перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

Гость
30 сентября 2022, 09:58
Правильно теща назвала. Родные его поддержали, чем гордится? Кто его родных защищать будет если понадобится? Его дед вряд ли бы им гордился. Одно слово, бросил этих родных и сбежал.
Гость
1 октября 2022, 23:49
вика бросай строчить иди служи. или ты из окопа строчишь?
Гость
2 октября 2022, 14:18
Я,шрит,обоснуюсь и разберусь со всем на месте. С чем? Что семью заберу-не прозвучало. Теща права. Ей помогать дочери и внуку. И да,в Казахстане никогда никто не прижимает русских😂 Это пока вы не мешаете и платите. А потом мы не узнаем,конечно. А жаль,продолжение то поинтереснее будет.
Гость
3 октября 2022, 17:08
новую найдет, зачем ему старая семья? новая жизнь - новая семья.
Гость
30 сентября 2022, 10:37
Теща права
Гость
30 сентября 2022, 16:29
Так теще и надо отправить вместо зятя.
Гость
3 октября 2022, 17:08
а 90-е никто вспомнить не хочет, как русских из казахстана гнали? как дома поджигали, как семьи бросив все, чуть ли не голыми бежали на алтай. Любят вас? это пока, подождите чуть-чуть, любовь в полной мере ощутите. Думаете, на хорошую должность устроитесь? Вы в казахстане будете иметь тот же статус, как приезжие с южных регионов россии. Ну это ваш выбор, человек носящий штаны.
Гость
4 октября 2022, 15:33
Так и есть как теща назвала. Если не сказать хуже. Имейте ввиду - так было во все времена-предатели нигде не нужны. Да казахи улыбаются и говорят-правильно уехал. Только про себя думают-еще один гастарбайтер приехал. Судя по статье персонаж не был ни разу в казахстане. Как бы сделать так, чтобы в случае попытки вьехть в страну-таких сразу на границе принимали военкоматы? Родину нужно защищать а не бегать.
Гость
6 октября 2022, 16:27
От кого защищать ? Разве кто то напал на Россию ?
Гость
1 ноября 2022, 21:17
Казахстан и казахстанец гостеприимные люди, но ты то оказался малодушным и мелким трусом, ещё описываешь своё бегство, позорник!