перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудников столичного МЧС переводят в режим чрезвычайной ситуации. Рассказываем, с чем это связано

25 апреля 2023, 22:12
После ТРЁХ беспилотников, упавших вчера в Подмосковье, они начали что то подозревать 😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 21:51
И что, всех мигрантов депортируют?! По законам военного времени?! А то уж больно неспокойно,тревожно.
Гость
25 апреля 2023, 22:04
Дай Бог!!!
Гость
26 апреля 2023, 14:15
Надо бы и не только до 12 оо, а и вовсе отправит к себе домой. В Москве даже запахи стали чужими.
Гость
26 апреля 2023, 16:50
А их как бы только официально под 800 000 голов?!
Гость
25 апреля 2023, 21:00
Из дома выходить можно?! Или введут комендантский час?!
Гость
26 апреля 2023, 16:52
Дома у ящика сиди. Всё перекрыто будет.
Гость
26 апреля 2023, 06:46
У кого-то наверху целые щтаны.
Гость
26 апреля 2023, 16:48
Москву закрыть для наезжающих! Как в Олимпиаду 80. Плюс провести чистку в рядах уголовных элементов и им похожие.
Гость
26 апреля 2023, 17:04
Да и лиц кавказкой и азиатской принадлежности в принудительный отпуск домой! И всех украинцев,вкл. Луганско-Донецких!!!,перепроверить.
Гость
28 апреля 2023, 08:54
Гость
26 апреля 2023, 17:04
Да и лиц кавказкой и азиатской принадлежности в принудительный отпуск домой! И всех украинцев,вкл. Луганско-Донецких!!!,перепроверить.
Лица кавказской национальности на ровне с русскими солдатами воюют, по сравнению с вами. Такие, как вы только и можете сидеть и обсуждать. Пошли и бы и защищали бы, как эти лица кавказской национальности умник блин
Гость
25 апреля 2023, 21:36
И с упавшими в области БПЛА это никак не связано)
Гость
26 апреля 2023, 18:24
Лучше бы отменили до лучших времён
Гость
27 апреля 2023, 08:22
Мигранты работают за деньги и никто не гарантирует , что террористы их наймут , поэтому назад отправить всех , а бизнесмены пусть сами метут .
Гость
26 апреля 2023, 13:34
И кому нужен сейчас этот парад. Лучше деньги на одежду для мобилизованных и дроны потратили
Гость
27 апреля 2023, 15:34
Согласна полностью,да и пополнить ряды нашей армии,детьми чиновников...
Гость
27 апреля 2023, 11:02
Киргуду бамбурбия....
Гость
27 апреля 2023, 11:16
Нужно посматривать по сторонам, время очень опасное....
Гость
27 апреля 2023, 20:54
Ааааааааа
Гость
28 апреля 2023, 11:35
Надо Москву на время праздника очистить от мигрантов и будет очень хорошо
Гость
26 апреля 2023, 09:01
Если надо, значит надо. Нормальная работа МЧС.