MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

742мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город МЧС обучит курьеров Delivery Club оказанию первой помощи

МЧС обучит курьеров Delivery Club оказанию первой помощи

Обучение будет состоять из онлайн- и офлайн-курсов

МЧС обучит курьеров Delivery Club оказанию первой помощи

Курьеров сервиса доставки готовой еды и продуктов питания Delivery Club будут обучать основам поведения в сложных городских ситуациях и правилам оказания первой медицинской помощи. Об этом пресс-служба компании сообщила во вторник, 21 июня.

Курс для курьеров будет организован совместно с Московским учебным центром федеральной противопожарной службы, который входит в систему образовательных учреждений МЧС России. Программа будет состоять из онлайн-курса по основам поведения в непредвиденных ситуациях в городе и офлайн-занятий по оказанию первой медицинской помощи.

— Без курьеров сегодня сложно представить улицы любого города, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе Delivery Club. — Они не просто доставляют еду, но и часто помогают прохожим, оказываясь рядом с ними в непростых ситуациях. Мы надеемся, что новый курс даст курьерам еще больше ориентиров, как правильно поступать в сложных ситуациях.

Накануне мы писали, что в подмосковных Химках молодые люди на самокате сбили пожилую женщину.

Также мы рассказывали, что 6 июня журналистку Алену Долецкую и ее помощника сбил курьер на электровелосипеде в центре Москвы, и показывали видео этого ДТП. Экс-главред Vogue получила многочисленные ушибы и сломала руку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем