перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На станции метро «Курская» заработал робот-бариста

30 мая 2025, 14:42
Гость
Гость
20 июля, 09:23
Ох уж этот мер, затейник. Всё денег мало, любой эксперимент за ваши деньги, плати и делай что хошь.
Гость
4 октября 2025, 15:43
Кофе отвратительный,брала латте без сахара, классический. Когда вышла с метро на улицу выкинула без сожаления!! Взяла чисто из -интереса,теперь буду знать !!
Гость
26 сентября 2025, 23:57
Хочу оставить жалобу. Заказали у этого робота кофе с молоком. Деньги сняли, но робот просто постоял под молоком какое-то время а самого молока не было. В чате телеграмма естественно сообщение не прочитано, реакции никакой нет. Разводилово.
Гость
26 июня 2025, 09:24
Здравствуйте! Очень хотелось бы, чтобы мой коментарий дошёл до руководства метрополитена и чтобы этих роботизированных мошенников хорошенько наказали. Сегодня 26 июня, роботизированная кофейня на "Курской" работает почти месяц. И работает очень плохо. Периодически там нельзя сделать заказ, потому что не реагирует сенсорный экран, из-за этого я, например, несколько раз ушёл ни с чем. Но это лучше, чем то, что сегодня произошло. Сегодня мне было очень обидно наблюдать, как этот замечательный робот-бариста за мои 235 рублей иммитировал приготовление кофе - его манипулятор не взял стаканчик и дальше всё лилось в пустоту. Но деньги мои с карты, чтобы на это посмотреть, ушли прекрасно. Такое безобразие, кстати, уже второй раз происходит. И связи с владельцем кафе нет - ни телефона, ни электронной почты, ничего. Уважаемые руководители московского метрополитена. У нас такое замечательное метро. Не надо портить о нём впечатление. Думаю, не мне одному этот аппарат испортил настроение. Примите меры.
Гость
6 июля 2025, 18:56
Здравствуйте, такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, куда нужно написать пожаловаться?
Гость
30 мая 2025, 21:27
Кафешка в метро уже есть, теперь кофейня, из транспортного средства метро превращают в гостиницу, скоро там и спальные места появятся!? Это исходя из принципа - полжизни в транспорте или опять кому-то очень требуется заработать? Плохое начинание.
Гость
30 мая 2025, 18:33
Когда делать нечего. Простой кофейный аппарат еще не изобрели?
Гость
30 мая 2025, 22:34
Гость, Так это распил!
Гость
30 мая 2025, 16:40
Лучше пивной автомат поставили с роботом пивасом👌🖐️
Гость