перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Москве открылись около 290 точек торговли клубникой

2 июня 2022, 14:15
Гость
2 июня 2022, 16:08
С Мелитополя, Херсона навезли.
Гость
2 июня 2022, 17:06
А цену почему не пишут?
Гость
9 июня 2022, 15:07
цена завышена и обвешивают(
Гость
2 июня 2022, 22:09
На рынке Тёплый Стан сегодня брал по 130, в меру сладкая, но не идеал. За такие деньги вообще огонь!
Гость
4 июня 2022, 17:28
врешь ты.
Гость
4 июня 2022, 20:55
А, вот ещё: в Турции в сезон мелкая была по 30 руб/кг, крупная 50.. 100 руб кг.
Гость
18 июня 2022, 23:38
Я таких цен близко там не видела
Гость
5 июня 2022, 21:47
В нашем районе косино нет таких продаж, кому писать?!
Гость
2 июля 2022, 15:54
И хорошо что нет цена завышена, обманывают на вес, и не первой свежести
Гость
2 июня 2022, 21:09
Клубника-450₽-500₽ кг
Гость
2 июня 2022, 21:50
Клубника 350р
Гость
4 июня 2022, 20:53
200 руб за лоток. Скоко там не скажу, грамм 300 наверное, у нас своей море на даче
Гость
5 июня 2022, 16:47
Точки продажи ягод так расположены, что тому кто живёт на Юго-западе Москвы не видать ягодок.Вот ведь неповезло!
Гость
8 июня 2022, 16:33
По указанным в СВАО адресам палаток нет. Вчера специально ездили на две точки. Обман!
Гость
9 июня 2022, 15:06
Позорище. Проект значит поддержки нашего сельского хозяйства? Купила. Вкус никакой. Так еще и обвесили на 140 руб. Не говоря уже о том , что после покупки в тот же день в других местах увидела существенно дешевле. По факту, тоже количество могла купить в два раза дешевле.
Гость
9 июня 2022, 16:42
На ул.Ясногорская 13, где у вас указана продажа клубники, ее не продают! Зачем вы вводите людей в заблуждение???
Гость
9 июня 2022, 20:47
Метро Алма-Атмнская ( район Братеево) всегда стояло 2 палатки с клубникой, в 2022 году не поставили ни одной палатки!!! Братеевская улица, владение 16, корпус 1 - такой точки продажи НЕТ!!! Поставьте, пожалуйста, палатку возле метро, очень клубники хочется 🙏🙏🙏
Гость
15 июня 2022, 13:13
В ЮАО, по адресам из списка,(Симферопольский бульвар, владение 25, Нагорный Ялтинская улица, владение 2а, Чонгарский бульвар, владение 5, Чонгарский бульвар, владение 2а) нет ни одной палатки! Не торгуют. 😠
Гость
17 июня 2022, 17:44
Все замечательно. Непонятно одно. Где концы искать? Меня на одной из точек обманули. Пришла разбираться. Там стоит уже другой продавец, говорит где прежний ничего не знаю. Куда жаловаться непонятно.
Гость
19 июня 2022, 11:08
Улица Домодедовская.Ларёк возле магазина "Магнит"Продают гнилую и невкусную,да ещё и пишут,что из Крыма.
Гость
19 июня 2022, 11:17
Удица домодедовская .д.1.к.1.Продают гнилую,просто ужасную клубнику за 400 рублей.Пошла возвращать,не деньги просить,а чтоб дали хорошую,не захотели.Хозяин ларька-азербайджанец.
Гость
20 июня 2022, 14:21
Где информация о расположения палаток, не могу найти. Ягоды в Крылатском такие дорогие ,что страшно. Клубника ,черешня 650 в Перекрестке клубника стоит 550 . Только по телевизору говорят, все хорошо всего много и дешево😱
Гость
20 июня 2022, 14:24
Около 290 точек продажи клубники открылись в Москве, где адреса ?
Гость
22 июня 2022, 21:35
Они обманули,нас эти тараканы!
Гость
29 июня 2022, 20:20
Ленинградский проспект, 73, палатка у пожарной части. Покупала клубнику и черешню. Пришла домой, засомневалась, взвесила - обманули сразу на 200 рублей. Куда можно пожаловаться, подскажите. плиз, кто знает.
Гость
29 июня 2022, 21:25
Так где адреса точек продаж?
Гость
2 июля 2022, 13:24
Здравствуйте. Купила вчера ближе к вечеру клубнику около "Магнита" по Домодедовская дом 1. Пришла домой, поставила в холодильник, а когда вечером достала покушать то оказалось что каждая ягода с плесенью!!!! Сегодня пошла туда, мне предложили как моральная компенсация грамм 200 и все... На мой вопрос за что я вчера заплатила 1000 рублей ответа не последовало!!!! Фото сделала! Обходите эту точку стороной!!!!!!!
Гость
2 июля 2022, 16:00
Если эти места предоставляет бесплатно правительство Москвы,тогда откуда такая цена? Ягода не всегда свежая, ещё и обвешивают. Пишут что Крым и Краснодар,но и это не так! Также продают черешню, землянику, голубику и шелковицу. Везут с оптовых баз , откуда и все рынки ,но цены в разы выше. Безобразие!!!!
Гость
2 июля 2022, 16:54
Очень бы хотелось,чтобы правительство Москвы проверяло данных продавцов!
Гость