перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Клали явно на скорую руку». Показываем, что творится на месте вырубки леса в Измайловском парке

12 мая 2023, 07:30
12 мая 2023, 19:28
Оленеед начинал у руля мэра осторожно, стараясь понравиться москвичам, ну а теперь вошёл во вкус и просто обнаглел до беспредела, противно видеть это лицо по телевизору, аж тошнит.
Гость
14 мая 2023, 21:08
Без наказаность развращает хуже наркотика.
Гость
15 мая 2023, 00:24
Им одно другому не мешает.
Гость
12 мая 2023, 11:29
По какому праву оленевод распоряжается в Москве, как в своей вотчине, как будто завтра не наступит никогда? Чем помешали этому персонажу деревья, голуби, палатки, москвичи, трава... Список можно продолжать бесконечно. Как людей с такими, дипломатично скажем, особенностями вообще можно пускать во власть?
Гость
15 мая 2023, 06:45
Ни чего потерпите немного. Ща люди привыкнут к асфальту. А через полгодика как шумиха уложиться. Жилищный комплекс построят. Дом этажей на сорок.
Гость
12 мая 2023, 11:36
Не было там леса. Были теплицы кедрового питомника.
Гость
12 мая 2023, 18:49
А теплицы не нужны?!
Гость
12 мая 2023, 11:18
Хочется продолжить тему и попросить уважаемую редакцию задать вопросы соответствующим структурам! По какому праву, кто дал разрешение и для каких таких нужд города это варварство происходит ??! Пусть объяснят москвичам !
Гость
12 мая 2023, 18:55
Мэр что хочет, то и творит. Срубил липовую аллею в Сокольниках! Теперь за парк Измайлово взялся. И так дышать в городе нечем. Удивляюсь почему асфальт на месте питомника, а не плитка. Уже пора каждое дерево на учет брать!
Гость
13 мая 2023, 11:21
Наверное это площадка для размещения техники, которая спасёт москвачей от вражеских дронов. Крыш уже не хватает. Надо побольше площадок . Зато потом можно и домики с магазинами поставить.
Гость
13 мая 2023, 13:25
Там никогда не было леса. Я очень много лет катаюсь на велосипеде в Измайловском лесопарке. За этим забором всегда были строения типа гаражей и ещё какие-то непонятные постройки. Недавно видела новую пустую площадку и думаю, что это будущая парковка для тех людей, которые приезжают на шашлыки или просто погулять, чтобы они не бросали машины вдоль дороги.