перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России весной 2026 года пропал запас мойвы

9 апреля 2026, 15:00
Гость
Гость
9 апреля, 19:25
а кому она нужна по 515 рублей, вы чо.
Гость
9 апреля, 18:19
Единственное, мойва неплоха как закуска соленая в сыром виде.
Гость
9 апреля, 18:18
Мойва дорогая, мелкая и запах неприятный, жарить замучаешься.
Гость
9 апреля, 18:17
Горбушу невозможно есть горячего приготовления, она сухая, грубая и запах так себе, непонятно почему такая дорогая и с головой продается, из-за цвета что ли, там только кости, да в любой рыбьей голове, на переработку головы надо использовать для удобрений.
Гость
9 апреля, 16:55
Деликатес, и ещё какой ! Сам лично выковыривал глаза у рыбок с целого противня, чтобы было что положить на бутерброд себе для школьного завтрака... Интересно, а дождевые черви скоро в разряд деликатесов войдут? Если кто из журналистов ещё не ел, рекомендую - вареные они не хуже сосисок. Только нужно выбирать больших, после дождя!
Гость
9 апреля, 16:26
кису жалко.
Гость
9 апреля, 16:26
минога бы вот появилась.нигде что то нету.И главное-чёрная икра бы не пропала.
Гость
9 апреля, 16:56
Пока у рыб есть глаза, черна икра не пропадет!
Гость
9 апреля, 16:22
у всех свои предпочтения.Британцы любят, например, треску.
Гость
9 апреля, 23:29
Треска рыба вкусная и приготовить её можно отлично, но у нас теперь треска стоит, как полкрыла самолета, даже дороже говядины!((( Видимо, сейчас своих граждан кормить рыбой не выгодно, всё гонят за рубеж! А раньше в СССР, помнится, треской мы кота кормили, т.к. было недорого и для него сытно.
Гость
10 апреля, 11:01
Гость
9 апреля, 23:29
Треска рыба вкусная и приготовить её можно отлично, но у нас теперь треска стоит, как полкрыла самолета, даже дороже говядины!((( Видимо, сейчас своих граждан кормить рыбой не выгодно, всё гонят за рубеж! А раньше в СССР, помнится, треской мы кота кормили, т.к. было недорого и для него сытно.
Так и есть - торгуют закромами Родины за валюту а народ пусть сою хавает
Гость