MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Небо — в сердцах. 15 фото с фестиваля фейерверков, которые наполнены любовью

Небо — в сердцах. 15 фото с фестиваля фейерверков, которые наполнены любовью

Показываем фото и видео самого яркого салюта этого лета

14 августа в Братеевском каскадном парке прошел второй день Международного фестиваля фейерверков «Ростех». В программе сегодня оказались выступления пиротехников из Пакистана, Бразилии, Китая и Аргентины.

А кроме этого на площадках провели мастер-классы по танцам и скалолазанию, но главный сюрприз вечера — рэпер Баста, который выступил на большой сцене. Фотокорреспондент MSK1.RU Дмитрий Толстошеев показывает самые яркие кадры этого вечера: они наполнены любовью и теплом вечерней Москвы.

На выступлении Басты был аншлаг
Баста на Международном фестивале фейерверков
Вот такой закат встретил москвичей недалеко от Братеевского каскадного парка

В проведении фестиваля фейерверков в этом году были задействованы около 10 тысяч человек, сообщили в комплексе городского хозяйства Москвы.

— Организацию зрелищных мероприятий обеспечивают порядка 10 тыс. человек. Для контроля пожарной безопасности задействованы специальный наряд пожарно-спасательного гарнизона столицы и 35 единиц пожарно-спасательной техники, в том числе многоцелевой пожарно-спасательный корабль «Полковник Чернышев». Правопорядок обеспечивают сотрудники полиции и Росгвардии, дружинники. Работают медицинские службы. На фестивальной площадке и прилегающих территориях дежурят аварийные бригады энергетиков, — отметил заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Перед тем, как запускать салюты, во всех точках провели профилактические обследования с организаторами мероприятия и ответственными сотрудниками. Уборку на фестивале и прилегающих территорий круглосуточно обеспечивают более тысячи человек. Всё для того, чтобы это выглядело так красиво!

Ранее MSK1.RU показывал самые яркие фотографии с первого дня фестиваля фейерверков: осторожно, так красиво, что можно ослепнуть. Мы также показывали фоторепортаж со дня рождения московского океанариума: там выступали «Банд'Эрос», а вечеринка продолжалась до рассвета. Посмотрите также, как Москва и вся страна отметила День ВДВ: кроме нас, никто эти кадры не покажет. Недавно в столице проходил VK Fest — мы показывали 20 главных фото из Парка Горького, на которых Джарахов целуется с Идой Галич, а Бузова опять выглядит потрясающе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем