перейти к публикации
4 комментария к публикации

Десятки людей отмечают День Военно-Морского Флота в Москве

31 июля 2022, 16:20
Гость
2 августа 2022, 16:49
В 1988году помню в ЦПКО было свыше 3тысяч мореманов. Сам служил в ТОФа сейчас как то грусно небольшие кучки много бухих((
Гость
15 декабря 2022, 12:07
Так приходите ! И не будет грустно. Уж можно найти время. Приходите с друзьями Все меньше 3 ч годков. Где вы все. Ведь и с детьми, с семьями приходят. Лень стало... С телефоном возиться "веселей" ,да..
Гость
31 июля 2022, 18:39
приняли на грудь и айда купаться в фонтанах!!!!
Гость
27 августа 2022, 11:05
В декабре 2020 года типографией г.Тамбова ИЗДАН ТИРАЖ НАПИСАННОЙ старшиной 1 статьи ДКБФ запаса (в последующем — подполковник юстиции) ЛЕОНОВЫМ В.С. КНИГИ «ИСТОРИИ И БАЙКИ ИЗ ФЛОТСКОЙ СЛУЖБЫ». В книге рассказано: о реальных этапах службы моряков срочной службы (в большей степени) советского периода — с момента призыва, обучения матросов в учебных отрядах (на примере Лиепайской РТШ-113), дальнейшей после учебных отрядов героической службе на кораблях, подводных лодках и в других подразделениях, а также о сверхсрочниках, мичманах и офицерах. Отражено о некоторых неординарных, загадочных, в том числе и отдельных трагических, историях случавшихся в разные годы на флотах страны, о исторических легендарных этапах российского и советского ВМФ со времен Петра I и до периода РФ, о истоках зарождения и свято сохранявшихся поныне флотских традициях. В книге помещены также юморные приключения, случавшиеся с матросами и старшинами во время службы, в том числе флотские байки. В значительной степени отражено о деятельности нынешних ветеранских общественных организаций ВМФ (ветеранов флота) в ряде регионов страны. На страницах книги помещено много фотографий. Заинтересованным лицам можно обращаться к автору книги Леонову В.С. на его электронную почту ivs.tmb68@mail.ru