MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

740мм 87%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Как сейчас живет один из трех «оригинальных» McDonald's в Москве? Показываем на видео

Как сейчас живет один из трех «оригинальных» McDonald's в Москве? Показываем на видео

В Москве остались только три ресторана оригинальной сети, мы попали в один из них

Рассказываем, что сейчас происходит в McDonald's на Ленинградском вокзале

В Москве продолжают работать три ресторана сети McDonald's, которые не ушли из России и в которых не будет ребрендинга. Это связано с тем, что они работают по франшизе на уникальном соглашении, которое позволяет им не закрываться как минимум до 2023 года.

Два из них находятся в аэропортах Домодедово и Шереметьево, а третий — на Ленинградском вокзале, откуда постоянно появляются фотографии и видео огромных очередей. Наш корреспондент попал в него за несколько дней до открытия новых McDonald's в Москве. Мы показываем всё, что там сейчас происходит, в одном видео (спойлер: там завесили вывески и поменяли названия некоторых бургеров).

Показываем, как сейчас работает один из трех «оригинальных» McDonald's в Москве

Да, людей всё еще очень много, пусть завешены вывески, а «Биг Мак» превратился в «Большой бургер». А еще поменяли соусы — с прежнего Heinz на новые Astoria. Однако это не мешает клиентам постоянно приезжать на Ленинградский вокзал, посмотрите в нашем фоторепортаже, что там творится.

Уже 12 июня в Москве откроются первые 15 точек «обновленного» McDonald's. Показываем на карте, где можно будет поесть новые старые бургеры. Наша корреспондентка попыталась устроиться в один из таких ресторанов. Рассказываем, какие условия труда предлагают сотрудникам.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем