MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Почему бы нет, если есть силы?» Отец девяти детей, пятеро из которых приемные, — о финансах, свободном времени и ответственности

Гость
9 часов
Какая то пропаганда... Ничего не понятно... На какие доходы живут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
+++ Да, все верно. В статье все, как вы сказке: и живут хорошо, и все довольны. А ведь в жизни иначе... И почему только 9 детей, если все так "замечательно"? Взяли бы еще с десяток... Не семья, а инкубатор.
Гость
8 часов
Понятно, что по Турциям не ездят.. Микроавтобус в кредите, живут на пособиях, у многодетных они повышенные, и на приемного пособие намного выше чем на родного!
Гость
9 часов
Ничего не сказано, в какой квартире, доме живут. И еще вопрос: как финансово выдерживают ролдители содержания такго количества детей? На зарплату инженера едва ли нормально. Об этом (мне лично понятно почему) ничего не сказано. Детские пособия едва ли помогают. Выходит, приходится детям во многом оказывать. В этой связи я сторонник принципа "лучше меньше, да лучше" - пусть будет один ребенок, но имеющий все необходимое. Думаю, статья во многом рекламная, ибо не сказано о минусах такой семьи. А они, как в ЛЮБОЙ семье есть...
Гость
7 часов
Да, статья оставляет впечатления какой-то нееатуральности, всё то у них хорошо, и с приемными то проблем особо не было, и на юга то они каждый год такой оравой ездят. Мы вроде в одной реальности живём и прекрасно знаем, как бывает сложно даже с 2-3 детьми. Тут либо папа недоговаривает, либо его вообще дома не бывает и он о трудностях не в курсе, либо статья, и фото постановочные.
Гость
12 часов
А цыган по 25, и никакой ответственности!
Гость
7 часов
У них прям на лицах написано "Бизнесмены"
Гость
8 часов
Быстро сказка сказывается....