MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бесплатная Москва Куда сходить в Москве В Москве началась «Рыбная неделя». Публикуем список всех площадок

В Москве началась «Рыбная неделя». Публикуем список всех площадок

Посетить гастрономический фестиваль можно с 26 мая по 4 июня

В пятницу, 26 мая, в Москве начался гастрономический фестиваль «Рыбная неделя». Во время фестиваля состоятся концерты, спортивные развлечения и кулинарные мастер-классы. Также на мероприятии пройдут соревнования по сапбордингу и три открытых чемпионата по рыбной ловле: в Парке Горького, на Гольяновском пруду и Коломенской набережной.

Кроме того, на «Рыбной неделе» можно попробовать специальное меню московских ресторанов, а также купить со скидкой рыбную продукцию, которую предоставят 3000 магазинов-партнеров. В торговых точках можно найти рыбу от производителей Дальнего Востока, Якутии, Мурманска, Астрахани, Черноморского побережья, стран ближнего зарубежья и Тихоокеанского региона.

Фестиваль проходит на 26 площадках по всему городу. Центральные площадки (их пять) работают с 11:00 до 21:00 по будням, и с 10:00 до 21:00 по выходным. Окружные точки «Рыбной недели» открыты с 12:00 до 21:00 в будние дни, а в субботу и воскресенье — с 11:00 до 21:00.

Подробная карта всех 26 площадок фестиваля

А вы планируете посетить «Рыбную неделю»?

Да
Нет
Если вы побывали на фестивале «Рыбная неделя», делитесь своими впечатлениями с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

В прошлом году MSK1.RU публиковал подробный фоторепортаж с «Рыбной недели» в Москве. Также мы рассказывали о самых необычных ресторанах и кафе в столице.

Кроме того, мы поговорили с финалистом премии «Пальмовая ветвь» — ресторатором Ильей Захаровым. Он рассказал нам об особенностях ресторанного бизнеса в Сочи во время кризиса. Помимо этого, на MSK1.RU можно почитать репортаж с церемонии вручения премии и узнать подробности о других номинантах престижной награды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем