дать некоторым комментаторам совместить народную любовь в тяжёлое время и большой доход - они откажутся ?) Сомневаюсь. Нет такой возможности у них, а у шамана есть, вот и злятся) так смешно читать
Гость
18 октября 2023, 17:00
Мама все ещё главная женщина в его жизни.
Гость
19 октября 2023, 15:02
Людииииии...., вы хотя бы пишите грамотно. Сколько желчи, завистников - вам не надоело ?
Гость
6 ноября 2023, 11:38
Лучше бы выспался и перестал выставлять свою семью - они же по его словам непубличный люди
Гость
16 октября 2023, 10:19
Имея красивое русское имя Ярослав, почему то стал шаманом. Он больше напоминает скинхеда, сатаниста. Как его допустили выступать в Кремлём Двореце?? Да ещё мама с папой поднялись на такую почетную сцену.
Гость
16 октября 2023, 19:56
Завистник ,,как такое можно писать,греха не боишься ,а придется отвечать,в жизни все наказуемо,нужно хоть иногда читать книги,полезно,Господи ,да сколько ж вас таких ,а Ярослав молодец
Гость
15 октября 2023, 07:52
Великим будет народ признает,вам с мамой здоровья и удачи
Гость
15 октября 2023, 17:10
Ничего спец операция закончится и его концерты ни кому будут ненужны
Гость
15 октября 2023, 15:26
Секрет успеха - не спать и творить на дурную сонную голову?
Гость
15 октября 2023, 15:32
Давайте пожалеем бедненького