MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Семья Снова холостяк: рэп-исполнитель Гуф развелся со второй женой

Снова холостяк: рэп-исполнитель Гуф развелся со второй женой

Слухи о расставании музыканта с Юлией Королевой ходили еще весной, теперь пара официально не вместе

Гуф с женой на летнем отдыхе

На развод подала теперь уже бывшая жена рэпера, пишет StarHit. Сегодня пара получила документы о расторжении брака. Бракоразводным процессом занимался адвокат Сергей Жорин.

— Как сказал классик: «У нас товар — у вас купец». Девочки, налетайте. Алексей Сергеевич снова холостяк. Не благодарите, — написал юрист в своем Telegram-канале.

Адвокат также отметил в беседе со StarHit, что Гуф и Юлия смогли договориться об алиментах.

Пара поженилась зимой 2021 года, и спустя год у них родился ребенок. Семейную жизнь омрачали скандалы между молодыми людьми — музыкант открыто признал свои ментальные проблемы, проблемы с наркотиками и даже несколько раз проходил лечение. Из-за срывов Гуфа его жена и дочь однажды даже не могли улететь с отдыха из Таиланда — рэпер не возвращал супруге паспорт.

Также Гуф, по неподтвержденной информации, изменял Юлии и даже якобы хотел вернуться к своей первой жене, Айзе Ай, с которой у музыканта тоже есть общий ребенок, сын Сами.

На своей страничке в Instsgram (соцсеть запрещена на территории РФ) музыкант выкладывает фото и видео с сыном и дочкой, а незадолго до официального развода выложил релиз песни «Не вини меня».

Гуф пишет треки с 1998 года. Неоднократно привлекался к ответственности из-за проблем с наркотиками и посвятил этому часть своих песен.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем