MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Москве началась репетиция парада. Колонны двигаются в сторону Красной площади: стрим из центра столицы

В Москве началась репетиция парада. Колонны двигаются в сторону Красной площади: стрим из центра столицы

Ведем прямое включение с улиц Москвы

В этом году страна отмечает 77-летие со дня Победы

Сегодня вечером в Москве проходит репетиция парада к 9 Мая. Она началась в девять часов. Традиционно, как было в прошлые годы, колонны будут двигаться по Тверской, Моховой, Тверскому бульвару, Большой Бронной и Большой Садовой улицам, а также по Охотному ряду, Большой Дмитровке, Никитской улице и другим. В это время на улицах полностью перекроют движение.

Корреспонденты MSK1.RU сейчас находятся в центре Москвы. Показываем, как проходит репетиция парада.

Заключительные репетиции перед парадом Победы в Москве пройдут также 29 апреля, 4 и 7 мая. Прогоны начнутся в районе десяти вечера. Исключение — генеральная репетиция 7 мая, когда будет отрабатываться полный маршрут, по которому будут идти колонны техники и солдат. Она начнется около шести утра.

Сегодня в столице с 19:00 и до окончания репетиции парада на Красной площади часть станций метро будет работать только на вход и пересадку. Об этом сообщает пресс-служба городского дептранса.

Так, работать на вход и пересадку будут «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая», а на станции «Библиотека им. Ленина» можно будет только пересесть.

Ранее мы рассказывали, где и когда можно посмотреть репетицию военного парада и из каких мест откроется лучший вид на колонны солдат и военной техники.

Мы также показывали видео с закрытой репетиции парада в Подмосковье, где авиация пролетела в форме буквы Z. Здесь — собрали список улиц, которые перекроют в связи с парадом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем