MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

749мм 41%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город подробности «Старший сын погиб на Украине, младший пропал». Водолазы нашли тело исчезнувшего глухонемого мальчика

«Старший сын погиб на Украине, младший пропал». Водолазы нашли тело исчезнувшего глухонемого мальчика

Поиски пятилетнего ребенка из многодетной семьи завершены

К поискам пятилетнего ребенка подключились водолазы

Под Волгоградом завершились поиски без вести пропавшего пятилетнего Федора Ющенко. Глухонемой мальчик из многодетной семьи пропал вечером 8 августа в хуторе Медведев Иловлинского района, пишет V1.RU. Несколько месяцев назад его старший брат погиб в ходе спецоперации на Украине.

Поиски пятилетнего ребенка

Первое сообщение о пропаже мальчика пришло вчера вечером, 8 августа. По словам матери, около 19:30 ее пятилетний сын уехал из дома на велосипеде и домой не вернулся. Самостоятельно найти ребенка не удалось. Позднее детский велосипед, на котором он уехал, нашли на берегу местной речки Тишанки.

— Семья, где живет пропавший ребенок, многодетная, — рассказали в администрации Медведевского сельского поселения. — Живут нормально, хорошо, в достатке. Работали в хуторе, здесь, на ферме, семья рабочая, обеспеченные все. Дом строят. Старший ребенок — 20-летний десантник Дмитрий Костарев погиб весной в ходе специальной военной операции на Украине. А сейчас вот еще и это горе.

Пропавшего мальчика искали стянутые к хутору полицейские, местные жители и казаки. Из Волгограда выехали волонтеры поисковых организаций и добровольцы. В хутор прибыли и водолазы Красноармейского поисково-спасательное подразделения аварийно-спасательной службы региона, которые обследовали дно Тишанки.

Они же, как сообщили V1.RU в оперативных службах, и обнаружили ребенка мертвым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем