перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Изъяли 350 кг продуктов. Магазинам SPAR в Москве грозит закрытие после продажи просроченной еды

19 августа 2024, 15:22
Лучшая сеть в Москве! Реально вкусная еда, шикарная кулинария и собственное производство. Прекрасный ассортимент и цены. Чистота, порядок в залах, правильная и полная выкладка. В отличии от большинства сетей, где товары под собственной торговой маркой, это просто дешёвое подобие съедобного продукта, товары марки "Спар", "Особая коллекция", можно смело покупать и быть уверенным в качестве! Уверен, акция против Спар заказная. Очень надеюсь, что выдержат и сохранятся в прежнем формате, а не будут "сьедены" очередным ленто-перекрестком.
Гость
20 августа 2024, 17:08
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
19 августа 2024, 20:54
Верим!-верим!-верим!- пробляли 87%...населения ..а как же не верить?
Гость
20 августа 2024, 10:12
Муж отравился шаурмой!!! Третий Ден лежит, кружится голова, тошнит, не может встать!!! Ужас!!! Что это такое!!!! Не ходите в эти магазины!!!
Гость
20 августа 2024, 14:28
Он где то нажрался шаурмы, а Спар виноват?
Гость
19 августа 2024, 16:29
И, вдогонку одному комментатору, статья точно незаказная!!!!
Гость
19 августа 2024, 16:27
Салаты в магазине Спар на Старой Басманной невкусные ( б'ольшая часть), к кулинарии там надо вообще относиться очень внимательно, половина может быть приготовлена халтурно. Когда магазин был открыт несколько лет назад в обновленном формате, с качеством продуктов было лучше. Интересно, кто владелец, большинство работников - среднеазиаты, порой вообще не понимают по-русски. Отсюда и часто низкое качество продуктов и приготовления кулинарии.
Гость
19 августа 2024, 18:22
Спар это вроде продвинутая версия магазина "Семья". Семьи уже давно закрылись.
Гость
19 августа 2024, 18:29
Если в двух магазинах бардак, значит бардак по всей сети
Гость
20 августа 2024, 08:51
В Евроспаре недалеко от моего дома рыба и мясо по месяцу лежит, если не более. Под конец тухлятиной за 100 метров от рыбно-мясного отдела так разит, что я быстрым шагом прохожу мимо него как можно дальше. А продавцы уверяют, что каждый день завозят свежее мясо.
Гость
20 августа 2024, 12:39
людей откровенно травят за их деньги ! поговорите с микробиологом, какой урон нансится организму! 21 век Москва и такое безобразие!
Гость
20 августа 2024, 12:39
теперь надо все супермаркеты проверить. что лента химичит? и остальные по списку.
Гость
20 августа 2024, 17:07
Надеюсь закроют. Давно пора.
Гость
5 сентября 2024, 19:37
Бардак во всей сети Евроспар: магазин с готовой едой задуман чтобы освобождаться от просрочки.