перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Зуб можно сломать». Клиенты «Самоката» возмутились из-за просрочки и странных предметов в еде: жуткие фото

Гость
25 июля 2023, 11:58
Если человеку лень зайти в магазин и самому для себя любимого выбрать хорошие и свежие продукты - то пусть есть гниль и плесень. ПыСы: фото под рыбой - это обычная хрящевая кость. Понятно, что ее наличие - это уже явно не филе. Но и ничего критичного в этом нет. Дожились, поколение ленивых зуммеров не знает, что в рыбе есть кости. Зато знает, как тыкать пальчиками в приложения для заказа.
Гость
25 июля 2023, 13:37
Это кость из головы - значит не филе, а все что есть в рыбе.Надо честно писать на упаковке: переработанная рыба.
Гость
30 декабря 2023, 07:46
Я заказываю, потому что у меня маленький ребенок на руках, помочь некому сходить за продуктами, а с орущим грудным ребенком проблематично выбирать продукты... И вообще,не ваше дело, почему люди заказывают в доставке еду
Гость
25 июля 2023, 11:45
Читаю: "Заказываем почти каждый день. Уже не первый раз привозят гнилые фрукты." Извините, эта женщина, видимо, любит гнилые продукты, ибо не заказывала бы их каждый день. Тогда чего она жалуется? И, что, этот "Самокат" такой единственный и неповторимый?
Гость
25 июля 2023, 22:51
Примерно так же переписывались с Озоном. Только это продолжалось несколько дней, а не часов. Безрезультатно.
Гость
25 августа 2023, 05:14
Я зуб вчера сломала об их посыпку на миндальном круассане.Теперь мне этот круассан вместо 100 рублей в 10000 выйдет.Дали бланк заявления,но вообще не верю что что то рассмотрят..наверняка из своих придется платить
Гость
1 июня 2024, 20:55
Сегодня привезли тухлые крабовые палочки из самоката, срок годности нормальный, все скользкие и почернели. Скорее всего хранят без холодильника. Больше не буду у них ничего заказывать.
Гость
6 июля 2024, 18:55
Продукты из Самоката, Вкус Вилл п, Фикс Прайса все это неизвестные левые продукты, кто то сейчас сорвет деньги и ликвидируется.