MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Москвичка поделилась, откуда лучше всего смотреть репетиции парада к 9 Мая

Москвичка поделилась, откуда лучше всего смотреть репетиции парада к 9 Мая

Где ловить лучшие виды на шествие военных и техники

Первая репетиция парада в этом году прошла 25 апреля

Вечером 25 апреля в Москве прошла первая репетиция парада Победы. Корреспонденты MSK1.RU находились в центре столицы и наблюдали за тем, что происходит. Репетиция была пешей — в ней приняли участие механики-водители и старшие парадных расчетов. Военной техники на репетиции не было.

Нашим корреспондентам удалось поговорить с москвичкой, которая каждый год посещает репетиции парада. Она рассказала, откуда лучше всего смотреть шествие военных и техники.

По словам нашей собеседницы, если вы хотите посмотреть всю репетицию, нужно посетить несколько локаций. Сначала, около 23 часов, в районе Пушкинской площади открывается лучший вид на воздушную часть парада. После этого необходимо доехать на метро до станции «Баррикадная» и дойти до памятника Героям-дружинникам. Именно там будет проезжать вся военная техника, участвующая в параде.

Ранее мы показывали видео с закрытой репетиции парада в Подмосковье, где авиация пролетела в форме буквы Z. Здесь — собрали список улиц, которые перекроют в связи с парадом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем