перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать

10 марта 2024, 09:34
Ну уж нет. Мизулиных и так слишком много.
Гость
6 марта 2024, 21:21
Вопрос г-же Голиковой 58 лет от роду, где дети???
Гость
7 марта 2024, 05:02
т.е. Голикова готова обеспечить все 18летние семьи жильём? хорошая у неё зарплата, вот бы и Россиянам такую.
Гость
9 марта 2024, 11:36
При чем зарплата? Они ее не считают, мелочь. У нее и мужа огромный бизнес и приносит миллиарды. Как и другим чиновникам.
Гость
7 марта 2024, 11:56
Что за идиотизм в России наметился- всем давать советы? Добрались и до интима, когда детей делать советуют. Без таких как Голикова и иже с ней народ разберется когда и сколько рожать. Пусть и наши советы послушают- пенсионерам сделать пенсии для жизни, а не для выживания, зарплаты работающим для жизни, а не для выживания, медицину доступной, образование бесплатное ! Слабо? Если слабо, то пусть заткнут свои рты и сами себе советы раздают
Гость
9 марта 2024, 01:09
Полностью Вас поддерживаю! Рад, что в России есть люди, которые не боятся говорить правду. Я бы эти слова лично Голиковой сказал. И она - в этом я уверен, - ничего умного бы мне не ответила. Помните, один такой "умник" посоветовал учителям становится бизнесменами? И эта решила совет дать. Не умеете обеспечить стране достойные условия жизни - рот на замок для начала.
Гость
6 марта 2024, 23:54
ну давайте так, серьезно - это все пустая болтовня. Ну хочет тетка поумничать - кто ж ей запретит (кто ж по ее рекомендации что-нибудь делать будет-то?). Провели фестиваль, попилили бабла... все довольны, все счастливы (кроме тех, кому дорогу перекрыли в рамках обеспечения безопасности).
Гость
9 марта 2024, 01:03
Кому как не голиковой по этой теме выступать. Сама то так ни одного и не родил, что, в целом, к лучшему. Дочь Пескова скоро порадует батюшку внуками? А то пора бы уже третьего рожать, а первого все нет
Гость
9 марта 2024, 06:26
Не стыдно давать такие советы и лезть в семейную постель. Уже довели страну до нищеты (85%), дороговизны (инфляция - 20%), коррупции, смертности, население заполняется приезжими из ср.азии, попы уже в школах, армии и прочее.. Можно долго перечислять. До чего довели.
Гость
7 марта 2024, 08:53
Э-э, а без второго и третьего никак нельзя обойтись?!
Гость
8 марта 2024, 07:57
В смысле обойтись ? А тебе разве не хочется 2-3 детей? Так то обычно семь и стараются заводить несколько детей, им и общаться будет интересно и играть.
Гость
8 марта 2024, 11:57
Военком неодобрительно смотрит на Ваш пост)
Гость
8 марта 2024, 12:51
Интересуюсь, а чё уважаемая сама так не рожала? Карьеру делала?
10 марта 2024, 09:33
Да. И арбидолу наглоталась.
Гость
8 марта 2024, 11:56
Сама то сколько родила? ))
Гость
8 марта 2024, 11:59
Анекдот есть такой "Почему на Красной площади нельзя заниматься сексом? - А потому что советами замучают такие вот Голиковы"
Гость
10 марта 2024, 09:28
Пусть Голикова Мизулину сагитирует, пусть рожает, всё лучше чем донесения строчить.
Гость
8 марта 2024, 07:56
Все правильно сказала.
Гость
9 марта 2024, 01:11
Вот вы и делайте детей. Или вы без ее совета никак не можете? Может, она вам подскажет как именно делать детей? Без советов таких, как Голикова никак нельзя!