перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Отводят в автозаки группами. В подмосковных Котельниках проходит очередной антимигрантский рейд

5 июля 2023, 17:09
Пока Хуснуллин и Собянин наверху, их станет ещё больше. Стройки, стройки и стройки. А на них работают эти бородачи. Замкнутый круг.
Гость
5 июля 2023, 18:09
Так пойди ты на стройку поработай, возьми дружков своих тоже !!!! Тогда никто и не приедет к нам работать
Гость
5 июля 2023, 18:17
Гость
5 июля 2023, 18:17
Так пойди ты на стройку поработай, возьми дружков своих тоже !!!! Тогда никто и не приедет к нам работать
Сам сходи, учитель нашелся...
Гость
5 июля 2023, 18:20
Гость
5 июля 2023, 18:20
Так пойди ты на стройку поработай, возьми дружков своих тоже !!!! Тогда никто и не приедет к нам работать
Достаточно строить! Москва не резиновая!!! А Собянина и Хуснулина забирайте к себе на вашу родину!!! И да прибудет вам счастье!!!
Гость
5 июля 2023, 14:42
а можно такой же рейд провести в подмосковном городе Видное, особенно там где рынок "Красный камень"? мне кажется там не десятки, а сотни задержаны будут, которые двух слов на русском языке связать не могут
Гость
5 июля 2023, 17:54
разве одно Видное. Истра вообще их город
Гость
5 июля 2023, 20:24
Рейд в Дмитрове и Дмитровском районе, семьи по 10 человек, наши ребята воюют, а эти набивают карманы и налоги не платят
Гость
6 июля 2023, 02:07
Гость
6 июля 2023, 02:07
Рейд в Дмитрове и Дмитровском районе, семьи по 10 человек, наши ребята воюют, а эти набивают карманы и налоги не платят
Чё за ваши ребята?..
Гость
5 июля 2023, 16:10
А в Железнодорожном в Кучино провести чистку киргизов Выйти невозможно они, семечки кругом и их помет на детских площадках Русской речи на улице не слышно
Гость
5 июля 2023, 20:14
А сами то как засираетесь
Гость
6 июля 2023, 20:44
Гость
6 июля 2023, 20:44
А сами то как засираетесь
А дворники из Средней Азии не убирают дворы. Вот и грязно.
Гость
7 июля 2023, 12:26
Чем раньше тем лучше
Гость
5 июля 2023, 17:25
Давно пора страну почистить своим людям работать негде из за них
Гость
5 июля 2023, 18:53
Конечно будут. Как раньше и на очередь на квартиру ставьте домов вон сколько понастроили.
Гость
6 июля 2023, 00:12
Своим людям только пить работать не хочется
Гость
6 июля 2023, 04:16
почему?
Гость
5 июля 2023, 17:03
Как они себя ведут, русских местных жителей оскорбляют, о нас плохо говорят, ненавидят, убирать из России надо их, будут проблемы
Гость
5 июля 2023, 20:17
Не тебе решать
Гость
5 июля 2023, 20:30
Гость
5 июля 2023, 20:30
Не тебе решать
И не тебе приезжий инородец...
Гость
5 июля 2023, 20:38
Гость
5 июля 2023, 20:38
Не тебе решать
Что ж ты везде свой нос то съешь,куда собака хвост не совала??!!
Гость
5 июля 2023, 19:24
Да, постоянная стройка, смена бордюров, а теперь - детские площадки освоили (столько детей нет) - "требуют трудовой силы". Множество приезжих. Картина знакомая - идёт семья, трое разновеликих детей, жена беременна - будут москвичами. Проблемы немалые в школах - заметная часть класса не знает русского . Безнаказанность порождает демографическую проблему. А ещё награждение "За заслуги перед отечеством" 1-ой степени поощряет замаскированное преступление. Собянин - враг Москвы.
Гость
5 июля 2023, 22:11
детские площадки освоили (столько детей нет) Точно! Площадки стали расти как грибы! Где надо и не надо! Около дома три поставили, с разных сторон!
Гость
7 июля 2023, 14:11
Так вы не забывайте о том что русского примут на работу официально за которого нужно платить налоги предприятию , а мигрант без документов числится и не каких налогов платить не надо
Гость
5 июля 2023, 14:27
Это даже эстетически ужасно, а какого Русским людям рядом с этим жить!
Гость
5 июля 2023, 18:23
ВСЕ , так называемые сотрудники ЖКХ - нелегалы !!! И не надо писать , типо местные не будут работать ! Будут работать по закону и с нормальной оплатой труда !!! Москва и Московская область конкретно с мусором и отходами !!!
Гость
5 июля 2023, 18:24
Понятно, что к властям первоочередные вопросы !!!
Гость
5 июля 2023, 18:49
Гость
5 июля 2023, 18:49
ВСЕ , так называемые сотрудники ЖКХ - нелегалы !!! И не надо писать , типо местные не будут работать ! Будут работать по закону и с нормальной оплатой труда !!! Москва и Московская область конкретно с мусором и отходами !!!
Абсолютно правильно!
Гость
5 июля 2023, 16:16
Такого нашествия миграционной орды никогда не было. Ни один правитель России не позволял этого. И только в наше время такой позор. Власть просто уничтожает Россию и россиян. А потом себе дутый рейтинг - 90% .........
Гость
5 июля 2023, 23:03
++++++++
Гость
7 июля 2023, 12:45
Я не против. Пусть бы селились, но в мусульманские республики. Татария, Баркирия. Там им наверное рады. Меня раздражает, что в светском государстве, люди ходят в циганском тряпье. Рядом живут такие из средней азии, а ощущение, что циганский табор поселился. И почему до сих пор никто за это не штрафует? Ведь людей, на самом деле, не басурмане раздражают, а их средневековый внешний вид.
Гость
5 июля 2023, 16:50
Проведите рейды по всей стране, в любом случае скоро в стране будут изменения, в том числе и в руководстве, но нам то Русским и другим Коренным народам России жить дальше, и явно не с этими дикими и асоциальными пришлыми!
Гость
6 июля 2023, 22:28
Именно с ними! И никуда не деться от этого!
Гость
5 июля 2023, 18:25
Домодедово проверьте с мкр Востряково и Авиационный. Там Узбекистан. Организованы даже целые общежития в зданиях автосервисов. Власть молчит и понятно, почему
Гость
5 июля 2023, 15:02
Проведите такой рейд по всей России
Гость
6 июля 2023, 18:24
Начать надо с Красной площади
Гость
6 июля 2023, 20:43
Нам похрен это рейд
Гость
5 июля 2023, 17:05
Проведите проверку г Воскресенск московской области, мне иногда кажется что я живу в Узбекистане, и что я приезжий, а не они,
Гость
6 июля 2023, 20:55
Вы правы. В Влскресенске это началось много лет назад. Раньше на рынках торговали местные жители продукцией со своего огорода. А сейчас туземцы. Да еще наши женщины выходят замуж за них. Водители автобусов были русские, а теперь азиаты. Ведут себя нагло. Спросишь что-нибудь о маршруте, а он откроет рот, из которого еда сыпется. Я 6 августа 2022 года была в Новлянском районе.
Гость
5 июля 2023, 16:30
От них одни проблемы . У себя в кишлаке рот свой пускай открывают. Адекватных из них единицы
Гость
5 июля 2023, 23:34
Уже наплодили.Восточном округе Котельников на детской площадке ни одного ребенка.На пять-шесть мамаш в хиджабах штук 30 детейс 8 до 0 лет
Гость
6 июля 2023, 00:48
Все правда,сам сдесь живу,кишлак одним словом
Гость
5 июля 2023, 16:55
Желательно ещё люблино.. Русских вообще не видно.. Все бояться на улицу выходить
Гость
5 июля 2023, 18:17
они должны жить в среде среди себе подобных, там же должны жить их женщины, старики и дети. они должны лежать грузом на социальной сфере их моноэтнических государств анклавов. у нас свой род, свое племя. события во франции очень показательны, они показывают "типичную ассимиляцию", о которой нам твердили этнические либералы и их пособники, по указке своих хозяев-пастухов.
Гость
5 июля 2023, 23:06
1) Как писали, Москва давно территориально поделена на строительство домов, объектов, офисов и прочее. И в этом преуспевают миллиардеры из Татарстана. А это бизнес Хуснуллина, как и его земляков. Да и бизнес Собянина и его команды. Весной Хуснуллин доложил Путину, что для строительства необходимо еще 5 000 000 мигрантов. Пять миллионов, это только для строительства, а еще в другие отрасли н/хозяйства! Так что, Средняя Азия просто сияет от счастья. У них нет безработицы! Она только у россиян!! Так что, поток мигрантов движет миллионной лавой из вулканического кратера, а многие еще с родней!!! 2) Многие мигранты, а это где-то 90%, налоги в нашу казну не платят! Все заработанное пересылают к себе домой. Все знают серые схемы. Вот такая картина маслом!
Гость
6 июля 2023, 04:09
кто вам мешает работат.Работайти и занимайти всех рабочи место.Не надо ворчат занимайти всех рабочи место мигранти сама собой уйдет.
Гость
6 июля 2023, 11:09
Гость
6 июля 2023, 11:09
кто вам мешает работат.Работайти и занимайти всех рабочи место.Не надо ворчат занимайти всех рабочи место мигранти сама собой уйдет.
Я вот работаю. Занимаюсь спец.техникой. Там, где мог бы работать мой экскаватор-20 мигрантов с лопатами. Там, где мог работать погрузчик-10 человек. Вот и вся эффективность умноженная на ноль.
Гость
7 июля 2023, 05:10
Гость
7 июля 2023, 05:10
Я вот работаю. Занимаюсь спец.техникой. Там, где мог бы работать мой экскаватор-20 мигрантов с лопатами. Там, где мог работать погрузчик-10 человек. Вот и вся эффективность умноженная на ноль.
Врать это у тебя в крови что ли ? Если 20 чел с лопатой работает в место твоего экскаватора то работодатель разорится же 20 чел по 300 руб за час это 6000руб или твой экскаватор за 2000 руб за час . У тебя с арифметикой всё в порядке ? Видно что ты диванный экскаваторщик
Гость
5 июля 2023, 16:00
Да мусорят в основом лимита и приблудные мигранты и как будто до это Москва утопала в грязи?😂
Гость
6 июля 2023, 21:00
Нет. Раньше было чисто. Мне кажется, что нынешних дворников никто не контролирует. Только купоны с них "стригут".
Гость
5 июля 2023, 18:03
Посмотрите на Францию. И ввп скажите пусть новости посмотрит.
Гость
6 июля 2023, 16:12
Вам далеко еше до франци
Гость
5 июля 2023, 18:38
Это все, конечно, правильно. Только надо наведаться еще и в местную администрацию, миграционную службу, которые все это допустили, и к собственникам квартир, у которых живут по несколько десятков азиатов..
Гость
5 июля 2023, 19:03
Точно, в первую очередь к собственникам вопросы. Сдают 1, а живут по 15 человек.
Гость
5 июля 2023, 15:03
А кто будет убирать за москвичами?
Гость
5 июля 2023, 15:51
А кто убирал до 93 года, те и будут!! Чисто было не то что сейчас!
Гость
5 июля 2023, 16:08
Всю жизнь сами за собой убирали, пока мигранты не монополизировали данный вид услуг
Гость
5 июля 2023, 16:19
Гость
5 июля 2023, 16:19
А кто убирал до 93 года, те и будут!! Чисто было не то что сейчас!
Москвичи.
Гость
5 июля 2023, 19:36
В Реутове сплошные киргизы и таджики. Заполонили все детские сады и школы
Гость
6 июля 2023, 20:59
Знакомая учительница даже уволилась из школы. Говорит, что дети из Средней Азии не умеют говорить по-русски. Но деньги хорошо считают.....
7 июля 2023, 03:35
После развала советского союза новая власть в стране с одобрения народа с открытым ртом смотрела в сторону Запада и США, перенимая их опыт. Э́то касается и миграционной политики. К сожалению, Россия на чужих ошибках не учится, предпочитая свои ошибки.
Гость
5 июля 2023, 22:12
Возле метро Домодедовской оккупировали таджики таксисты, невозможно из метро выйти, и куда смотрит наша полиция
Гость
6 июля 2023, 04:14
ты таксистам работаеш?
Гость
6 июля 2023, 15:24
Гость
6 июля 2023, 15:24
ты таксистам работаеш?
Заткись! И читай!
Гость
6 июля 2023, 21:01
Гость
6 июля 2023, 21:01
ты таксистам работаеш?
Не ты, а вы. Не таксистам, а таксистом.
Гость
5 июля 2023, 18:01
Проблема есть и ее надо решать. Кто хочет работать пусть работают, а не делают вид, что работают.
Гость
5 июля 2023, 14:29
Кошмар.. реально убирайте уже этих отсюда, просто посмотрите на эти глаза, там все написано и, более того, они еще таких же наплодят мешками
Гость
5 июля 2023, 18:53
Власть борется за количество населения, а на качество плевать
Гость
5 июля 2023, 18:46
В Домодедово в мкр Востряково для них вообще мечеть построили! Все для комфорта потенциальных террористов
Гость
6 июля 2023, 12:21
Так выйдете с протестом, у нас вообще то своих Православных храмов не хватает!
Гость
5 июля 2023, 19:03
Ужас.. Их очень много везде.. А власти же не видят.. Они не ходят и в метро не спускаються
Гость
7 июля 2023, 03:06
Потому что к 2032 году Россия должна быть шариатским государством.Об этом говорил ещё священник Даниил Сысоев, убитый муслимом,кстати, в 2009.
Гость
7 июля 2023, 16:31
Гость
7 июля 2023, 16:31
Потому что к 2032 году Россия должна быть шариатским государством.Об этом говорил ещё священник Даниил Сысоев, убитый муслимом,кстати, в 2009.
Русский человек этого не потерпит, мы так же отчаянны и бесстрашны какими были наши предки
Гость
5 июля 2023, 19:58
Своим Россиянам не хватает работы а эмигрантов наберают на работу. Пора прекратить и запретить въезд эмигрантам и гостербайтерам в Россию !!!
Гость
6 июля 2023, 04:13
сделайти двухстаронни визавой режим все проблема решино.И еще почему россияне безработа сидит мигранти работает,ест ответ
6 июля 2023, 07:28
Русский - не родной?
Гость
6 июля 2023, 21:02
Гость
6 июля 2023, 21:02
сделайти двухстаронни визавой режим все проблема решино.И еще почему россияне безработа сидит мигранти работает,ест ответ
Русских не берут на работу. Вот и сидят безработные.
Гость
5 июля 2023, 16:58
Много ума не надо! Хочешь жить на новой Рродине - иди на СВО! Любовь к Родине начинается с этого! Не можешь, служить - плати повышенный налог!
Гость
5 июля 2023, 23:32
А ты на халяву живи да?
Гость
6 июля 2023, 00:45
Вот это правильно
Гость
6 июля 2023, 12:25
Да без вас обойдемся, моджахеды!!!
Гость
5 июля 2023, 19:30
Попробовали бы они у себя так по хамски вести. Конечно, то что они ходят группами и хамят и беснуются необходимо принимать самые решительные меры. Но если не умеют себя вести,руки за спину и на родину,без права въезда в страну.
Гость
7 июля 2023, 16:28
Им запретили въезд в РФ, так половина меняет имя, иногда и фамилию и опять они здесь. Я знаю таких людей
Гость
6 июля 2023, 12:28
Вы русские не хотите работать вам пить дай и все трезвого дня не будет страну просрете а тут хоть мигранты помогают
Гость
7 июля 2023, 16:18
Дорогой красавец! Это не твоё дело!!!!! Езжай к себе домой и там Разговаривай Русские построили Москву , русские летали в космос, вся культура многовековая русская А вы, что создали вы!!! Рожают вас непрерывно только для того, чтобы убирать, больше ничего не можете Домой, надо многоуважаемые любить свою родину-Среднюю Азию!!!
Гость
7 июля 2023, 00:22
Законы если нарушают нужно наказывать, но нельзя себя ставить выше других , все мы люди и по воле Божьей ходим по земле
Гость
7 июля 2023, 16:29
Это что такое??? Прям тëтя настя стала космополиткой?
Гость
5 июля 2023, 18:40
Такова реальность, москвабад уже город не для русских
Гость
5 июля 2023, 18:51
И Бирюлёво западное тоже. Короче, я в ужасе, оказывается, их просто во всех районах кишмиш.
Гость
6 июля 2023, 12:07
Блин что русские все алкоголь любят
6 июля 2023, 12:49
Пока буржуи у власти так и будет всё время....
Гость
5 июля 2023, 18:41
В Домодедово еще есть замечательный микрорайон - Южный. Там вообще белые лица редкость
Гость
5 июля 2023, 22:32
Всех домой, на историческую родину! Пусть там поднимают свои государства
Гость
5 июля 2023, 18:51
Котельники в подчинении у Воробьева, которого недавно утвердили на новый срок единогласно. И рассказали, какой он замечательный и талантливый руководитель.
Гость
6 июля 2023, 19:44
Ещё не выбрали его. Выборы в сентябре будут. Но что-то мне подсказывает, что он их выиграет
Гость
5 июля 2023, 18:21
точика, езжай к пуштунам, узбекам, в саудовскую аравию, езжай.
Гость
5 июля 2023, 18:31
За каждого по 10$.
Гость
5 июля 2023, 20:39
Спасибо
Гость
5 июля 2023, 20:44
Задумали чиновники,? На место Собянина эмигранты метят !
Гость
5 июля 2023, 21:11
А Очаково все заполонили, а размножаются как,кошмар!!!!!
Гость
5 июля 2023, 23:28
У них у многих российские паспорта.Как они сумели их получить,не зная ни одного слова по русски-вот вопрос.
6 июля 2023, 01:05
В сбермаркете в Ашане в Котельниках старшие- К и Ср Аз. Имеет место землячество и дискриминация РУССКИХ.В Додо пицца на сайте предлагают заполнить анкету на русском или киргизском при трудоустройстве.Когда пришла на собеседованиев додо в Котельниках, был вопрос :как относишусь к др национальностям.Делайте выводы сами.
Гость
7 июля 2023, 02:33
Наверное будет революция
Гость